bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отчеты БОЯРКА-24 2011
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Отчеты БОЯРКА-24 2011
#4926
Отчеты БОЯРКА-24 2011 04/07/2011 09:39 Репутация: 146
не все имеют учетку на velo.org.ua, поэтому можно делиться впечатлениями здесь:

ждем отчетов!!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4928
Re: Отчеты БОЯРКА-24 2011 04/07/2011 10:51 Репутация: 8
с нетерпением
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4932
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 04/07/2011 14:22 Репутация: -1
Дайте поспать для начала, да?
Ajax
Ajax
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4936
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 04/07/2011 16:20 Репутация: 8
vile-gnus.livejournal.com/87634.html - Брутальный анал в пересеченном селе
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4938
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 04/07/2011 21:54 Репутация: 0
vile.gnus писал(а):
vile-gnus.livejournal.com/87634.html - Брутальный анал в пересеченном селе
как всегда крутецкий отчет!!!
Evgen_T
Evgen_T
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Каменское Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4951
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 05/07/2011 11:06 Репутация: 104
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 06.07.2011 23:31 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4955
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 05/07/2011 14:24 Репутация: 0
Багато писати не буду :
Думаю , ця фотографія багато “скаже” за мене


Декілька думок про гонку з тих , що залишились у мене в ”чорному ящику”:

Перше коло вирішив їхати Нестор і доволі вдало зразу зайняв вигідну позицію:


Моє перше коло їхалось важко, але впевнено, поки все проїжджається, крім одного глиняного підйому, світить сонце , настрій чудовий …

Друге своє коло пригадую, як майже всю трасу проїжджаю з гонщиком з Ужгорода, який їхав у четвірці і закінчую його з хорошим результатом 32:01 хв.

Наступні кола до ночі їхались +- нормально, а вночі почав падати дощ і траса змінювалась з кожним колом, як писала Полінка – трасу запам’ятовувати не було змісту…

Дуже закарбувався в моїй памяті вихід на одну з своїх нічних змін, коли я лежав у наметі і падав дуже сильний дощ – в мене в той час була дуже важка боротьба з організмом, бо виходити з-під теплого спальника на холодний проливний дощ було не легко… і от приймаю естафету, доїжджаю до колод (гать називають організатори) бачу, що вже не проїду – хватаю байк в руки і біжу по плаваючих колодах, в одному місці вступаю , а там глибина по самі … ”помідори”
це було тут:

ну і дуже важка була завершальна ділянка кола – це було трав’яне поле залите водою, де калюжі місцями були по втулки


Під ранок і до кінця відрив суперників був від 15 до 35 хвилин, тому розслаблятись небуло коли , всі кола їхав в постійному напруженні . Останні свої два кола проїжджаю з хорошим прогнозованим результатом і Нестор встигає, ще на одне коло. По моїх відчуттях в очікуванні Нестора -це було найдовший круг, але то тільки були відчуття, бо Нестор закінчив його з дивовишним результатом в 40+ хвилин і відповідно здобувається довгоочікувана ПЕРЕМОГА ! ! !
далі нагородження і дорога додому


-мегаВЕЛИКЕ дякую Нестору, за те що вірив у нашу перемогу,не здавався до кінця і твердо крутив педалі !
-Подяка нашій групі підтримки без яких би не було перемоги і ми би загєнули, і у яких був свій нічим не легший 24-годинний марафон.
- особисто дякую Паспорту, який був нашим механіком на час марафону!
Вітаю також всіх львівських учасників, які показали, що МИ можемо гідно змагатись і перемагати !
nazarik
nazarik
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львів Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4960
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 10:41 Репутация: 104
«Боярка» это как Новый год, только летом. Нужно только ночь не спать.
vak


Основная бригада заехала в пятницу, мы с главным механиком приехали в субботу утром. Лагерь стоит, настроение боевое, будем жёчь. Обхожу поляну в поисках знакомых, народ клянчит футболку с новым логотипом Боярки:). Если бы мы знали какую шутку с нами сыграет наш слоган…

В поддержке у нас семь человек на пятерых гонцов. В прошлом году были я и Лена на те же пять человек. Мы справимся.

Ждём старта. Старт. Пожиганов пошёл, пошёл, пошёл!!!!!!!!! Как на Формуле-1 бежим в лагерь после старта готовиться к приёму гонца:).

Ребята едут нормально, сзади дышат в спину конкуренты, лидеры на расстоянии вытянутой руки. Вера в команду есть, что еще надо скромному помощнику для счастья?

Первый звоночек пришёл от Рябухи – сразу после старта он падает в гати и ломает ручку тормоза. Меняем первый тормоз. Затем приехала Кристина с ужосом в глазах – вытек чужой дорогущий передний Sram XX. Ставим ей мой Elexir, но девочка уже не та… Дальше становится веселее, начинается дождь. Мойка велов работает в четыре руки, для экономии времени собираем дождевую воду с тентов и моем ей.

Шесть вечера, дождь прекращается. Трасса местами подсыхает и народ едет чуть быстрее. Но рано радуюсь – начинается адский ад. Видимость 10 метров, просто стена воды. Сандеру присваивается почётное звание Rain Man. Только он выходит на смену – начинается дождь, он приехал – всё закончилось. Единственный кто ехал более-менее по-сухому – Закеррони. Вадимка, воспитанный на чистом и сухом шоссе творит чудеса выдержки в грязи. Даже говорит, что ему нравится:).

Два часа ночи. В палатке учётчиков шутим, что народу надоело сидеть в офисах, раз они мочалят по такой погоде. Причем без видимой усталости.

Три часа ночи. В командах едут только лидеры и мечтающие попасть на третье место.

С очередной смены приезжает кашляющий Сандер, «оптимистично» отправляет Пожигана на круг и говорит, что задний тормоз решил похудеть. Пока решаем что делать неожиданно приходит помощь от Велострита – Игорь Вячеславович предлагает два (!!!) велосипеда для Сандерули на выбор – raven и first. До утра можно ехать на каком-то, а там будет видно кто поедет домой без тормоза:). Выбираем равен т.к. он дешевле подвеса. Сандер обещает, что будет очень осторожен, потому что не хочет продавать дом в Днепродзержинске, чтобы купить велосипед:). Один кружок он проехал и был в восторге от техники.
Вадимка уходит на свой круг…

Собственно всё. Это был наш последний круг. Пока он ехал настроение в команде резко упало. Велостриту понадобился велосипед для своих гонцов, наши бойцы расползлись по палаткам и начали греться...

Утром начались позор и кусание локтей. Соперники отоспались и поехали дальше, а мы…
В общем, получились вафли, а не финиш. Или «вафли на финише».

Но… Выводы сделаны, приоритеты расставлены, мозги промыты. И самое главное - КОМАНДА УЧАСТВОВАТЬ В БОЯРКЕ 2012 БУДЕТ!!! А может и несколько команд:).
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 06.07.2011 11:39 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4965
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 21:40 Репутация: 7
Рыжий, записываюсь на 2012, причем пофигу хоть в команду хоть в поддержку а то я прям чувствую что морально-волевые у ваших кантрийщиков явно не те! вот берите пример с народа воспитанного в мультиспорте (Velokiev Group)

Everybody welcome to Dnepr Challenge - укреплять силу духа перед следующими марафонами!
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 06.07.2011 21:42 Редактировал Little.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4966
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 22:08 Репутация: 0
Боярка 2011 – сутки остаться в живых

С прошлой «Боярки 2010» осталось много впечатлений, был получен определённый опыт, прошел ещё год, и молодая команда Велоцентр «Giant», которой как раз исполнился год, снова приехала за острыми ощущениями и медальками на Боярку 2011.
Ехать Боярку не подготовленным – это суецид. От погоды зависело очень много, в том числе количество вещей которые нужно тащить с собой. Синоптики обещали грозы, дожди, ливни – по кругу, сутки напролёт . Следя за прогнозами в Киеве, за неделю до гонки, я себя успокаивал, что Киев большой и прогнозы могут быть не точными. Но здравый смысл подсказывал, что нужно серьезнее отнестись к ним. Поэтому пришлось брать с собой по несколько комплектов одежды, пару комплектов обуви. Всё это пришлось очень кстати. Ночью пригодился и длинный рукав, было «не жарко», особенно когда ехались круги по ливню. Физподготовка по ощущениям была не хуже чем в прошлом году, стартов было уже достаточно, чтобы почувствовать свои силы, и правильно их рассчитать. По остальным вопросам подготовки к гонке нашу команду (хотя, похоже не только нашу ) оградила целая команда людей, которые нам всячески помогали: вели хронометраж, будили, готовили еду, кормили, отмывали вещи, приводили в порядок байки, и просто морально СУТКИ поддерживали.
Приехали на старт в пятницу около 13 часов, ставили лагерь по дождю, который прекратился только под утро. Суббота, просыпаюсь в 6:30, начинаю готовиться проехать посмотреть круг, его в этом году чуть изменили, да и просто интересно насколько повлиял дождь на трассу… Ничего сверх сложного, проезжается всё кроме одного глиняного подъема, который я даже не пытался выезжать.
Первый круг решили, что буду ехать я. Понеслась предстартовый забег… завал в узком стартовом коридоре, кое-как доезжаю до первого грязевого участка, впереди кто-то тупит, справа обгоняют… Выезжаю из коридоров, и начинаю добирать одного за другим. По моим подсчетам – я начал ехать в первой десятке. Пустовит мелькает метрах в 100 впереди, вроде не сильно далеко, можно попробовать догнать поезд . Выбегаю глиняный подъём, после первого КП на подъёме к асфальту обхожу хлопца из «двоек», впереди мелькает ещё пару гонцов. На выезде к озёрам один как раз проезжал КП №2. Больше их не видел. Едется нормально, сильной грязи почти нет. Приезжаю на финиш, передаю эстафету Даньке, он чуть офигевший – не ожидал меня так рано, после завала на старте… Наша команда уже лидирует, после первого круга. Отдыхаю, готовлюсь к следующей смене, рассказываю Вите и Владу о важных моментах на трассе. Ребята из группы поддержки вымывают байк от грязи, смазывают трансмиссию… Всё отлично, остаётся концентрироваться на гонке, потому как с первых кругов началась борьба между нашей командой и сборной велокиева. Стараюсь сильно не выкладываться на сменах, но и не лажать. Выезжаю на 4-й круг, и понимаю, что отдыхал я больше чем кушал . Сдаю смену Даньке, и после этого круга съедаю всё, что мне предлагают в лагере, иду отдыхать. Снова моя смена – еду уже со светом, и даже в потёмках показываю время лучше, чем на предыдущем круге. Отрыв по времени от конкурентов не очень стабилен, колеблется в пределах 3-8 минут. Со следующей моей смены – едем по два круга подряд, время движется к полуночи. Приделываю к шлему мини фонарь, меняю аккум на основном свете, одеваю сухую одежду. Договариваюсь с ребятами из группы поддержки, чтобы встречали меня с заряженной мойкой, чтобы побыстрому промыть калиперы/роторы, после грязевых ванн. Почти весь круг еду без дождя, и на выезде к последнему асфальтовому участку меня накрывает ливень. Трассу заливает местами до неузнаваемости… на поле преграды поперек движения в виде промоин – не объезжаемые, глубиной по втулки Доезжаю этот круг, мне говорят моё время, быстро промывают калиперы/колодки (как потом оказалось я ехал несколько кругов на одном переднем тормозе, задние стёрлись вместе с пружинкой ) и я снова еду в бой… Подъезжаю к первым мостикам, и… ничего не вижу. Кто-то стоит справа от мостика и светит в мою сторону, брызги на очках рассеивают свет… колесо попадает в промоину, и я чуть не вылетаю через руль, хватаю байк и пытаюсь понять куда девался мостик?? Вокруг здоровенная лужа с плавающими досками, пытаюсь бежать по брёвнам, проваливаюсь по колено)) добираюсь до «другого берега», запрыгиваю в седло, встёгиваюсь и начинаю крутить до следующего грязевого участка, а там …жесть… раскатали/замесили – пройти/объехать никак. Еду напролом, особо не выбирая траекторий)) через корни, ели вписываясь между деревьями, вращаю колёса… это надо было видеть… и так проезжал там каждый круг. …По количеству грязи эту Боярку можно смело сравнивать с Куяльницким марафоном, «в нужную погоду» . Дальше ехал на автопилоте уже без очков. Мощного фонаря хватало вполне на ровных участках, (даже в среднем режиме) в поворотах помогал нашлемный свет (которого не хватало в прошлом году). Доезжаю свой второй круг и передаю смену Дане. Узнаю, что отрыв больше 7-ми минут. Эта новость меня немного успокаивает, иду переодеваться, кушать, отдыхать. После пары часов отдыха узнаю, что мы уже вторые. Даня передаёт смену Вите, которому достались одни из самых тяжелых ночных кругов, после которых отставание нашей команды было незначительным, около 2-х минут. На последних кругах у нас был шанс отыграть это время, но… не судьба. Слишком поздно опомнилась команда. Никого не обвиняю, и не оправдываю – второе место тоже результат, учитывая в каких условиях и при какой борьбе он нам достался. На этой Боярке проигравших нет: все кто туда решились приехать, вышли на старт и не сошли – уже герои.
Не смотря на всю тяжесть пережитого за эти сутки, у меня осталось очень много позитивных эмоций и воспоминаний. Такие гонки очень запоминаются, будет потом что вспомнить . Если бы сразу после гонки у меня спросили – приеду ли я снова? Скорее всего ответил бы отрицательно, а вот сейчас - наоборот )).

Хочу выразить благодарность представителям велоцентра Giant : Петровичу Виктору Анатольевичу , а также Татьяне Викторовне которые не смогли присутствовать на гонке, но очень много сделали для нашего участия в ней. Спасибо огромное Петровичу Виктору Анатольевичу за возможность проехать Боярку 2011 на новых Giant Anthem x29 – они нас не подвели, даже в таких суровых погодных условиях!!! Преимущество 29-ти дюймового колеса было очевидным не только для нас, но и для тех, кто ехал рядом, особенно на техничных участках. Это реальные внедорожники))))

Благодарю Даню, Витю и Влада - за достойную борьбу, не только с соперниками, но и с самими собой;
Спасибо за помощь нашей «саппорт тим»: Антону (Giant - Кривой Рог), Анатолию Козырю (Николаев), Ирине Багинской, Анатолию из Днепропетровска, ну и представителям Велокривбасса: Максу, Эвольвенту, Скайбою и всем остальным, всех имен к сожалению не запомнил. Без поддержки этих людей проехать до финиша ЭТУ Боярку – было бы просто нереально. В нашем результате доля Вашего участия 90% ))).

Отдельное спасибо фотографам, которые нашли время и силы пережить с нами эту гонку, чтобы оставить на память эти незабываемые моменты, которые нельзя описать словами)))))))

До встречи на Боярке 2012.

Капитан команды Велоцентр «Giant», четвёрки.

Тимошевский Игорь / kona.
kona
kona
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4967
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 22:55 Репутация: 0
Як цэ було!!!)))))))))))))))
Приехали на Боярку после обеда, погода не впечатляет, но позитивные мысли о том что дождь закончится всё же присутствовали в голове. Всю ночь шел дождь, на утро погода начала налаживаться и уже думали- :,,Вот оно солнце”! Дальше быстро прошел просмотровый круг, трасса чуть изменена, но даже больше понравилась чем в том году. Регистрация, расписки и вот он старт!
Игорёк наш стартовал первым, проехав метров 10 попадает в завал, сильно не расстроились, лишь немножко так как это был лишь первый круг, но через 32 минуты вновь обрели радость и улыбку на лице, когда Игорёк приехал вторым после Пустовита к финишу, всё таки 29-ый Антэм дал знать своё на спусках, раз самого Пустовита почти добрал!))) Дальше стартую я, начинаю ехать очень бодро и весело, даже тот глиняный подъём выгреб, дальше пошли незначительные спуски и подъёмчики, особенно понравился спуск после маленького отрезка асфальта, который уходил в лес через траншею, вот на том спуске никто реально не мог догнать мой ”Лайнер Х-29”. Проехал я за 31.57 первый круг, не хорошо но и не плохо. Передал эстафету Витьку и пошла гонка уже своим ходом -после первого круга лидируем в четвёрках. Шли очень хорошо до ночи, ни эксцессов с байками ни проколов -всё гладко и отлично. Ночью Влад проколол колесо прямо после финиша в той самой первой ”реченьке ”которая почти по пояс была некоторым(кто как туда упал) )), но быстро вернулся и быстро исправил ситуацию. Ночью круги пошли тяжелые из-за ливня и размытой трассы, порой местами дотягивали до 50-ти минут, в сравнении с дневными 34-36 минут, это было очень много. Проехав ночью свои два круга подряд, пошел спать и проснувшись лишь в 5 утра выхожу уже на утренний круг, всё вроде как отлично. Но вот постоянно мокрые туфли и форма реально раздражали и напрягали. Утром решил сменить форму на сухую, так как дождь вроде прекратился и можно было немножко побалдеть в сухом и чистом ,но только лишь до последней травяной поляны с водой, чего не сделаешь ночью из-за ливня.
Всё ближе двигались к финишу но уже увы вторыми, надежда на первое место оставалась буквально до конца, именно до того , пока ещё было реально ”отбить” время. Немножко конечно расстроились из-за позиции, но ничего, второе место тоже результат, тем более гонялись с очень хорошими оппонентами по марафонам, думаю что по сухой погоде возможно бы и удержали позицию 1-го места до финиша, так как Антэм Х-29 на спусках отрывался быстро и далеко от тех кто был сзади или пытался догнать . Его стоит разогнать с горки и скорость увеличивается , да и переднее колесо свыше 40 км/час, входит в ”аэродинамический ступор”, при котором оно крутится как маховик и не несёт в сторону, держится очень хорошо- это одно из преимуществ этого байка))).
Финишный круг припал на Игорька, после его завершения на душе стало легко и радостно- ФИНИШ!!!))) Боярка в целом порадовала, погода конечно чуть подпортила настрой , но просто нужно быть морально сильным чтоб устоять пред таким испытанием и иметь слаженный саппорт!!!
Хочу выразить благодарность своим ребятам по команде за слаженную гонку, команде поддержки, кормёжки, мойки и обслуживания велосипедов: Грамотный Антон(Giant Velokrivbass), Козырь Анатолий(г.Николаев),Колесников Анатолий (Giant Днепропетровск), , Оксане и Николаю (Giant Киев), команде поддержки из Велокривбасс и конечно же своей любимой Иринке, за поддержку и настрой.
Отдельная благодарность Петровичу Виктору Анатольевичу за предоставленную возможность гоняться на топовой технике от Giant- Anthem X29. Также спасибо Татьяне (Giant Кривой Рог-Николаев), за организованную поездку на марафон, а также всем за помощь и участие в нашей победе! СПАСИБО ВСЕМ!!!
Команда Велоцентр Giant –Багинский Даниил ака Daniel.




Daniel
Daniel
Еліта
Постов: 117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :39
Последнее редактирование: 06.07.2011 23:08 Редактировал Daniel.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4969
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 23:12 Репутация: 104
Little писал(а):
Рыжий, записываюсь на 2012, причем пофигу хоть в команду хоть в поддержку а то я прям чувствую что морально-волевые у ваших кантрийщиков явно не те! вот берите пример с народа воспитанного в мультиспорте (Velokiev Group)
Морально-волевые у наших еще находятся в развивающимся состоянии:). Все ездили пары, но только Сандер и Кристи знают, что такое Боярка, в поддержке знали я и vak. Валентин сначала был долго занят с электронной системой, а я отлучился из лагеря на несколько часов, что тоже повлияло на исход.
Ну а за предложение спасибо, обсудим ближе к старту:)
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4970
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 06/07/2011 23:26 Репутация: 104
Я прошу прощения у людей, которых сейчас перечислю, за то что не сделал это сразу.
  • компания "Велострит" и Чистяков Игорь Вячеславович - так много, что и не перечислишь:)

  • SJ - собственно гонка:). ура! ура!

  • Сандаль - масло

  • неизвестная команда - ключ на 24 для Сандера

  • соперники - борьба

  • фотографы - у вас тоже был марафон:)

  • мои товарищи в лагере. для вас это была первая (и я надеюсь, что не последняя) Боякрка

  • Боярка - за то что ты есть

до встречи в следующем году
простите те, кого случайно не назвал
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 06.07.2011 23:28 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4977
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 07/07/2011 15:07 Репутация: 0
Emerald Snake
Emerald Snake
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :47
Последнее редактирование: 07.07.2011 15:08 Редактировал Emerald Snake.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4978
Re:Отчеты БОЯРКА-24 2011 07/07/2011 15:35 Репутация: 24
Мой отчётик тута
kolianchik
kolianchik
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирноград - Дніпро Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: рыжий, delfineja
Банер  
  
наверх
time: 1.0542957782745