bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

(Продано!) Задний Deore XT, манетка Deore, кассета, цепь, система...
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: (Продано!) Задний Deore XT, манетка Deore, кассета, цепь, система...
#9966
(Продано!) Задний Deore XT, манетка Deore, кассета, цепь, система... 05/08/2012 02:53 Репутация: 2
Доброго времени суток. Для начала списочек:
Система: Shimano FC-M442, 44/32/22T
Задний переключатель: Shimano XT RD-M772SGS
Манетка: Shimano Deore SL-M590
Кассета: Shimano CS-HG30, 9sp, 11-34T
Цепь: HG53

Вот, такой списочек. В будущем планируется и замена переднего переключателя и соответственно манетки. Если кому интересен будет комплект, то:
Передний переключатель: Shimano Alivio
Манетка, соответственно, такая же.

Причина продажи - перехожу на SRAM, это раз. Два - настоятельно мне рекомендуют задний переклюк с короткой лапой. Три - велосипед покупал, в общем-то, из-за рамы, и те обвески, которые будут, покруче того, что было изначально.

Всё в отличном состоянии, не битое, не царапанное. Фотки, если надо, будут! Пробег совсем небольшой. Велосипед куплен зимой 2012 года, могу соответствующий документ предоставить. катать начал как потеплело, при этом месяц ещё привыкал к велу. Т.е. настоящей жесткой езды как таковой не было.

По деньгам. Если честно, с ценами не определился, так как впервые продаю запчасти. Пишите/звоните, кто что за что предложит, обсудим. но и имейте совесть, всё практически новое. ))

Телефоны:
0501896733
0988582112
Скайп: delta090989
ВК: vk.com/deltinos

К велосипедам всегда относился с любовью и уважением, бережно. Можете мне поверить и заглянуть в мои честные глаза. )))))

Upd:
Вот одна фоточка по-быстрому нашлась.
cs10547.userapi.com/v10547960/421/FjULmEbOSSM.jpg
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Последнее редактирование: 08.08.2012 18:15 Редактировал Deltinos.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9969
Re: Задний Deore XT, манетка Deore, кассета, цепь, система... 05/08/2012 19:20 Репутация: 1
Ну предложу за все 1000 )
bujuju
bujuju
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днеппропетровск Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10008
Re:Задний Deore XT, манетка Deore, кассета, цепь, система... 08/08/2012 18:15 Репутация: 2
Всем спасибо за внимание, предложение больше не актуально!
Deltinos
Deltinos
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.39762496948242