Отображены участники из города: "Дніпро"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Drag Racing VeloFest Днепр 2016
Днепр
11.06.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): VeloFest
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 14
Днепр
11.06.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): VeloFest
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
1. Семеренко Кирилл
2. Никулина Алена 3. нечипуренко влад |
Категория: "Дети 6-7 лет" | ||||||
Категория: "Дети 8-11 лет" | ||||||
1. филипенко Алексей
2. Олейник Дима 3. прокопов кристиан |
Категория: "Дети 12-15 лет" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Коновец Александра
2. Пожиганова Надежда - GPS - Днiпро 3. Александрова Станислава - Станислава Norco - Дніпро |
Категория: "Мужчины Шоссе" | ||||||
1. Коновец Николай - kolianchik - Мирноград - Дніпро
2. Кулик Николай - Perikov - Дніпро 3. Калынюк Максим |
Категория: "Мужчины МТБ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 6-7 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Хренов Федор |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 8-11 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 12-15 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Александрова Станислава | |||
4 | Зарубина Анна | |||
выбыла в 1/4 | Velyka Tetiana |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины ШоссеМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
2 | Кулик Николай |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины МТБМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
3 | Гаврик Виталий | |||
4 | Черкас Виталий | |||
выбыл в 1/4 | Семеренко Николай | |||
выбыл в 1/4 | Кулик Николай | |||
выбыл в 1/8 | Сахно Иван | |||
выбыл в 1/16 | Пусь Игорь | |||
выбыл в 1/16 | Привалов Денис | |||
выбыл в 1/16 | Белик Сергей | |||
выбыл в 1/16 | Воронов Сергей |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 14 | (100.0%) |
Каменское | 2 | (14.3%) |
Kmnsk | 1 | (7.1%) |
Виноградов | 1 | (7.1%) |
Днiпро | 1 | (7.1%) |
днепропетровскк | 1 | (7.1%) |
Мирноград - Дніпро | 1 | (7.1%) |
Николаев | 1 | (7.1%) |
Общее количество участников: 14