bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины?
#30962
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 25/12/2016 20:08 Репутация: 13
evan писал(а):
Petr69 писал(а):
Мое субъективное мнение. Зимние велокроссы с участием иногородних любителей и фанов - вряд ли возможны...специфическая зимняя погода...приехать на поезде, по морозцу или слякоти дождаться старта, проехать дистанцию, переодеться после финиша, привести в порядок мокро-грязный велосипед, снова переться на вокзал...отрицательных моментов больше, чем положительных...по крайней мере для меня

100% согласен! ЛКУ по кроссу в другие города ездить будут 1-2 чела, и то, если будут! Мое мнение по ЛКУ как кантри, так и кросса - календарь и без того мега перегружен, особенно гонками типа "двора" или с хромающей организацией. Гонки нужно делать красивыми, качественными, тогда люди потянутся и будут ездить. Примеры: ЛКУ Винница, Днепр. кручи марафон, ЛЧУ когда-то, я бы сказал еще Ужгород, но там трасса, организация была не оч.


Сразу оговорюсь, что я не агитирую за кроссовый ЛКУ уже сейчас или со следующего года. НО!
Календарь перегружен только летом, зимой 3 года назад было всего 2 гонки (не считая крымских): в Одессе и в Днепре. Сейчас только в Днепре 5 стартов, собирают они столько же, сколько и этапы ЛКУ по кантри с всего 4мя категориями вместо 6-ти. К тому же, никто не ведёт речь о том, чтобы проводить ЛКУ, в дворовом стиле. Если уже заниматься этим, то только с нормальной организацией. Об красоте и зрелищности без комментариев.

Если что, один этап беру на себя:)
tony
tony
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Світловодськ Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30968
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 28/12/2016 18:11 Репутация: 41
Высоковероятно, что готовы выступить спонсорами). Можно обсудить).
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30989
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 03/01/2017 18:12 Репутация: 5
О зрелищности тоже без Б. Сам смотрю с удовольствием кубки. Но мне кажется, здесь уже или то, или то)) Лично бы для меня. Я не ездил бы все лето и еще потом всю зиму)))

Возможно, сделать три этапа поздней осенью, зимой, и ранее весной, со всеми смаками кросса, тогда бы и я проехал. Как это делают всякие там Флюкегеры и ФонтанЫ Но оговорюсь, чтобы организация была УХ и АХ, а не стол, стул, арка! От кросса ждешь именно массовки, хотя, как и от кантри
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31013
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 17/01/2017 12:31 Репутация: 0
Я приеду в Светловодск, Костя мой друг приедит тоже ,нас уже 2е )))))
Если без лицензии, постартую с удовольствием )))))))
sergeevich
sergeevich
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Александрия Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31017
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 17/01/2017 16:57 Репутация: 8
Конечно без лицензии можно , а вот бревна нужно перепрыгивать)))))
Лесник
Лесник
Еліта
Постов: 100
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31030
Re:ЛКУ СХ а может замутем кубок Украины? 22/01/2017 17:06 Репутация: 224
Мне не верится, что зимние ЛКУ будет собирать достаточную аудиторию. Более продвинутые велосипедисты в это время сидят на шоссейных сборах или активно занимаются ОФП, катаются на лыжах. Но зимние гонки, как местячковые, вполне имеют право на жизнь в каждом городе и особенно для начинающих. Плюсы очевидны, ведь самая лучшая тренировка - это гонка. На таких тренингонках развивается силовая выносливость, и умение, которое называют рулёжкой, несут много позитива не давая повесить в зимнее время велосипед на крючок.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.43870282173157