bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О справках, страховках, положениях и другие вопросы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: О справках, страховках, положениях и другие вопросы
#25357
О справках, страховках, положениях и другие вопросы 13/10/2014 23:44 Репутация: 16
1. Справок с других гонок (ПДН, ПУЩА весення) у меня нет.
Всегда свои справки вы можете забрать после финиша. Я пишу об этом и говорю об этом.
Не нужные справки я выбрасываю.
По моему опыту - их не забирают, они не нужны владельцам, хранить их не вижу смысла.

2. Да, положения есть положения и каждый участник обязуется ознакомиться с ними и соблюдать.
Не знаю, что когда было и как в других гонках. В этой будет так, как написано в положениях.

3. Страховка и справка нужны, об этом написано в положениях. Справка будет проверяться, страховка - нет.

4. Ребята, все жалобы, уточнения и тп - в день гонки, желательно в письменном виде. Лучше сразу на гонке до оглашения результатов. Конкретнее написано в положениях гонки.
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25405
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 20/10/2014 11:31 Репутация: 3
Может не туда пишу, извините, я потерял на стартовой поляне около костра черные перчатки BBB, может кто нашел, так я бы забрал
ARTEM_RAV
ARTEM_RAV
Любитель
Постов: 27
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вечерами хрустят носы, как снег под ногами.
#25408
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 20/10/2014 15:26 Репутация: 16
ARTEM_RAV писал(а):
Может не туда пишу, извините, я потерял на стартовой поляне около костра черные перчатки BBB, может кто нашел, так я бы забрал
на поляне вроде бы ничего не оставалось. Но мы уезжали в сумерках уже, огли и не заметить.
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25474
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 24/10/2014 07:56 Репутация: 2
В среду тренился в Пуще видел много оставшейся разметки на длинной возвратной прямой после второго перезда ручья. Забрать возможности не было. В реальности надо везти собой большой рюкзак, чтобы забрать. Кто рядом живет - соберите, плиз.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25475
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 24/10/2014 09:13 Репутация: 16
AndrewS82 писал(а):
В среду тренился в Пуще видел много оставшейся разметки на длинной возвратной прямой после второго перезда ручья. Забрать возможности не было. В реальности надо везти собой большой рюкзак, чтобы забрать. Кто рядом живет - соберите, плиз.
спасибо, знаю о ней. Просто после работы - темно. После гонки тоже закончили в темноте - не успели.
Только в выходной соберу всё.
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25512
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 26/10/2014 19:53 Репутация: 13
постараюсь на след. выходных собрать
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25569
Re:О справках, страховках, положениях и другие вопросы 02/11/2014 14:52 Репутация: 1
токо вспомнил.
нашлись чьи-то пассатижи после гонки.
маякните, если кто знает чьи.

carver
carver
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: киев Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.45513391494751