Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Спортивний Туризм "Трахтемирів 6"
Киев
18.07.2020
Отчетов - 2
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 14 команд
Всего участников в категории: 7 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 43
Киев
18.07.2020
Отчетов - 2
Фото/видео - 3
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ММ" | ||||||
Категория: "МЖ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МММесто | Команда | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
4 | Карл у крабов украл сакрал | Щербацкий Андрей | 3:13:00 | +круг | +круг |
Шилов Евгений | 3:17:00 |   |   | ||
7 | DEEP Escape | Паженец Евгений | 04:00 | 04:00 | |
Жученко Костя | 3:20:00 |   |   | ||
10 | Крепкие орешки | Романец Лев | 3:20:05 | 07:05 | 03:05 |
Мельник Макс | 3:26:00 |   |   | ||
12 | Ружинский Влад | 13:00 | 05:55 | ||
Сошенко Александр |   |   | |||
14 | Догнать бы Кристи | Токарь Олег | 3:37:00 | 24:00 | 11:00 |
Сергиенко Денис |   |   | |||
16 | Cadence90 | Шако Игорь | 29:30 | 05:30 | |
Чередниченко Максим |   |   | |||
22 | South Racers | Марадудин Андрей | 38:00 | 08:30 | |
Катасонов Алексей | 3:58:00 |   |   | ||
25 | race condition | Карленко Богдан | 55:03 | 17:03 | |
Марченко Константин |   |   | |||
29 | CyBro | Могилей Денис | 4:24:00 | 1:11:00 | 15:57 |
Ващенко Андрей |   |   | |||
30 | XT Edition | Мартюшев Семён | 4:25:00 | 1:12:00 | 01:00 |
Вакулюк Константин |   |   | |||
41 | Наштрихувачі | Шевкунов Александр | 5:25:00 | 2:12:00 | 1:00:00 |
Федосеенко Николай |   |   | |||
43 | Bold ride | Панкевич Анатолий | 3:15:00 | 1:03:00 | |
Міщенко Павло | 00:00 |   |   | ||
DSQ | echelon | Кузнецов Денис | 47:00 | 32:00 | |
Слипич Михаил | 00:00 |   |   | ||
DNF | Timon&Pumba | Пукас Александр | 47:00 | 00:00 | |
Медина Юрий |   |   |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МЖМесто | Команда | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | BIKE L.A.B. | Капущак Анна | 3:26:00 | ||
Стрижак Артем | 3:41:00 |   |   | ||
2 | Ghost Team | Стрижак Кристина | 15:00 | 15:00 | |
Харин Сергей | 3:58:30 |   |   | ||
5 | BIKE L.A.B. | Опанасенко Елена | 32:30 | 17:30 | |
Юлин Дмитрий |   |   | |||
9 | Авантюристы | Смаглий Андрей | 4:18:00 | 52:00 | 19:30 |
Насонова Галина |   |   | |||
11 | Cannondale witness church | Жуковин Александр | 4:30:00 | 1:04:00 | 12:00 |
Байкина Лора | 4:31:00 |   |   | ||
12 | MTBDSM | Неділюк Денис | 1:05:00 | 01:00 | |
Швыдко Иван | 4:38:00 |   |   | ||
13 | Равлики-помиравлики | Буякова Юлія | 1:12:00 | 07:00 | |
Чечуга Роман | 00:00 |   |   | ||
DSQ | Интуиция | Юр Арина | 00:00 | 34:00 | 22:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 43 | (100.0%) |
Київ | 26 | (60.5%) |
Черкаси | 4 | (9.3%) |
Kyiv | 3 | (7.0%) |
Миколаїв | 3 | (7.0%) |
Вінниця | 2 | (4.7%) |
Вишгород | 2 | (4.7%) |
Вишневе | 2 | (4.7%) |
Вишневое | 2 | (4.7%) |
Житомир | 2 | (4.7%) |
Кривой Рог | 2 | (4.7%) |
Львів | 2 | (4.7%) |
Харьков | 2 | (4.7%) |
Черкассы | 2 | (4.7%) |
Beltsy | 1 | (2.3%) |
Cherkassy | 1 | (2.3%) |
Rio | 1 | (2.3%) |
Vyshneve | 1 | (2.3%) |
Ірпінь | 1 | (2.3%) |
Боярка | 1 | (2.3%) |
Буча | 1 | (2.3%) |
Вольногорск | 1 | (2.3%) |
Дніпро | 1 | (2.3%) |
Донецк | 1 | (2.3%) |
Жовті Води | 1 | (2.3%) |
Киев-Черкассы | 1 | (2.3%) |
Кременчуг | 1 | (2.3%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (2.3%) |
Николаев | 1 | (2.3%) |
Переяслав-Хмельницький | 1 | (2.3%) |
Світловодськ | 1 | (2.3%) |
Святопетровское | 1 | (2.3%) |
Софиевская Борщаговка | 1 | (2.3%) |
Стрий | 1 | (2.3%) |
Харків | 1 | (2.3%) |
Чабаны | 1 | (2.3%) |
Общее количество участников: 43