bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: где можно оформить страховку?
#24704
где можно оформить страховку? 25/08/2014 08:39 Репутация: 0
впервые буду участвовать в велосоревнованиях, подскажите где брать страховку и какую, а также какую справку я должна попросить у терапевта. спасибо.
Safi
Safi
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24715
Re:где можно оформить страховку? 26/08/2014 09:42 Репутация: 6
У терапевта лучше просить справку для спорт зала тогда меньше гемора будет. Сказать чтоб написал "допущен к занятиям спортом" или что то в этом роде.
У нас если говорить что на соревнования, то в поликлинике вообще не хотят справку давать, отправляют в спорт диспансер или на комиссию "о проф пригодности" с кучей анализов, кучей потраченого времени и денег.
А если сказать что в спорт зале требуют, то кардиограмму и флюорографию нужно будет сделать и все. Только не в басейн, именно спорт зал, а то еще к дерматологу идти придется. Лучше сказать что не железо тягать, а на шейпинг.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 26.08.2014 09:43 Редактировал Merck.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24736
Re:где можно оформить страховку? 27/08/2014 09:42 Репутация: 19
Safi писал(а):
впервые буду участвовать в велосоревнованиях, подскажите где брать страховку и какую, а также какую справку я должна попросить у терапевта. спасибо.
Страховки обычно покупаются в страховых компаниях. не все страховые продают полисы для занятий спортом, но найти можно. кроме этого важно какая страховка нужна - для отмазки или для реального получения денег в случае травмы. первый случай - гораздо проще и дешевле.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24739
Re:где можно оформить страховку? 27/08/2014 20:53 Репутация: 0
спасибо большое за помощь.
Safi
Safi
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32906
Re:где можно оформить страховку? 21/04/2021 09:54  
Merck писал(а):
У терапевта лучше просить справку для спорт зала тогда меньше гемора будет. Сказать чтоб написал "допущен к занятиям спортом" или что то в этом роде.
У нас если говорить что на соревнования, то в поликлинике вообще не хотят справку давать, отправляют в спорт диспансер или на комиссию "о проф пригодности" с кучей анализов, кучей потраченного времени и денег, а мне еще предстоит купить https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-10/ чехол на ксиоми нот 10 свой новый.
А если сказать что в спорт зале требуют, то кардиограмму и флюорографию нужно будет сделать и все. Только не в бассейн, именно спорт зал, а то еще к дерматологу идти придется. Лучше сказать что не железо тягать, а на шейпинг.


У меня знакомый терапевт кстати, который всегда с этим делом помогает, так что подписываюсь, совет дельный.
smokering
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 21.04.2021 09:55 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.473219871521