bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ШОССЕ: Победная сотка 2010
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ШОССЕ: Победная сотка 2010
#708
ШОССЕ: Победная сотка 2010 29/04/2010 10:04 Репутация: 146
обсуждение
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#709
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 29/04/2010 10:25 Репутация: 0
А что тут обсуждать - надо ехать!

З.Ы. Ездил по маршруту 24-го апреля,
в Днепродыме дорого достаточно покоцаная,
но ее активно ремонтировали.
От Кировского до Елизаветовки подлаталати ямки(после зимы было намного хуже).
Вот.
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#714
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 29/04/2010 17:50 Репутация: 0
Вот именно, что тут обсуждать , по возможности обсуждать на официальном форуме мероприятия, не могу я разорваться на все форумы надо и работать иногда
chao
chao
Любитель
Постов: 21
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
In cycling we trust
#724
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 30/04/2010 11:39 Репутация: 1
огласите пожалуйста список необходимых документов для участия в гонке
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#732
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 01/05/2010 09:46 Репутация: 0
На официальном сайте мероприятия про докУменты ничего не сказанно. По опыту прошлых лет, соревнование любительское, едем без сопровождения гаи, скорой и т.п., так что главное - здоровая спортивная конкуренция и уважение к другим учаснегам.
Если таки утвердят финиш по Криворожской трассе, то будет весьма вкусно..
На понедельник, 3 Мая предлагаю поездку-тренировку по маршруту, начало на 9 утра.
Everybody's welcome!
BigRacer
BigRacer
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#775
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 07/05/2010 19:47 Репутация: 0
Изначально мероприятие было в формате велопробега "Четвертый ежегодный велопробег приуроченный Дню Великой Победы " Довольно таки зрелищно когда едет колона из 50-ти чел. Мы участвовали в 2008 году когда еще был формат велопробега, я не знаю как это было в прошлом году но мне кажется что при формате "соревновательный" на 10-ом километре шосеры вырвутся в перед, на хвосту у них пару мтб, а остальные позади... Для меня это было качественно новое массовое мероприятие когда не нужно рвать себе задницу пытаясь удержаться у кого-то на хвосту.

Есть реальное предложение совместить два формата, к примеру до 70-го километра в Карнауховке ехать колонной, после проезда чекпоинта (к примеру заправка или ж/д станции) начать крутить на полную оставшиеся 20 км, таким образом сохранить формат ВЕЛОПРОБЕГА посвященного напомню ДЕВЯТОМУ МАЯ и дать возможность определить 20 лучших и тройку медалистов, плюс время прибытия на финиш будет приблизительно одинаковым что тоже будет довольно зрелищно...
Prime
Prime
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#776
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 07/05/2010 20:55 Репутация: 0
Днепропетровский интернет-магазин велосипедов http://velomagazin.biz
выступающий одним из спонсоров "Победной сотки 2010", награждает победителей, в каждой категории участников, следующими призами:
1-е место - разовая скидка 10% на любой товар в нашем интернет-магазине приобретаемый до 31.12.2010 + смазка цепи 1Z Ultra Gel(300ml)
2-е место - разовая скидка 10% на любой товар в нашем интернет-магазине приобретаемый до 31.12.2010
3-е место - разовая скидка 10% на любой товар в нашем интернет-магазине приобретаемый до 31.12.2010
Испанец
Испанец
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#777
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 07/05/2010 21:45 Репутация: 146
Junior писал(а):
Есть реальное предложение совместить два формата, к примеру до 70-го километра в Карнауховке ехать колонной, после проезда чекпоинта (к примеру заправка или ж/д станции) начать крутить на полную оставшиеся 20 км...
ох врядли. "покатушками" щас никого не заманишь приедут серьезные ребята, многие из других городов, именно соревноваться...
а ехать колонной, без ГАИ, с кучей очумелых байкеров... не не не...
задача шоссеров номер один - как можно быстрее порвать пелетон... для собственной же безопасности пелетона!...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#778
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 07/05/2010 21:53 Репутация: 104
по моему, всегда писалось, что темп - соревновательный.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#779
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 00:18 Репутация: 17
задача шоссеров номер один - как можно быстрее порвать пелетон... для собственной же безопасности пелетона!...
я все думаю почему такая давка вечно на этих шосейных гонках первые нацать километров.... так потому шо у нас нет пригорков! ... надо рассматреть маршруты наших гонок так шоб скажем через 5ть-10ть разогревочных км шол хороший пригорок... и все . тогда на пригорке быстренько група просыпится.. и станет легче ехать.
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#780
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 01:47 Репутация: 0
Ладно есть другое предложение, к примеру на старте выдать всем участникам Георгиевские ленточки
Георгиевские ленточки
Prime
Prime
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Последнее редактирование: 08.05.2010 06:18 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#781
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 08:56 Репутация: 11
такая лента выдавалась за офигенные заслуги, например за пару подстреленных танков или один подбитый вручную, вешать на себя такой знак заслуги, не заслужив его - жлобство. я не буду вешать.
лучше подарю незнакомому ветерану цветы
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#782
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 15:15 Репутация: 0
Nuna писал(а):
такая лента выдавалась за офигенные заслуги, например за пару подстреленных танков или один подбитый вручную, вешать на себя такой знак заслуги, не заслужив его - жлобство. я не буду вешать.
лучше подарю незнакомому ветерану цветы

За подбитые танки Георгиевская лента выдавалась в военное время. Сегодня 2010 год и Георгиевская лента - символ памяти о наших предках, которые отдавали свои жизни за нас. Повязывая Георгиевскую ленту человек сообщает всем окружающим, что он помнит о подвиге своих предков и в результате пробуждается национальное самосознание широких масс народа.

Смотрите на вещи проще, иначе договоримся до того, что не надо праздновать 9 мая, чтобы немцы не обиделись
Испанец
Испанец
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :51
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#783
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 15:43 Репутация: 9
vak писал(а):

задача шоссеров номер один - как можно быстрее порвать пелетон... [/quote]

Как кровожадно звучит! А с виду шоссеры - вроде мирные.....
Неслучайно только самые отважные байкеры встревают в пелетон!
Думаю, каждый подберёт себе компанию и проедет в подходящем темпе. Главное в мероприятии - это "шестое чувство советского человека", были такие человеки - чувство глубокого удовлетворения!
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#784
Re:ШОССЕ: Победная сотка 2010 08/05/2010 16:06 Репутация: 1
ах погодка так и шепчет
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.6937198638916