Didorovka XC Duathlon & Trail Run
Киев, Голосеево
04.10.2015
Отчетов - 1
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: Duathlon M18-29
Категория: Duathlon M30-39
Категория: Duathlon M40+
Категория: Duathlon Спортсмены
Категория: Duathlon W30+
Всего участников в категории: 5 команд
Категория: Duathlon Light M
Категория: Duathlon Light Юниоры
Категория: Duathlon Light W
Категория: Run 10km M18-29
Категория: Run 10km M30-39
Категория: Run 10km M40+
Категория: Run 10km W18-30
Категория: Run 10km W30+
Категория: Guide Running 5km M
Категория: Guide Running 5 km W
Категория: Run 5km M18-29
Категория: Run 5km M30-39
Категория: Run 5km M40+
Категория: Run 5km W18-29
Категория: Run 5km W30+
Количество участников из городов:
Киев, Голосеево
04.10.2015
Отчетов - 1
Фото/видео - 9
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "Эстафета МЖ(ЖЖ)" | ||||||
1. Стрижак Артем - Skiman. Рыбченко Людмила - Люся
2. Денисов Александр - aden. Куликова Яна - Egoza 3. Божков Илья - i.bozhkov. Яросевич Оксана |
Категория: Duathlon M18-29
Категория: Duathlon M30-39
Категория: Duathlon M40+
Категория: Duathlon Спортсмены
Категория: Duathlon W30+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Эстафета МЖ(ЖЖ)Место | Команда | Имя | Время общее | Время каждый | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Бег1 | Вело1 | Вело2 | Вело3 | Бег2.1 | Бег2.2 | Бег2.3 | Бег2.4 |
1 | ИнФиз team | Стрижак Артем | 1:16:28 | 38:57 | 12:46 | 13:06 | 13:05 | ||||||||
Рыбченко Людмила | 37:31 |   |   | 23:24 | 03:02 | 03:43 | 03:41 | 03:41 | |||||||
2 | Буки | Денисов Александр | 1:20:37 | 44:14 | 04:09 | 04:09 | 14:14 | 14:52 | 15:08 | ||||||
Куликова Яна | 36:23 |   |   | 22:10 | 03:36 | 03:33 | 03:27 | 03:37 | |||||||
3 | Команда | Божков Илья | 1:29:36 | 42:28 | 13:08 | 08:59 | 13:41 | 14:14 | 14:33 | ||||||
Яросевич Оксана | 47:08 |   |   | 28:29 | 04:14 | 04:48 | 04:51 | 04:46 | |||||||
4 | ЙЄTІ | Подзолков Дмитрий | 1:30:22 | 49:30 | 13:54 | 00:46 | 16:01 | 16:43 | 16:46 | ||||||
Рассоха Ольга | 40:52 |   |   | 25:06 | 03:34 | 04:01 | 04:01 | 04:10 | |||||||
5 | Velokrat | Воловод Дмитрий | 1:35:38 | 41:07 | 19:10 | 05:16 | 13:06 | 13:46 | 14:15 | ||||||
Кузьмина Александра | 54:31 |   |   | 33:03 | 04:44 | 05:22 | 05:33 | 05:49 |
Категория: Duathlon Light M
Категория: Duathlon Light Юниоры
Категория: Duathlon Light W
Категория: Run 10km M18-29
Категория: Run 10km M30-39
Категория: Run 10km M40+
Категория: Run 10km W18-30
Категория: Run 10km W30+
Категория: Guide Running 5km M
Категория: Guide Running 5 km W
Категория: Run 5km M18-29
Категория: Run 5km M30-39
Категория: Run 5km M40+
Категория: Run 5km W18-29
Категория: Run 5km W30+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 7 | (5.6%) |
Днепр-Киев | 1 | (0.8%) |
Донецк | 1 | (0.8%) |
Ирпень | 1 | (0.8%) |
Графики:
скачать график позиций "Эстафета МЖ(ЖЖ)"+