Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори " | ||||||
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкаси
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету 3. Комар Женя - __zenea__ - Николаев |
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: "3. чоловіки 30-39" | ||||||
Категория: "4. чоловіки 40-49" | ||||||
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Кононов Анатолій - Херсон - digicom cycling team
2. Сучок Николай - дядько микола - Южноукраинск - ЮУАЭС 3. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск - СК «ОЛІМП» |
Категория: "6. дівчата 18-29" | ||||||
1. Калашлинская Катя
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское - Maryanoff 3. Літвіщенко Альона - Алёнка - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "7. дівчата 30-39" | ||||||
Категория: "8. дівчата 40+" | ||||||
1. Коврижкина Зоя - kovrizhkina - Орджоникидзе - CruMo Team
2. Федоренко Людмила - Боярка - Велобоярка 3. Маленко Алена - Alenka - Боярка - ВелоБоярка |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Маліков Костянтин | 3:04:39 | +круг | +круг | 24.05 | 74.0 |
21 | Сакович Вячеслав | 3:23:28 | 18:49 | 18:49 | 21.82 | 74.0 |
23 | Журавлёв Виталий | 3:25:30 | 20:51 | 02:02 | 21.61 | 74.0 |
32 | Орлов Денис | 3:49:25 | 44:46 | 23:55 | 19.35 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Еренков Альберт | 3:11:04 | +круг | +круг | 23.24 | 74.0 |
3 | Тимченко Сергій | 3:11:16 | 00:12 | 00:12 | 23.21 | 74.0 |
5 | Брюханов Олександр | 3:13:24 | 02:20 | 02:08 | 22.96 | 74.0 |
37 | Гусятник Олександр | 6:34:59 | 3:23:55 | 3:21:35 | 11.24 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Літвіщенко Альона | 4:07:16 | +круг | +круг | 17.96 | 74.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 38 | (422.2%) |
Миколаїв | 28 | (311.1%) |
Вознесенськ | 27 | (300.0%) |
Южноукраїнськ | 15 | (166.7%) |
Дніпро | 9 | (100.0%) |
Кривий Ріг | 9 | (100.0%) |
Боярка | 5 | (55.6%) |
Жовті Води | 3 | (33.3%) |
Кам’янське | 3 | (33.3%) |
Мелітополь | 3 | (33.3%) |
Білозерка, Херсон | 2 | (22.2%) |
Братське | 2 | (22.2%) |
Великосербулівка | 2 | (22.2%) |
Київ | 2 | (22.2%) |
Кропивницкий | 2 | (22.2%) |
Одесса | 2 | (22.2%) |
Орджоникидзе | 2 | (22.2%) |
Тирасполь, Молдова | 2 | (22.2%) |
Черкаси | 2 | (22.2%) |
Херсон | 1 | (11.1%) |
Єланець | 1 | (11.1%) |
Вольногорск | 1 | (11.1%) |
Кременчук | 1 | (11.1%) |
Львів | 1 | (11.1%) |
Николаев/Южноукраинск | 1 | (11.1%) |
Никополь | 1 | (11.1%) |
Первомайськ | 1 | (11.1%) |
Покров | 1 | (11.1%) |
Прометей | 1 | (11.1%) |
Світловодськ | 1 | (11.1%) |
Херсон | 1 | (11.1%) |
Чорноморськ | 1 | (11.1%) |
Энергодар | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9