1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Чоловіки
Категория: Жінки
Всего участников в категории: 14
Категория: Майстри 50+
Категория: Початківці
Категория: Дівчата початківці
Категория: Спортсмени
Количество участников из городов:
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Романец Лев - bios - Киев
2. Кононов Анатолий 3. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: Чоловіки
Категория: Жінки
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Романец Лев | 6 | 1:17:58 | 13:04 | 12:48 | 12:52 | 12:56 | 13:03 | 13:15 | 12:48 | 12:59 | 14.96 | 19.4 | ||
2 | Кононов Анатолий | 6 | 1:18:41 | 00:43 | 00:43 | 12:58 | 12:46 | 13:07 | 13:07 | 13:29 | 13:14 | 12:46 | 13:06 | 14.82 | 19.4 |
3 | Еренков Альберт | 6 | 1:20:10 | 02:12 | 01:29 | 13:14 | 13:13 | 13:23 | 13:18 | 13:34 | 13:28 | 13:13 | 13:21 | 14.55 | 19.4 |
4 | Денисов Кирилл | 6 | 1:21:28 | 03:30 | 01:18 | 13:17 | 13:12 | 13:23 | 13:32 | 14:06 | 13:58 | 13:12 | 13:34 | 14.32 | 19.4 |
5 | Суворов Владимир | 6 | 1:22:57 | 04:59 | 01:29 | 13:19 | 13:11 | 13:24 | 14:08 | 14:26 | 14:29 | 13:11 | 13:49 | 14.06 | 19.4 |
6 | Тимченко Сергій | 6 | 1:25:04 | 07:06 | 02:07 | 13:26 | 13:58 | 14:08 | 13:47 | 14:38 | 15:07 | 13:26 | 14:10 | 13.71 | 19.4 |
7 | Бучок Віталій | 6 | 1:28:06 | 10:08 | 03:02 | 13:52 | 14:03 | 14:44 | 15:00 | 15:15 | 15:12 | 13:52 | 14:41 | 13.24 | 19.4 |
8 | Римша Вячеслав | 6 | 1:29:08 | 11:10 | 01:02 | 13:46 | 14:27 | 14:59 | 14:45 | 15:35 | 15:36 | 13:46 | 14:51 | 13.09 | 19.4 |
9 | Горынин Андрей | 6 | 1:31:54 | 13:56 | 02:46 | 14:18 | 14:33 | 15:16 | 14:57 | 16:34 | 16:16 | 14:18 | 15:19 | 12.69 | 19.4 |
10 | Тягло Павло | 6 | 1:32:32 | 14:34 | 00:38 | 14:30 | 15:13 | 15:55 | 15:28 | 15:34 | 15:52 | 14:30 | 15:25 | 12.61 | 19.4 |
11 | Брюханов Олександр | 5 | 1:20:39 | +круг | +круг | 15:23 | 16:04 | 16:29 | 16:42 | 16:01 | 15:23 | 16:07 | 12.05 | 16.2 | |
12 | Маньков Максим | 5 | 1:24:10 | 03:31 | 03:31 | 15:52 | 16:00 | 16:49 | 17:34 | 17:55 | 15:52 | 16:50 | 11.55 | 16.2 | |
13 | Ольховский Валерий | 5 | 1:25:37 | 04:58 | 01:27 | 16:03 | 16:39 | 17:10 | 17:38 | 18:07 | 16:03 | 17:07 | 11.35 | 16.2 | |
сход | Исупов Владимир | 2 | 46:24 | +круг | +круг | 21:29 | 24:55 | 21:29 | 23:12 | 8.38 | 6.5 |
Категория: Майстри 50+
Категория: Початківці
Категория: Дівчата початківці
Категория: Спортсмени
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 4 | (3.8%) |
Киев | 2 | (1.9%) |
Одесса | 2 | (1.9%) |
Днепр | 1 | (1.0%) |
Жёлтые Воды | 1 | (1.0%) |
Кременчуг | 1 | (1.0%) |
Никополь | 1 | (1.0%) |
Тернопіль | 1 | (1.0%) |
Графики:
скачать график позиций "Майстри 40+"+