bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты...
#5654
XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты... 05/09/2011 07:50 Репутация: 146
Ну вот, прошла вторая благотворительная гонка «Дорога милосердия».

Трасса стала интереснее (да? ), погода осталась такая же прекрасная, парк все там же, в центре города, - все что нужно для хорошей гонки...
Жаль, что участников в этом году было немного меньше чем в прошлом, и собранных средств почти в 2 раза меньше - 5500грн против 10000 в прошлом году.

В общем, ждем отзывов и впечатлений!...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 05.09.2011 09:26 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5655
Re:XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты... 05/09/2011 08:12 Репутация: 0
Зачётно всё прошло. Трасса , как для парка , отличнейшая и несколько коварная , подкупая на первый взгляд своей простотой!
А трасса для любителей хоть чуть-чуть отличалась от прошлогодней, а то время у всех хуже чем в прошлом году ???
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Последнее редактирование: 05.09.2011 23:02 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5663
Re:XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты... 05/09/2011 18:12 Репутация: 13
Ни разу не был в Днепре, поэтому решил поехать, благо альтернатив по гонкам не было.
Очень понравился город, яркая набережная, особенно утром. По незнанию заехали сначала по пеш.мосту на остров - думали там будет гонка. Отличный парк Глобы. Фонтаны.. очень красиво. В Киеве такого не хватает.
Погода очень порадовала, и солнечно, и жары нет.
Насчет гонки- явно не хватало указателей, ехали туда куда едут все. Спасибо Амерс и Артем подсказали.
Ехал любителей. Поехал на просмотр трассы - очень короткая, менее 10 минут, ничего не запомнил, одни повороты, не разгонишься.
По самой гонке - не сложилось. Старт живенько, но в первые ряды не лез, 6 кругов - можно наверстать. Но еду в сильной группе. Быстро проходит первый круг - выезжаю на стартовый апхил - и тут фейл - передача 2-1, а крутить не могу! Тяжело! Смотрю на задний переклюк - а там не 1, а 9! Оказалось крепление троса ослабло - и сзади сингл на 9 звезде. А я думал, чего там тарахтит сзади, веток-палок вроде нету...
В голове путанные мысли - бросить все что ли, ключи-камеры-насосы на короткую гонку не беру, все сверху где палатка. Или ехать? Зря что ли ехал сюда, ради одного круга? В общем в гору то иду, то бегу в сомнениях.
В итоге таки взял ключик, закрепил трос - как-то работает переклюк. Еду!
Далее идут сплошные обгоны круговых и более медленных, т.к. я пропустил почти всех уходя на пит-стоп.
Мест для обгона очень мало - иногда приходится чуть срезать.
Еще один момент - проезжаю после 2го круга - шайтан-машина говорит, что я сорок-какой-то-там... печаль, я говорю - Как так???!!!! и еду дальше. Думаю на финише будем уже аппелировать(далее судьи на хочу все поправили и уже было ок, видимо я незаметно после питстопа вернулся в гонку)
Последний круг, кого-то обхожу - сидит на хвосте! Стараюсь не лажать, ехать бодренько. Вхожу в опасный поворот и спуск - пыль-сыпучий грунт - и не вписываюсь - колесо в дерево - я лечу дальше! Встал - сам цел - вел цел - еду, не догнал! Вышел на апхил, "хвост" за мной.
Апхил не слил, "Шестой, ты шестой" - сказала мне женщина-невидимка...

ЗЫ. даже грамотой наградили за почетное шестое. Для меня она - грамота за лучший круг в любителях, судя по протоколу:) Фото... еще и за компом ходил - сломал крепление при падении, лежал рядом со злополучным деревом.
ЗЫЫ. да, забыл еще сказать - элита снова на высоте, а на вершине Симаха... победная прогулка с велом и цепью в руках - ему позволительно. До встречи в Днепре на ЛКУ!
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 05.09.2011 18:14 Редактировал Pitlord.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5664
Re:XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты... 05/09/2011 18:46 Репутация: 0
Кажется в первый раз не пришлось долго дожидаться обещанного старта. Орги сработали великолепно - все по часам, никаких заминок. И наконец-то сделали раздельный зачет для детей!
Вобщем гонкой остался очень доволен, оргам спасибо!
Немного фоток тут apostate.io.ua/album473702
Гога
Гога
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5707
Re:XC «Дорога милосердия», впечатления и отчеты... 08/09/2011 09:56 Репутация: 37
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.45496606826782