bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Хочу помочь!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Хочу помочь!
#27503
Хочу помочь! 21/05/2015 12:01 Репутация: 224
Перед Днепровскими кручами V-6 2015, круче которых могут быть только Кручи 2016 года, упала девочка и сломала руку. Предстоит сложная операция стоимостью 55 тысяч гривен. Для одного человека это трудно подъёмная сумма, для некоторых и не возможная. Девочка собирается продать свой велик, который покроет едва ли четвёртую часть расходов.
Ребята, я призываю всех сброситься кому сколько не жалко. Даже если сумма будет не достаточной, то всё равно что-то будет. Это поддержит девочку и её близких не только материально, но и морально. А тот кто верит в успех, он победит любые препятствия.

Деньги можно переводить на карту Приват Банка 5168 7553 9106 4884
получатель Козицкий Анатолий Владимирович, 063 5263751 или 066 2743118

Вместе можно победить любые трудности.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27504
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 12:06 Репутация: 224
Валентин (ВАК) повесь пожалуйста реквизиты для сбора так, чтобы побольше людей увидело и было время отреагировать.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27510
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 15:58 Репутация: 0
просьба отписаться в теме как динамика по сбору средств двигается, чтоб знать, если что - еще докинем
IL Fenomeno
IL Fenomeno
Експерт
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27512
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 18:21 Репутация: 224
Можно и в теме писать, но наверно постесняются. А можно и по телефону поинтересоваться. Очень хочется надеяться, что велособщество откликнется.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27513
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 19:15 Репутация: 3
Карта не моя, но Толик мне говорит сколько кто кидает. По моим прикидкам, на данный момент собрали где-то 4000-4500 грн
Heitaver
Heitaver
Любитель
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :32
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27516
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 23:15 Репутация: 224
Лиха беда начало, сейчас ещё подбросим Девочка собралась продавать велик, чтобы были деньги на операцию. На велик есть уже потенциальный покупатель. Я не спешу его отправлять в Николаев. И продавать не спешу. Будем надеяться, что ребята пожалеют девочку и начнут активней по немного сбрасываться.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27518
Re:Хочу помочь! 21/05/2015 23:44 Репутация: 3
Друзья, я тот самый Анатолий Козицкий Олин друг и близкий человек, на чью карту происходит сбор средств.
Мы всячески поддерживаем велодвижение в г.Николаеве, создали группу в ВК "Велоклуб Катушки-Н" где Оля является редактором группы. В помощь нашим гонщикам Славе Саковичу и Саше Стёпинову Оля поехала в Днепропетровск группой поддержки. Но по стечению обстоятельств получила травму- перелом запястья со смещением и раздробление локтевого сустава. Оля сейчас в Киеве в Институте травматалогии и ортопедии, сказали перелом серьёзнейший, но собрать могут и рука будет работать.
Был вопрос сколько средств собрали - 6600 грн из которых продали Олины новые втулки которые получили в день её отъезда в Днепропетровск.
Деньги для операции я взял в долг у своей родни, и мама Оли взяла у своих. За проведение операции можно не переживать финансово, но тем не менее эти деньги нужно возвращать.

На очереди продажи её Jamis Nemesis 650 Comp, моя рама Cube, которая куплена, но пока до меня ещё не доехала, и возможно мой велосипед Cube Analog. А дальше работа и отработка долгов.
По всем вопросам можете обращаться ко мне тут, на ВК vk.com/id10107602 тел 063 5263751 или 066 2743118

Выражаю огромную благодарность от имени Оли и от себя лично за помощь в сборе средств, распространению информации и за поддержку которая тоже очень много значит.
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Последнее редактирование: 21.05.2015 23:52 Редактировал RED_CAT.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27527
Re:Хочу помочь! 24/05/2015 08:15 Репутация: 3
Спасибо всем кто откликается на помощь. Собрано на данный момент 7300 грн. Сегодня у нас проходит XCM "Южная степь". Надеюсь на ней велосообщество тоже поможет.
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27530
Re:Хочу помочь! 24/05/2015 19:00 Репутация: 3
Прошла Николаевская гонка ХСМ "Южная Степь", было собрано 1420 грн. Благодарю всех!
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27531
Re:Хочу помочь! 25/05/2015 08:43 Репутация: 3
Друзья! Сегодня у Оли операция. Сейчас она в больнице. Держится молодцом. Давайте поддержим Олю мысленно все.
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27543
Re:Хочу помочь! 27/05/2015 16:48 Репутация: 3
Вот и прооперировали Олю в понедельник 25 мая
Операция прошла успешно, врачу большая благодарность. Сказал рука будет работать. Руку загипсовали в прямом положении. Теперь началась реабилитация. На следующий день сняли гипс и начали сгибать. Проверяли руку на чувствительность, боль сильная значит всё в порядке. Сегодня продолжают сгибать руку и фиксировать в согнутом состоянии. Что сказать, без обезболивающего выдержать невозможно.
Деньги что были собраны идут на реабилитацию. Про возврат долгов пока речь не идет.
Все кто может помочь Оле в этот тяжелый период просьба откликнуться в помощь.
Оля выражает огромную благодарность за финансовую поддержку
Вот её страничка vk.com/id138719850
Каждый может зайти и почитать записи на её стене, поддержать морально и пожелать скорейшей поправки.
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Последнее редактирование: 27.05.2015 19:36 Редактировал RED_CAT.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27549
Re:Хочу помочь! 29/05/2015 22:33 Репутация: 3
На сегодняшний день собрано 8000 грн. Это то что Вы друзья помогли Оле, плюс кое-что продано на 2500 грн. Велосипед Оли пока остается с ней, желание его продавать просто нет, так как в дальнейшем такой уже купить не сможет. Будем работать и отдавать.
Будьте все аккуратны, и безопасность превыше всего. Вот Олина рука после операции на сегодняшний день, последствия просто эпичны, спасибо врачу доктору медицинских наук Куренному Игорю Николаевичу - смог собрать.

RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Последнее редактирование: 29.05.2015 23:23 Редактировал RED_CAT.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27550
Re:Хочу помочь! 29/05/2015 23:39 Репутация: 146
уффф!
от всей команды ВР желаем скорейшего выздоровления!
велосипед ни в коем случае продавать нельзя - он же в скором времени обязательно уже понадобится!!!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27569
Re:Хочу помочь! 02/06/2015 21:48 Репутация: 3
не думаю что прям скоро он понадобиться. Страшно описывать что делали в руке.... поэтому я думаю не скоро....
RED_CAT
RED_CAT
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#27582
Re:Хочу помочь! 04/06/2015 00:32 Репутация: 224
Время летит. Заживёт всё быстро. Велик отправил в Николаев. Хочется надеяться, что девочке он скоро пригодится.

Напомню, что случилось. "Перед Днепровскими кручами V-6 2015, круче которых могут быть только Кручи 2016 года, упала девочка и сломала руку. Предстоит сложная операция стоимостью 55 тысяч гривен. Для одного человека это трудно подъёмная сумма, для некоторых и не возможная. Девочка собирается продать свой велик, который покроет едва ли четвёртую часть расходов.
Ребята, я призываю всех сброситься кому сколько не жалко. Даже если сумма будет не достаточной, то всё равно что-то будет. Это поддержит девочку и её близких не только материально, но и морально. А тот кто верит в успех, он победит любые препятствия.

Деньги можно переводить на карту Приват Банка 5168 7553 9106 4884
получатель Козицкий Анатолий Владимирович, 063 5263751 или 066 2743118

Вместе можно победить любые трудности."
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.6581289768219