bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия"
#1948
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 06/09/2010 01:04 Репутация: 8
Flat tire detected!


Немногословный отчет - vile-gnus.livejournal.com/73391.html
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Последнее редактирование: 06.09.2010 01:05 Редактировал vile.gnus.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1950
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 06/09/2010 07:56 Репутация: 146
zabava писал(а):
P.S. фотографий сделала много, около 400 снимков... только не умею их выкладывать...
есть несколько вариантов
1) занести фото Саше рябухе (он в центре работает)
2) заархивировать все фотографии в один архив и выложить на upload.com.ua
3) создать учетную запись в интернет-фотоальбомах picasa или io.ua и выложить там фотографии...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1951
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 06/09/2010 09:37 Репутация: 0
Гонка от команды ВР как всегда удалась!! Сделать такую не скучную трассу в центре города надо таки уметь. Огромное спасибо за праздник всем , кто это всё делал!
2Ruslan: Такой старт сделан специально , чтобы участники разобрались по силам и на узких , опасных участках трассы в дальнейшем не было заторов и аварийных ситуаций.

На этой гонке мне чисто случайно, первый раз , довелось проехать почти круг первым местом - ощущения классные, но не ясно что делать и как ехать . Во общем получил полезный опыт и массу позитивных эмоций - отдых удался !
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1952
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 06/09/2010 11:32 Репутация: 0
Ну наконец то!!! Наконец то была организована трасса для детей. И как здорово!!! И я и ребенок в восторге и от трассы и от мероприятия в целом. Всей команде постановщиков-организаторов мегазачет и большое Спасибо!!!
apostate.io.ua/album382555 Здесь немного фотографий с гонки, правда на большенстве из них только Алешка
Гога
Гога
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1953
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 06/09/2010 11:41 Репутация: 0
Photos from Igorka.
Coming soon...

igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 06.09.2010 11:46 Редактировал igorka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1954
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 06/09/2010 12:14 Репутация: 0
Гога писал(а):[/quote]

Ваш Алешка колоритный парень У меня тоже много кадров с ним. Как разберусь, как выкладываются они в интернет просторах, сброшу ссылку.
zabava
zabava
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1961
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 07/09/2010 11:14 Репутация: 0
9-channel.com/velosipedisty-zarabotali-7...tej-video005408.html - сюжет в новостях 9 канала
www.donor.org.ua/index.php?module=arnews...&c=8&id=7405 - а это на нашем сайте
zabava
zabava
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :52
Последнее редактирование: 07.09.2010 11:33 Редактировал zabava.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1964
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 07/09/2010 13:06 Репутация: 0












dubs
dubs
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1967
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 07/09/2010 21:45 Репутация: 0
vile.gnus писал(а):
Фотографии бы...
Мужчин и женщин с фотоапаратами, при том местами весьма приличными, минимум один с марковкой, было предостаточно, а спустя более суток ни одной фотки в теме
А я не хочу ответ без фото выкладывать, там текста много ))


С марком был Коля Мьякшиков с Укринформа, фото можно глянуть тут photo.ukrinform.ua/ukr/current/indexa.ph...&event_id=344860 но их мало и они очень маленькие. Если кому надо конкретные фото себя напишите номер и я могу попросить у него.

ПС есть на форуме номер 27? есть неплохая фотосерия с его паданием)
SERDUK
SERDUK
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1972
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 08/09/2010 11:39 Репутация: 8
SERDUK писал(а):
Если кому надо конкретные фото себя напишите номер и я могу попросить у него.

ПС есть на форуме номер 27? есть неплохая фотосерия с его паданием)

Был бы очень признателен за фотографии с номером 24
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1973
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 08/09/2010 11:59 Репутация: 146
vile.gnus писал(а):
Был бы очень признателен за фотографии с номером 24
куча фотографофф с пальцатой техникой известно к чему ведет - это профики, которые или настолько жадные, что жлобятся делиться своими фотками или настолько недалекие, что не могут осилить выложить фотки в нете...

пока все что есть я собираю тут:
Фото и видео
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1974
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 08/09/2010 12:07 Репутация: 0
vak писал(а):
vile.gnus писал(а):
Был бы очень признателен за фотографии с номером 24
куча фотографофф с пальцатой техникой известно к чему ведет - это профики, которые или настолько жадные, что жлобятся делиться своими фотками или настолько недалекие, что не могут осилить выложить фотки в нете...


Тсс... Фотки в обработке, скоро будут.
У мне форс-мажор, комп загнулся, на рабочем компе пока-что небыло времени.
Но, скоро будут, надо только верить.
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1975
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри 08/09/2010 13:00 Репутация: 0
igorka
igorka
Експерт
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Последнее редактирование: 08.09.2010 13:04 Редактировал igorka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1977
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 08/09/2010 14:01 Репутация: 146
товарищи, не забываем что есть Picasa Downloader - утилита для выкачивания фотоальбомов из picasa, качаем фотки...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1978
Re:4 сентября 2010 - Кросс-кантри "Дорога Милосердия" 08/09/2010 18:36 Репутация: 9
И старт, и финиш в гору - все абсолютно правильно, мало, что по стандартам ЮСИ, так и по элементарной логике)). Так шо неча лениться!

6 кругов было минимум, потому что иначе ехали бы 40 минут!! Час для любителей - в самый раз! Для элиты - 1:45

Самое худшее в этой трассе было то, что она пыльная. В остальном вполне. Пыль - это проклятие парковых гонок, там земля какая-то рыхлая. Зато трасса в центре города - много новичков и зрителей! В плане популяризации - на 5+! Я-то знаю, что и ленивые журналисты не поехали бы на кудыкину гору гонку снимать а тут - сразу несколько.

Можно сравнить с Кубком ИСД, который тоже в центре города проводится, и афиши по всему Донецку, а зрителей я не заметил НИ ОДНОГО человека! Даже рыбаки, которые у пруда сидели, демонстративно отворачивались от гонки ("Блин, так нам всю рыбу распугают!"). Следовательно, в плане популяризации там что-то проморгали. А вот вы - справились!!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.6731960773468