Отображены участники из города: "Кривий Ріг"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкаси
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету 3. Комар Женя - __zenea__ - Николаев |
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30-39" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Сучок Николай - дядько микола - Южноукраинск - ЮУАЭС 3. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК «ОЛІМП» |
Категория: "6. дівчата 18-29" | ||||||
1. Калашлинская Катя
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "7. дівчата 30-39" | ||||||
Категория: "8. дівчата 40+" | ||||||
1. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team
2. Федоренко Людмила - Боярка - Велобоярка 3. Маленко Алена - Alenka - Боярка - ВелоБоярка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
сход | Гунько Александр | |||||
сход | Вакар Богдан |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Поповка Владислав | 2:59:53 | +круг | +круг | 24.68 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Мартинюк Дмитро | 3:01:52 | +круг | +круг | 24.41 | 74.0 |
11 | Паршин Сергій | 3:09:19 | 07:27 | 07:27 | 23.45 | 74.0 |
25 | Морінов Юрій | 3:27:31 | 25:39 | 18:12 | 21.40 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
сход | Вакар Максим |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Агнаев Андрей | 4:22:04 | +круг | +круг | 16.94 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Измайлова Оля | 4:00:49 | +круг | +круг | 18.44 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 38 | (422.2%) |
Миколаїв | 28 | (311.1%) |
Вознесенськ | 27 | (300.0%) |
Южноукраїнськ | 15 | (166.7%) |
Дніпро | 9 | (100.0%) |
Кривий Ріг | 9 | (100.0%) |
Боярка | 5 | (55.6%) |
Жовті Води | 3 | (33.3%) |
Кам’янське | 3 | (33.3%) |
Мелітополь | 3 | (33.3%) |
Білозерка, Херсон | 2 | (22.2%) |
Братське | 2 | (22.2%) |
Великосербулівка | 2 | (22.2%) |
Київ | 2 | (22.2%) |
Кропивницкий | 2 | (22.2%) |
Одесса | 2 | (22.2%) |
Орджоникидзе | 2 | (22.2%) |
Тирасполь, Молдова | 2 | (22.2%) |
Черкаси | 2 | (22.2%) |
Херсон | 1 | (11.1%) |
Єланець | 1 | (11.1%) |
Вольногорск | 1 | (11.1%) |
Кременчук | 1 | (11.1%) |
Львів | 1 | (11.1%) |
Николаев/Южноукраинск | 1 | (11.1%) |
Никополь | 1 | (11.1%) |
Первомайськ | 1 | (11.1%) |
Покров | 1 | (11.1%) |
Прометей | 1 | (11.1%) |
Світловодськ | 1 | (11.1%) |
Херсон | 1 | (11.1%) |
Чорноморськ | 1 | (11.1%) |
Энергодар | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9