bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014
#20060
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/12/2013 18:37 Репутация: 224
рыжий писал(а):
Валера, в следующем году будет мужской passion 50+
Представляешь: ты, Жулей, Виндерских, Гримайло, Титаренко, Кастасов и у каждого по два месяца!!!


Лёша, эти ребята могут многим молодым показать как ездить надо, а не морщинки и прыщи на жопе напоказ выставлять. Они могут быть примером того, что возраст в спорте не помеха. Они молоды душою, а душу в календарь не вставишь
Девчёнки молодцы. Календарь ещё не выпущен, но уже пользуется успехом. У меня в мастерской уже спрашивают, когда появится в продаже. Хочется надеяться, что это не только красиво, но и подтолкнёт сомневающихся к участию в соревнованиях.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20064
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/12/2013 22:29 Репутация: 27
все кто так восторженно пищат от календаря на первой странице, лишены либо объективности, либо искренности, либо (в лучшем случае) чувства прекрасного...
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 29.12.2013 23:10 Редактировал sandal.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20067
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/12/2013 23:13 Репутация: 224
sandal писал(а):
все кто так восторженно пищат от этого календаря, лишины либо объективности, либо искренности, либо (в лучшем случае) чувства прекрасного...

Могу с тобою согласиться только в том, что на календаре девчонки хороши, а в жизни они ещё прекрасней. И по скольку я знаю большинство из них, то скажу, что присутствующая красота это не главное достоинство этих мужественных девчонок.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20068
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 29/12/2013 23:40 Репутация: 27
дядя Жу, мой коментарий касается именно календаря, как продукта (как я недвузначно и написал). Нинадо экстраполировать на everyday life, спорт и т.д.
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20072
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 11:33 Репутация: 21
рыжий писал(а):
[quote]Валера, в следующем году будет мужской passion 50+
Представляешь: ты, Жулей, Виндерских, Гримайло, Титаренко, Кастасов и у каждого по два месяца!!![/quote
Лёша ты меня не понял. Я предложыл молодых ребят- добавить в фото и в календарь (Лесичка с мужем)Оксаночка к примеру с Васей и тд.через месяц или как то, за 50+ не может даже быть и речи .Надо привлекать молодёж к спорту ,заинтерисовывать вот такими парнями ,а не ст .. пер...!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.12.2013 11:35 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20078
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 18:48 Репутация: 3
По каким критериям отбирались модели для календаря? Например, неиспорченная спортом природная красота, наличие спортивных трофеев, личные пристрастия босса, результаты голосования или жидомасонский заговор?
voodoo
voodoo
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хараре Возраст :-19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20081
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 21:45 Репутация: 224
voodoo писал(а):
По каким критериям отбирались модели для календаря? Например, неиспорченная спортом природная красота, наличие спортивных трофеев, личные пристрастия босса, результаты голосования или жидомасонский заговор?

Наверно у тебя есть больше возможностей и талантов и конечно же дечонок которые умеют фотографироваться лучьше в данной тематике. Ребята старались и сделали как смогли. Покажи свой вариант, как ты это умеешь делать. А за реламу спасибо, антиреклама в этом случае - это лучшая реклама.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20082
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 21:48 Репутация: 21
смотря как понимать суть происходящего !как спортсменок или красивых девушек !Или с точки зрения наблюдателей-нормальных или ...билов,или вообче нормальной молодёжы!!?? :DЭто для voodoo!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.12.2013 21:52 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20084
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 22:04 Репутация: 21
Я уже занодто старый и древний немогу за молодёжью не то что угнаться ,а и присмотреть -Для меня все молодые ,красивые и великолепные -доже если и замужем-даже это в плюс и им и их мужьям(они сумели таких девчёнок добиться !!!!)
лёша!! ты теряешь свой авторитет в глазах --если уже в моих то у девчёнок---поцелуи наподиуме не доверим тебе!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.12.2013 22:07 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20085
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 22:09 Репутация: 224
рыжий писал(а):
Жулей, ты чего такой злой? А ну добрей давай, а то Снегурочка не придёт


А зачем нам жидомасонам Снегурочка;)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20086
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 22:19 Репутация: 21
рыжий писал(а):
Жулей, ты чего такой злой? А ну добрей давай, а то Снегурочка не придёт
Prizrak, у Ксюхи тоже муж есть, между прочим
Лёша -между прочим у меня все соперники ,но не друзья!!!И не надейся что я злой --я умирать буду смеяться и всех подкалывать!!!Недождёшься!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 30.12.2013 22:43 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20088
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 23:07 Репутация: 146
voodoo писал(а):
По каким критериям отбирались модели для календаря?
на странице "участницы" разве невнятно написано?

В календарь вошли известные спортсменки любительского велоспорта Украины (которые нашли силы, время и желание поучаствовать в проекте), а так же участницы Команды ВР по организаторской линии.

что еще надо объяснить?
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20089
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 23:08 Репутация: 3
В чем сложность озвучить ответ по сути на вопрос выше? Сформулирую иначе тоже самое: почему именно условная "Люся", а не "Маруся"? Я ж не знаю расклада, может желающих не было и приходилось уговаривать всем аулом?
voodoo
voodoo
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хараре Возраст :-19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20091
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 23:22 Репутация: 21
Я уже видел фильм Тупой и ещё тупее! И там всё понятно без вопросов!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20092
Re:bikeportal.passion - эротический велокалендарь 2014 30/12/2013 23:25 Репутация: 146
voodoo писал(а):
В чем сложность озвучить ответ по сути на вопрос выше? Сформулирую иначе тоже самое: почему именно условная "Люся", а не "Маруся"? Я ж не знаю расклада, может желающих не было и приходилось уговаривать всем аулом?
хммм....
было предложено практически всем известным велогонщицам поучаствовать в календаре. все кто согласился, кто нашел время на фотосессию - в календаре. "недобор" был.
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.54567503929138