bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Мегачемпион
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Мегачемпион
#1738
Мегачемпион 10/08/2010 15:15 Репутация: 0
Хотел бы для начала поблагодарить ( Организаторов гонки, Главного судью, ORBEA за спонсорство и класные призы,а ещо за шампанское которое я первый раз выиграл. Всем кто болел за меня,поддержывал-Огромнейшее СПАСИБО*)
Немного о гонке.
Жаль конечно что небыло –(Петренка,Петрова,Шевченка,ещо много сильных гонщиков,которые всегда учавствуют и не приехали на Дубки… Хотелось,как бы сказать-потягаться и с ними. Может и по другом подиум сложыли…
После многодневки в Черновцах я не надеялся на какое либо призовое место,но всегда нужно бороться,стараться до конца. Зная как важно квалификацыонное место в гонке и в далнейшей борьбе, решыл выложиться по полной. Круг был мне очень хорошо знаком,где нужно ускоряться и ехать с запасом я знаю. Маленькие нюансы и неудачи всегда присутствуют,,,когда смотрел круг розгоночный,таи и не досмотрел,опоздол на построение и места в первом ряду мне небыло,ну и конечно не каждый уступит место,для меня старт очень важный(ето меньше соплей,меньше пыли… Но спабо большое Коли Косенко,который уступил место…
Старт был мощный,выйдя вперёт пошло хорошо,до того момента когда я впёрся в ленточку,а поворот был левей. Обогнало всего 6-человек,но ето не мало,надо было выгребать. К началу первого спуска в на большой круг ,впёрся в лидера-у него там чтото с переключение случилось,как етим не воспользоваться и не уйти в отрыв. Круги пошли хорошо,но мой хвост подберался(Белоусов Илля с Луганска… Последний круг выложылся на 95%,пульс поднял МАХ такого в я ещо не розвивал 206 ударов…
Моё первое место гарантировало в следующем туре,как бы так сказать-не очень сильных для меня гонщиков,ето я прекрасно знал и учёл…
Все были боёво настроены на сражение,даже парень первый кто сражался со мной за 1:16 место,дал мне хорошо продышаться. Все остальные тоже молодцы,сражались до конца..
Выйдя в финал,самочувствие моё даже улучшилось,был настроен лиш на победу.
Старт с Илюхой был хорош,сидя на колесе в первы подьём,он дал понять что темп уже не прежний.После спуска я понял что он уже подкатался,и просто финишыровал.
Всё очень понравилось,получилось и у меня и у организатороа всё хорошо.
Награждение удалось на все 100%

Замечаний ни каких оставлять не буду,нужно просто говорить спасибо Большое.
Супер,респект…
Chaban
Chaban
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чабаны Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1753
Re: Мегачемпион 11/08/2010 09:35 Репутация: 13
О! Супер-отчет)) Молодца!
До встречи в Донецке))
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1770
Re: Мегачемпион 12/08/2010 00:26 Репутация: 0
Спасибо))))

Поедем бабло срывать...
Chaban
Chaban
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Чабаны Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, delfineja
Банер  
  
наверх
time: 0.51156282424927