Отображены участники из города: "Одесса"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Ночь в июле...
Одесса
04.07.2020
Отчетов - 2
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1 команд
Всего участников в категории: 6 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 23
Одесса
04.07.2020
Отчетов - 2
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Соло мужчины" | ||||||
Категория: "2. Соло женщины" | ||||||
Категория: "3. Пара микст" | ||||||
1. Морозов Василь. Добраниця Оленка - RedPanda
2. Петрушенко Никита - Nikit@. Марченко Елена - Elena 3. Зелезко Валерий - БЕРЕГ. Космина Татьяна - Tanya |
Категория: "4.Пара мужчины" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Соло мужчины (Круг: 11.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Кальнюк Сергій | 9 | 5:12:44 | +круг | +круг | 29:53 | 32:28 | 33:57 | 34:05 | 34:26 | 35:34 | 35:49 | 36:43 | 39:49 | 29:53 | 34:44 | 19.37 | 101.0 | |
6 | Швак Игорь | 8 | 5:26:10 | +круг | +круг | 36:50 | 39:15 | 39:47 | 41:23 | 39:42 | 43:06 | 43:42 | 42:25 | 36:50 | 40:46 | 16.51 | 89.8 | ||
8 | Коржиков Валерий | 8 | 6:06:18 | 40:08 | 40:08 | 40:02 | 44:31 | 45:11 | 44:52 | 45:29 | 48:25 | 48:25 | 49:23 | 40:02 | 45:47 | 14.70 | 89.8 | ||
14 | Гимпель Александр | 5 | 4:08:06 | +круг | +круг | 57:21 | 43:57 | 45:52 | 45:13 | 55:43 | 43:57 | 49:37 | 13.57 | 56.1 | |||||
сход | Кобышев Дмитрий | 4 | 4:01:16 | +круг | +круг | 43:55 | 49:38 | 1:01:17 | 1:26:26 | 43:55 | 1:00:19 | 11.16 | 44.9 | ||||||
сход | Макаров Олег | 3 | 4:29:53 | +круг | +круг | 1:08:29 | 1:29:31 | 1:51:53 | 1:08:29 | 1:29:57 | 7.48 | 33.7 | |||||||
сход | Модин Олег | 2 | 1:27:52 | +круг | +круг | 37:25 | 50:27 | 37:25 | 43:56 | 15.32 | 22.4 | ||||||||
сход | Лазутченко Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Соло женщины (Круг: 11.22 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Пара микст (Круг: 11.22 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Петрушенко Никита | 8 | 4 | 5:45:51 | 2:35:26 | +круг | +круг | 37:28 | 37:06 | 38:39 | 42:13 | 37:06 | 38:51 | 17.32 | 44.9 | |||||||
Марченко Елена | 4 | 3:10:25 |   |   | 42:39 | 44:41 | 51:50 | 51:15 | 42:39 | 47:36 | 14.14 | 44.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4.Пара мужчины (Круг: 11.22 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Honey Badger Team | Бендик Андрей | 10 | 5 | 5:31:16 | 2:51:17 | 31:38 | 33:25 | 31:55 | 35:44 | 38:35 | 31:38 | 34:15 | 19.65 | 56.1 | |||||||
Усатюк Вадим | 5 | 2:39:59 |   |   | 30:07 | 31:02 | 33:43 | 32:09 | 32:58 | 30:07 | 31:59 | 21.04 | 56.1 | |||||||||
2 | Саша/Даня | Уткин Данил | 10 | 5 | 5:33:50 | 2:47:05 | 02:34 | 02:34 | 32:26 | 31:27 | 31:22 | 34:41 | 37:09 | 31:22 | 33:25 | 20.15 | 56.1 | |||||
Громов Алекс | 5 | 2:46:45 |   |   | 34:46 | 30:54 | 32:49 | 34:03 | 34:13 | 30:54 | 33:21 | 20.19 | 56.1 | |||||||||
3 | Тягло Павло | 9 | 5 | 5:21:12 | 2:41:34 | +круг | +круг | 30:16 | 31:25 | 31:38 | 33:45 | 34:30 | 30:16 | 32:18 | 20.83 | 56.1 | ||||||
Латанский Виталий | 4 | 2:21:24 |   |   | 33:59 | 34:06 | 36:37 | 36:42 | 33:59 | 35:21 | 19.04 | 44.9 | ||||||||||
4 | Лапшин Антон | 9 | 5 | 5:28:41 | 3:07:17 | 07:29 | 07:29 | 41:25 | 34:10 | 36:28 | 36:59 | 38:15 | 34:10 | 37:27 | 17.97 | 56.1 | ||||||
Хаматулин Юрий | 4 | 2:34:12 |   |   | 36:45 | 34:05 | 41:04 | 42:18 | 34:05 | 38:33 | 17.46 | 44.9 | ||||||||||
6 | Бычи | Сиволапенко Андрей | 9 | 4 | 5:38:45 | 2:36:25 | 17:33 | 10:04 | 35:33 | 35:48 | 40:12 | 44:52 | 35:33 | 39:06 | 17.22 | 44.9 | ||||||
Вильсон Вячеслав | 5 | 3:02:20 |   |   | 36:03 | 35:23 | 35:54 | 37:34 | 37:26 | 35:23 | 36:28 | 18.46 | 56.1 | |||||||||
8 | Dreemteam | Кудлай Сергей | 8 | 4 | 5:17:00 | 2:42:11 | +круг | +круг | 37:27 | 39:47 | 42:47 | 42:10 | 37:27 | 40:32 | 16.60 | 44.9 | ||||||
Савинов Сергей | 4 | 2:34:49 |   |   | 39:09 | 35:09 | 37:44 | 42:47 | 35:09 | 38:42 | 17.39 | 44.9 | ||||||||||
9 | Свиридов Игорь | 8 | 4 | 5:43:31 | 3:12:26 | 26:31 | 26:31 | 47:02 | 45:51 | 51:11 | 48:22 | 45:51 | 48:06 | 13.99 | 44.9 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одесса | 24 | (104.3%) |
Черноморск | 4 | (17.4%) |
Одеса | 3 | (13.0%) |
Мирное | 2 | (8.7%) |
Никополь | 2 | (8.7%) |
Орджоникидзе | 2 | (8.7%) |
Odessa | 1 | (4.3%) |
Вознесенск | 1 | (4.3%) |
Запорожье | 1 | (4.3%) |
Кривий Ріг | 1 | (4.3%) |
Львів | 1 | (4.3%) |
Мелитополь | 1 | (4.3%) |
Мукачево | 1 | (4.3%) |
Покров | 1 | (4.3%) |
Раздельная | 1 | (4.3%) |
Харьков | 1 | (4.3%) |
Энергодар | 1 | (4.3%) |
Общее количество участников: 23
Графики:
скачать график позиций "1. Соло мужчины"скачать график позиций "2. Соло женщины"
скачать график позиций "3. Пара микст"
скачать график позиций "4.Пара мужчины"