Отображены участники из города: "Херсон"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Тропой Индейца
Нечаево, херсонская обл.
18.02.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): тропой индейца
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 16
Нечаево, херсонская обл.
18.02.2018
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): тропой индейца
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины до 40" | ||||||
1. Сакович Вячеслав - Heitaver - Дніпро
2. Иванченко Игорь - Николаев 3. Шульга Виктор - Shultz - Николаев |
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
1. Абрамов Виталий - staric - Николаев
2. Кононов Анатолий - Херсон 3. Томазенко Роман - grumpy - Николаев |
Категория: "Женщины" | ||||||
Категория: "Дети" | ||||||
1. Тихий Влад - Олешки
2. Санин Виктор - Олешки 3. Рубель Давид - Олешки |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 40 (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Колос Михаил | 4 | 1:06:31 | +круг | +круг | 15:34 | 16:30 | 17:14 | 17:13 | 15:34 | 16:37 | 19.05 | 21.1 |
7 | Разницын Александр | 4 | 1:07:01 | 00:30 | 00:30 | 15:13 | 17:07 | 16:53 | 17:48 | 15:13 | 16:45 | 18.91 | 21.1 |
9 | Трокин Дмитрий | 4 | 1:07:32 | 01:01 | 00:31 | 15:24 | 16:32 | 18:22 | 17:14 | 15:24 | 16:53 | 18.76 | 21.1 |
10 | Трещан Андрей | 4 | 1:07:45 | 01:14 | 00:13 | 16:37 | 16:13 | 17:44 | 17:11 | 16:13 | 16:56 | 18.70 | 21.1 |
15 | Тимченко Сергій | 4 | 1:33:03 | 26:32 | 25:18 | 19:02 | 22:43 | 25:55 | 25:23 | 19:02 | 23:15 | 13.62 | 21.1 |
16 | Кутасов Андрей | 3 | 1:05:15 | +круг | +круг | 21:07 | 22:28 | 21:40 | 21:07 | 21:45 | 14.57 | 15.8 | |
сход | Галета Сергей | 2 | 1:06:03 | +круг | +круг | 33:35 | 32:28 | 32:28 | 33:01 | 9.59 | 10.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Кононов Анатолий | 4 | 1:05:19 | +круг | +круг | 15:31 | 14:37 | 15:53 | 19:18 | 14:37 | 16:19 | 19.40 | 21.1 |
4 | Самойлв Сергей | 4 | 1:13:07 | 07:48 | 07:48 | 18:25 | 18:18 | 18:06 | 18:18 | 18:06 | 18:16 | 17.33 | 21.1 |
7 | Алексеев Иван | 3 | 1:18:02 | +круг | +круг | 24:34 | 26:42 | 26:46 | 24:34 | 26:00 | 12.18 | 15.8 | |
сход | Ильичёв Сергей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 5.28 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кутасова Ольга | 3 | 51:11 | 17:53 | 16:20 | 16:58 | 16:20 | 17:03 | 18.57 | 15.8 | ||
3 | Галета Алла | 3 | 1:04:14 | 13:03 | 13:03 | 23:11 | 20:32 | 20:31 | 20:31 | 21:24 | 14.80 | 15.8 |
4 | Гладкова Элла | 3 | 1:08:02 | 16:51 | 03:48 | 25:57 | 21:23 | 20:42 | 20:42 | 22:40 | 13.97 | 15.8 |
5 | Кучеренко Светлана | 3 | 1:13:28 | 22:17 | 05:26 | 25:41 | 24:01 | 23:46 | 23:46 | 24:29 | 12.94 | 15.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети (Дистанция: 5.28 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Галета Тимофей | 31:42 | +круг | +круг | 9.99 | 5.3 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Херсон | 16 | (100.0%) |
Николаев | 11 | (68.8%) |
Олешки | 4 | (25.0%) |
Новая Каховка | 2 | (12.5%) |
Англия | 1 | (6.3%) |
Каховка | 1 | (6.3%) |
США | 1 | (6.3%) |
Общее количество участников: 16
Графики:
скачать график позиций "Мужчины до 40"скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Женщины"