bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Доступ к редактированию календаря и созданию статей
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Доступ к редактированию календаря и созданию статей
*
#131
Доступ к редактированию календаря и созданию статей 17/03/2010 06:40 Репутация: 146
На текущий момент зарегестрированные участники, имеющие определенный статус, могут:
  • добавлять события в календарь
  • изменять свои события в календаре
  • создавать раздел на сайте и пункт в верхнем меню, посвященный событию
  • создавать и редактировать статьи, посвященные событию
  • заливать протоколы соревнований в базу сайта


возможности календаря описаны в этой статье,
описание работы со статьями
работа с протоколами

надеюсь, что эти возможности сайта заинтересуют потенциальных организаторов, и они сами смогут управлять своими событиями и наполнять сайт информацией о своих гонках.

итак, в этой ветке отписывайтесь те, кто хотел бы получить доступ.
просьба указывать еще и "ВАШИ" гонки в текущем календаре 2010 года, для того чтобы сделать вас хозяевами своего события. (сейчас автором всех событий в календаре является vak, поэтому редактировать их может только vak, и получив статус "автор" вы все равно не сможете изменить свои события)
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 01.09.2010 19:14 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#148
Re: Доступ к редактированию календаря и созданию статей 17/03/2010 19:18 Репутация: 8
в будущем хотелось бы доступ к созданию отчетов(если сезон сложится, наверняка будут впечатления)
ну как после ваших круч
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#151
Re: Доступ к редактированию календаря и созданию статей 17/03/2010 22:29 Репутация: 10
Станислав писал(а):
в будущем хотелось бы доступ к созданию отчетов(если сезон сложится, наверняка будут впечатления)
ну как после ваших круч

Возможно, это можно сделать в блоге каждого гонщика,
а потом оно как-то где-то в одном месте отображается ссылками на все отчеты о конкретной гонке,
как-то так...
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#160
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 18/03/2010 09:38 Репутация: 19
Добавить статью: Меню->Соревнования->Добавить статью.

Добавить статью может каждый зарегеный, получивший статус "автор". Этот статус можно запросить здесь.

при добавлениии надо выбрать правильную категорию и дату публикации.

после этого статья появится в левой колонке "Информация" при выборе в меню соответствующего мероприятия.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Последнее редактирование: 18.03.2010 10:11 Редактировал run.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#162
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 18/03/2010 10:12 Репутация: 11
может пока добавите в авторы всех организаторов этапов (Сумы - Shved, Харьков - Симаха?, Луцк - difoto, Кривой Рог - velo4ekman, Запорожье- Nuna и т.д) ?
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#163
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 18/03/2010 10:48 Репутация: 146
Nuna писал(а):
может пока добавите в авторы всех организаторов этапов (Сумы - Shved, Харьков - Симаха?, Луцк - difoto, Кривой Рог - velo4ekman, Запорожье- Nuna и т.д) ?
ну да. именно это я и хотел видеть в этой ветке:

имя пользователя на сайте - какие гонки закреплены за ним
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#164
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 18/03/2010 11:04 Репутация: 11
8 этап. Запорожье 2-3 октября - Nuna, ded
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#174
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 19/03/2010 09:23 Репутация: 146
Nuna писал(а):
8 этап. Запорожье 2-3 октября - Nuna, dedNuna, ded - перевел в афторы, Nuna - назначил хозяйкой 8го этапа
как одновременно двоих назначить хозяить, пока не знаю. буду думать...
проверь - дожно появиться меню "Календарь -> Дабавить События и Мои События", в "Мои события" в списке должен быть 8й этап...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#175
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 19/03/2010 10:11 Репутация: 11
ага, появилось. супер!
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#183
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 19/03/2010 17:12 Репутация: 0
и мне добавьте плизз права))) на Новомосковск естественно
Anna
Anna
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#184
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 19/03/2010 17:40 Репутация: 146
Anna писал(а):
и мне добавьте плизз права))) на Новомосковск естественно
добавил. проверь - "Календарь -> Мои События"

по работе с календарем - буду немного переделывать чтоб можно было отдельно заменять ссылку из календаря и ссылку из меню... сейчас замена ссылки на внешний сайт действует и на меню и на календарь...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#185
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 19/03/2010 21:26 Репутация: 10
Готова для начала освещать киевские велостритовские гонки (марафоны):
парную 6тичасовую в Голосеево,
6тичасовую в Коцюбинском
и Боярку-24,
запрашиваю доступ, так сказать
delfineja
delfineja
Протуровець
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#192
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 20/03/2010 17:49 Репутация: 146
delfineja писал(а):
Готова для начала освещать киевские велостритовские гонки (марафоны)
запрашиваю доступ, так сказать
добавил
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#418
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 04/04/2010 19:11 Репутация: 0
тут мимо проходил, дайте хоть одним пальцем порулить

Р.S. а на аватаре я уже финишировал
chao
chao
Любитель
Постов: 21
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
In cycling we trust
#868
Re:Доступ к редактированию календаря и созданию статей 13/05/2010 17:11 Репутация: 9
Как и Станислав, хочу доступ для того, чтобы выкладывать отчеты. Был на Алуште, хочу выложить. Будут на Кручах, скорее всего, тоже напишу
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...15
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.66124582290649