bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Отзывы, впечатления и отчеты
#2408
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 21:02 Репутация: 0
Во первых колеса у меня 26 а во вторых 7 место я на круг не обгонял
slivinskyi
slivinskyi
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2410
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 21:45 Репутация: 37
в память забился именно 301 номер ... но, могу ошибаться

но вот вел у райдера был точно с 28 колёсами

2 Svic - меня выкинули из кабины на первом круге, т.е не округляли. Если это был не ты - то сорри
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2412
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 22:03 Репутация: 0
Я стартовал на 3 минуты раньше в категории 30+
slivinskyi
slivinskyi
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2415
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 26/10/2010 22:11 Репутация: 0
не разъехался ты со мной, мой номер 310 никнейм ОПЕРА...

вернись на 2ю страницу в самом низу я отписался...
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2419
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 00:55 Репутация: 0
opera писал(а):
Без ваших фоток было скучно смотреть на лица роботов из элиты, ни эмоций ни проявления человеческих качеств, свойственных нормальным людям, а тут борьба, накал страстей и просто масса человеческих эмоций...

Тебя явно элита чем-то обидела. Как говорит kolianchik,"злые дядьки" То ты просто фотки плохо смотрел или видел то, что хотел видеть. Там на некоторых фотках даже Петренко улыбается, а где-то даже видно, что эти "роботы" напрягаются и испытывают физические страдания. Как это ни странно ))))
Artemie
Artemie
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк/Днепр Возраст :44
Последнее редактирование: 27.10.2010 01:33 Редактировал Artemie.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2421
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 08:54 Репутация: 37
о, теперь всё стало на свои места

2 Сливинский Виктор (301 номер, вел о 28 колёсах) - прошу прощения, обознался

по поводу обгона - в тех же правилах сказано, что я не обязан был тебе уступать траекторию, и что безопасность обгона лежит на тебе.

это не гольф, но и не коррида, где нужно в тупую ломиться расталкивая всех на своём пути.

зы - ездить как муд*к и быть мудак*м это разные вещи
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2422
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 08:54 Репутация: 0
Artmie, признаю, что ошибся, но только фотографии Снайпера показали это... не зря он Снайпер...
а элиту бояться в лес не ходить.... я никого не боюсь и меня никто не обижал, сам мечтаю ездить в элите и получать кайфец от борьбы с этими монстрами, просто пока вела соответствующего нет, вот и всё, как только смогу приобрести я ТУДА!!!!
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2423
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 09:09 Репутация: 0
amers, когда ты упал, я крикнул извини и после финиша я извинился, было???
так вот, я думал имею дело с мужчиной и просто с нормальным человеком, увы ошибся...
по поводу оскорблений я уже тебе писал, что имею такое же право на оскорбления как и ты, но ты меня не понял, так вот в следующий раз малыш, не обижайся...
я смотрю на всю эту байду и поражаюсь, как взрослые мужики с виду, ведут себя как детишки лет до шести: мама-мама, он отобрал у меня мою игрушку.....
Неужели тебе охота позориться перед людьми, выставляя себя жертвой произвола??? Мне в гонке казалось, что ты отстаивал позицию и поэтому не уступал, но в жизни всё оказалось как всегда банально....
Малыш прости...
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2424
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 09:45 Репутация: 146
Народ! хватит сориться! "это жизнь, чуваки, это кросс-кантри"...
обсудили, сделали выводы...

немного орго-слов:

Все прошло вроде бы замечательно! за что огромное спасибо прежде всего участникам, спонсорам, всем помощникам, хорошей погоде и сухачевской балке

сразу напишу про лажи и попрошу прощения:
- уж простите за "левые" номерки и задержку регистрации, но тут мы ничего поделать были не в силах, немного подвели нас наши друзья. единственный выход - армирование скотчем, что многие и делали...
- сорри за ужастного качества дипломы, особенно на ЛКУ, тут те же яйца (см пункт выше). дипломы ЛКУ перепечатаем...
- сорри за "казенные" медали. все плазморезки отказались нам выплавить медали изза гребаных выборов
- если кому не хватило еды, а он на регистрации писал "ЕдаДа", уж не обессудьте, пункт "ЕдаДа" мы использовали для определения примерного кол-ва порций, а не для персональной пайки
- сорри за путаницу с некоторыми местами по итогам ЛКУ, реально в полевых условиях можно было ошибиться...
я надеюсь все это не сильно испортило общее впечатление!...

отлично что в глубоком конце сезона гонка собирает 130 участников. большинство конечно было "приезжих", но это тем более не может не радовать.
прежде всего хочу сказать спасибо команде ВЕЛОКРИВБАСС. вы рельно "вынесли" гонку на своих плечах. без вас было бы не так весело, шумно и прикольно, особенно на награждении. ну а про поддержку участников во время гонки я вообще молчу! всем брать пример и учиться!
спасибо Андре, за то что он делает наши гонки особенными и шумными
спасибо Петренычу, за то что приехал и народ смог посмотреть на живого Петренко
спасибо фонду Дарина за скорую помощь, как ни жаль, но она пригодилась. За помощь в организации, работе со спонсорами, подвоз воды и аппаратуры. за светлые, теплые улыбки и хорошее настроение на старте.
спасибо фотографам за репортаж с места событий
спасибо RedBull за бодрость и за подиум
спасибо за упорную борьбу и толпы участников - за компом было не скучно
спасибо зрителям из Молдовы!
спасибо участнице из Твери за статус "международные соревнования"
спасибо Васе Капущаку за молдавскую мамалыгу после финиша
если кого не впомнил, знайте - ВСЕ МОЛОДЦЫ
ВСЕМ СПАСИБО!!!

ну и спасибо тем, кто поддерживает призами наши соревнования. в этом году это не только "местные", но и киевские магазины. вот кто помогал в этот раз:
Velokiev group - шикарная разметочная лента, сувениры и призы от kellys
Велострит - призы от торговых марок Focus и BBB
ТРИАДА ПРИНТ - полиграфічний спонсор
NUTREND - спортивное питание для участников

призы и помощь от днепропетровских магазинов:
Магазин Bikeshop
Велоцентр Giant-Днепр
Магазин "Велоднепр"
Торговая марка Commanche
Мастерская-магазин Александра Жулея
Вода питна доочищена "Здравiя"


ну и немного о тех, кто делал и помогал сделать это все:
- Рябуха Александр (run) и Жулей - постановка трассы
- Игорь Кочет - шикарное промо-видео
- ВР+грабли+триммер+секаторы - расчистка трассы. я думаю стало заметно шире
- команда синоптиков: Илюша (il40-76) и Рыжий - трудились над погодой
- Рыжий - предварительная разметка, доставка грузов, ясное солнышко и поцелуи
- Жулей и Яна - готовка еды для участников
- Команда "Два Серёги": Серёга Melser Мельник и Серёга BSA Белик - помощь во всем что только можно с пятницы до воскресенья
- ну и Homeguard и Сергей Петрович - начальники ручек, бумаги и планшетов. ох и получили они от меня
- vak - человек-компьютер. биоробот.

Всем превед! Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Всем до новых встреч!!!

PS: Жене Вендерскому - скорейшего выздоровления
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 02.11.2010 20:38 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2433
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 12:05 Репутация: 19
Хотел бы добавить о спонсорах
Спасибо Винному дому "Логос" - за отличный портвейн призерам.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Последнее редактирование: 27.10.2010 16:26 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2448
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 18:40 Репутация: 0
Громаднейшое спасибо команде ВР за все что вы зделали, трасса супер, разметка супер, атмосфера супер...Гип гип ура, ура , ура!!! Днепропетровск стал любимым местом для гонок, еще с Днепровских круч v6. Будите организовывать, буду обязательно приезжать, жаль не получилось приехать на командную v12. Досих пор под впечатлением, даже ночами сняться спусли в балку подъемы, "сиськи" ... Гонка просто незабываемая. Черт возьми, ну и круто же было 23 октября:)
зы... спасибо фотографам которые не пожалели терпения всё и всех заснять.
Fibonachi
Fibonachi
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2451
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 21:16 Репутация: 9
Прочитал посты Оперы-Ильи, только "хм!" остается сказать. Не хочу загрязнять ветку этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ гонки мелкими разборками. Я думаю, все и так все поняли. А дикарей на трассе таки надо в самом деле штрафовать (не задним числом, конечно, а на будущее имею в виду), потому шо от того инцидента, который я наблюдал в балке, реально челюсть отвисла. За малым сам не убрался и девушку не сбросил в дерево слева.

(кстати, города с хорошо развитым кросс-кантри, как Днепр, чем отличаются: все ведут себя на трассе максимально корректно)) Очень приятно и хочется брать пример. тут уже где-то благодарили участников за настоящее спортивное поведение, присоединяюсь!! Это весьма добавляет положительных впечатлений!! А в заштатных городишках (не по размеру, а по продвинутости ) ломятся, как бараны, демонстрируя, что им ХС - как барану новые ворота)

Валик, не смей ни за что извиняться! Мы знаем, что вы - лучшая команда оргов!! Неча нас баловать, а то мы совсем охамеем. В следующий раз номера пишите маркером на бумажке!!

Гонка была не просто отличной, она была ЭПИЧЕСКОЙ. Об ней не посты надо писать, а эпические песни! Я бы написал, даже пытался сочинить, когда в понедельник закатывался после гонки, но дальше трех строчек дело не пошло, в четвертой рифму не придумал! Кто умеет, срочно помогайте!!

Роскошная трасса. В балке стоишь, смотришь, как течет в разные стороны гонка - только офигеваешь.. Надо делать такие трассы и гонки, как ВР, надо болеть, как Кривбасс, - потому что с этого и начинается нормальный велоспорт. Он должен быть популярнее футбола. Нормальная ситуация, когда в стране есть национальная гонка (Джиро, Тур, Вуэльта..), и количество зрителей гонки равняется числу жителей страны, включая калек и слепых, которые спрашивают "ну, кто там едет?", орут и хлопают гонцам... Кривбасс -цы (?) молодцы. На сегодня зрители ценнее гонцов, хотя бы потому, что их меньше!))

Насчет "спасибо Петренычу, за то что приехал и народ смог посмотреть на живого Петренко " - О ДА, Петренко - это ВСЕ! Надо же ехать не только быстро, но ТАК КРАСИВО!! Он не съезжал спуски, он их стекал, как вода! Подъемы.... У кого силы есть - молотили каденс, у кого нет - заламывались, весом продавливали, а Петренко - просто несся, как паровоз!! Я бегал по всей трассе и смотрел, как он едет! У меня есть немного видео с ним, не знаю, как и куда его выложить! Видео реально немного, потому что когда я его видел, у меня начинали дрожать руки и я не мог в кнопку попасть, чтоб снимать, и все время ронял телефон из рук!
Блин, я тоже хочу ездить ТАК, потому что по-другому - это не езда!
Я Петренко не видел с Алушта Кап, там он видно только раскатывался и особо не ломил, а сейчас - ....... нет слов. Блин, знал бы такое дело, я бы поехал на этап в Луцке, хотя бы просто посмотреть! Кто там был - шо, знатное было зрелище??

А Рыжему я седня уже писал в личку - осознал, что сезон заканчивается, сижу, чуть не плачу... не знаю, как дотянуть до весны.. без вас.. Валера ХТР-ыч прощался, говорит - "до следущего года!", и тут до меня дошло, что в натуре до следующего года... как-то не задумывался.. Как прожить без ВАС всех, без выездов, без языка не плече, (без Эвана, которого я так и не обогнал привет тебе, Андрюха! Ты когда в Кривом Роге от меня на 5 минут уехал, я забился тебя догнать)) ), без надежд обломов-проколов-порванных цепей, без .......... да вы все знаете.....

СПАСИБО за такой клевый подарок на прощание - от команды ВР, от погоды, участников!! Эх..
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Последнее редактирование: 27.10.2010 22:10 Редактировал TheSpy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2452
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 21:23 Репутация: 104
Блин, знал бы такое дело, я бы поехал на этап в Лучке, хотя бы просто посмотреть! Кто там был - шо, знатное было зрелище??
знатное. он когда меня в гору обгонял, то я аж покачнулся от потока воздуха .
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2463
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 27/10/2010 23:18 Репутация: 224
Мне как участнику очень понравилась трасса, и не только потому, что мы её ставили... кстати эта трасса рождалась с подачи Симахи. На одной из гонок он высказался, что на этих склонах можно сделать не только марафон но и ХОРОШУЮ КК трассу. Эта мысль и у меня давно крутилась в голове. Но для того, чтобы это сделать требовалось много сил и была боязнь перестараться и "наломать дров". Ведь здесь не профессионалы, за которых не надо бояться, что они травмируются.
Кстати самая первая моя гонка и первое призовое место по велокроссу, у меня было имено в Сухачёвской балке аж в 1972году Я тогда и не подозревал, что волей судьбы я буду жить рядом с этой балкой. И буду участником гонок в 2010 году
Главным двигателем перемены трассы был Рябуха, он рождал проекты новых головоломных спусков, а я охлаждая его пыл предлагал альтернативные варианты, в результате и родились эти два новых спуска и подъем в обратном направлении по балке. Потом мы несколько раз с Рябухой, Рыжим и двумя Серёжками бензотриммером косили новые тропы и расширяли существующие. Не обошлось и без работы лопатой, граблями, топором, меганожовкой и конечно секаторами. Почти получилось то, что хотелось, а хотелось, чтобы глазам было страшно, но ехать было возможно, чтобы подъемы были короткими, спуски техничными, было где отдохнуть и было побольше разнообразия. Чтобы было побольше мест для обгонов. Возражал я против очень длинного стартового подъёма, ведь езжу по нему каждый день в году:), но Рябуха был непоколебим.
Что касается самой гонки, то ехать как всегда не очень-то хотелось, но ребята в лице Валика, Рыжего и Рябухи нашли ключ в виде соперничества между мной и Рябухой, чтобы посоперничали после того как Рябуха меня объехал в парке Шевченко.
Готовится и режимиться я конечно не стал, но морально настроился Стартовый подъём мы заехали вместе, перед спуском я Саню обогнал, он робко попытался обратно меня объехать, но я ему этого не дал Потом пошло всё очень тяжело и я почти весь первый круг думал о том что надо сойти закончив этот круг. Сердце выскакивало из груди, а лёгкие дышали на всю грудь, выплёвывая всякую гадость Так сразу останавливаться было нельзя и я решил проехать успокоительный круг, проехавши его подумал, а вдруг кругов всего три и поехал как на финиш, после чего объявили, что надо ехать пять кругов. Но поскольку большая часть была уже позади:) то решил ехать до конца. Начали немного поддёргивать судороги, но как ни странно, тяжело уже не было и хотелось, чтобы гонка продолжалась ещё и ещё. Зацепила меня эта гонка, хочется начать тренироваться и кое-кому попортить нервы на трассе
Спасибо всем участникам, что находите время к нам приехать, найти силы стартовать и бороться. За очень тёплые отзывы.
Конечно спасибо спонсорам за хорошие призы, да и вообще за то, что не отказываетесь спонсировать эти мероприятия. От души хочу поблагодарить Велокиев вместе с Валиком (Фокседжио) Джантов с Анатолием. Команчей вместе с Андреем, Тарасиком и Кирилом, Байк Шоп вместе с Аней и Сашей Пасицельским, конечно же нашего любимого ведущего Андре. Спасибо ему, что он выгнал людей из стартового лагеря на спуск и зрители стали видеть борьбу на трассе. Спасибо всем, кого не назвал и они принимали участие в создании этого заключительного этапа.
Кто-то писал про костёр, так вот наш костёр ещё и во вторник излучал тепло. Я боялся что будет холодно, потому и придумал и соорудил наш длинный костёр, слава Богу, погода была отличной и костёр почти не пригодился. Видать, кто-то из команды ВР дружит с Богом, ведь не даром пока на наших мероприятиях была только хорошая погода и всегда прекрастная дружеская атмосфера.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.10.2010 23:40 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2466
Re:Отзывы, впечатления и отчеты 28/10/2010 00:42 Репутация: 0
TheSpy, когда я, вы и amers после финиша разговаривали, я надеялся, что мы вопрос этот урегулировали спокойно по мужски...
по поводу девушки, которую я действительно напугал, если она читает форум, я прошу у неё прощения, за тот инцидент...
то, что вы так сильно испугались и пребываете до сих пор под впечатлением, увы я не психолог...
Вы пишите -- (А в заштатных городишках (не по размеру, а по продвинутости ) ломятся, как бараны, демонстрируя, что им ХС - как барану новые ворота)
Я приехал из Москвы и живу здесь второй год, меня ваши заявления не задевают, а вот массу других людей вы позволяете себе так некорректно обижать...
Далее... ломятся или не ломятся, это не показатель территориального происхождения, скорее это показатель темперамента, у одного он взрывной, у другого он уравновешенный, у меня взрывной, я спринтер, поэтому обгоны у меня преимущественно ураганные, и по другому я ездить не смогу, я народ с трассы не сбрасывал, я его обгонял по обочине, и обгонять приходилось много, поэтому практически все обгоны прошли чисто, а с amers(ом) у нас была спортивная борьба и упал он о того, что он меня пытался удержать и не выпустиь на дорогу, и его руль сильнее подвернулся в мою сторону и он упал, так что он тоже не безобиден, каким вы его пытаетесь представить...
А вобще я предлагаю завершить нашу тему мирно. И больше её не поднимать...

Гонка у меня началась, с того, что спускаясь к месту старта я прокололся, с километр пришлось лететь в лагерь на голом ободе, там поменяв камеру, сразу полетел на место старта, не успел в свою категорию буквально на жалких 30 сек... Перерегестрировали меня мои друзья, сам думал, что успею в свою категорию...
В подъём в начале заезжал в 10ке, но после середины уже был в 20ке, а в конце подъёма был уже в 30ке, еду и думаю, отбить хотя бы 10ток позиций, но спуск!!!!!!!!! Спуск изменил мои представления о ходе гонки, на спуске собралась гармошка... Я просто сошел на край тропинки и ринулся без тормозов вниз, за считанные секунды полёта я отиграл примерно 15 позиций, дальше всеми любимый овраг!!! Аппарат не едет, а ползёт, перепрыгиваю только через бревно, тут сверху кто-то падает, но вскакивает быренько на вел и поехал, еле успел оттормозиться, потом въезжаем гуськом в лес и вверх, в лесу пара обгонов, на сиськах кручу передачу 48-11, да-да именно кручу.... кстати на спуске тоже крутил такую же передачу, когда не крутил слетала цепь. На вторых сиськах понял, что есть места для обгонов, после вылетел на прямик, где произошел инцидент, amers упал, геройски не уступая свою позицию, я крикнул ему извини, и полетел дальше, мне было перед ним неудобно и после финиша я извинился ещё раз. После я уже толком не помню, какая у меня позиция была, еду, а где и как не понимаю, потом серия обгонов и Валентин замаячил впереди, на финшной прямой узнаю, что второй, а потом череда падений цепи, самая обидная, как мне тогда показалось на предпоследнем круге, на подъёме при въёзде в лес я падаю упираясь в вставшего паренька, и Валентин обгоняет меня и уезжает, а я секунд 40-50 воюю с заклинившей цепью, матюкаюсь и понимаю ВСЁ ППЦ!!! приехал...
Но впереди был спуск, который я проходил достаточно прилично, и я делал на него ставку, и не прогадал, слетев с него добираю Валентина и решил его не обгонять до 2х сисек, набравшись до этого участка сил, я флип-стримом обхожу Валентина и какого-то кругового и тикать.... за 150-200 метров до финиша прсто перестал крутить, понимая что отстрелил мощно, и вот финиш...
Оргам желаю, а вашу трудную и неблагодарную местами работу знаю ибо 5 лет проработал топ и орг-менеджером организовывая предвыборные кампании с нуля до самого последнего дня, в общем желаю вам, чтобы ширились ряды велопедёров, и чтобы с вашей оргов, помощью и вашим же непосильным трудом Днепр стал Супер-столицей КК в Украине, чтобы все приезжали только к нам(преследую шкурный интерес, лень ездить дальше!!!), чтобы уровень гонцов тоже рос и наш народ потихоньку переходил в элиту, а то Семахе и Ко никто пока зад из наших не надирает, а страсть как хочется, я пробовал ездить в элите, но с полностью жестким велом, рукам приходит ппц уже на 2м-3м круге и поделать с этим ничего невозможно, особенно в Кодаках... А научиться ездить, как роботы страсть, как охота... Трассы у вас супер и в Кручах и в Кодаках, Успехов вам и всем нашим и не только нашим гонцам
opera
opera
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 1.1153728961945