bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...11121314151617...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21392
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/03/2014 19:34 Репутация: 224
Игорь, тебе то кто мозги промыл. Ты что читаешь и что смотришь. Осмотрись, при чём здесь майдан, который восстал из-за режима Януковича и партии регионов. Ассоциация с Евросоюзом, это была всего лишь та последняя капля которой не хватало, чтобы здравомыслящие восстали. ПР подмяли под себя всё, чтобы построить такое как междугорье и тому подобное проталкивая весь бюджет на себя и закручивая краны всем кто не с нею.Междугорье это красиво и хорошо, но если это не для единиц. А парки для всех. Довели армию до состояния нестояния (Лежачего протеста). Разграбили и присвоили лучшие земли в Крыму и в других местах Украины. Возможно это и входило в планы Путина.Я имею в виду доведение армии до беззубости.Теперь он гуляет по нашей и твоей земле безнаказанно, без единого выстрела. И вот вот доберётся и до твоего Запорожья. Потому, что ему ой как надо понадобится наша электроэнергия, для того, чтобы ослабить Украину и подать электроэнергию на Крым.
Ты призываешь не идти против братьев. А мы разве на них нападали? Так, что, значит ты призываешь сдаться России, как крымчане. Ты так хочешь объединиться с Россией?
Когда мы катались в сентябре по Грузии, то грузины нас с разочарованием на лице спрашивали услышав наш русский язык, от куда мы? Когда мы отвечали, что мы с Украины, они вдруг счастливо оживлялись. Увидев наше удивление от их перевоплощения, нам с улыбкой объясняли, что они русских тоже любят, но Путин и его политика довели до того, что между ними и русскими была война.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21398
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/03/2014 21:53 Репутация: 81
Саня, есть некоторая проблема в целевой аудитории. Кому ты пишешь? Мне с Валерой, или Сереге, Дене, Димке и двум Виталикам, двум Валикам и Сане с Юркой и Мариной в придачу? Так мы уже в курсе, рассказывать ничего не нужно.
Ребятам, с которыми поработала роспропаганда ты ничего не докажешь, как бы не старался, и авторитет твой тут не поможет. К сожалению.
На нашем форуме мы 67 страниц пытались парням из Курска и Белгорода доказать, что мы остались теми же, которых они знали предыдущие годы, а не превратились враз скопом в бандеровцев, нацистов, фашистов и поедателей детей маленьких.Не верят. Тогда мы задали прямой и вообще "убийственный", по нашему мнению вопрос:- какого хера вова путин со своей армией забыл в Украине?
Ответ

По поводу путина, я не знаю что у него в голове. Но молчать и не чего не делать когда у Российских границ твориться не понятно что тоже нельзя. Это делали франция, германия, америка, они закрывали глаза на вооруженные беспорядки в Киеве, грозились ввести санкции против силового разгона митингующих(хотя в любой из европейских стран это считается законным). Им то пофиг, до их границ от Украины еще пол материка, а Россию можно и расштатать по случаю, и если сейчас получиться поставить Россию на колени, то потом можно будет из нее веревки вить

Эту стену нам не пробить, они найдут себе оправдание любых действий, причем свято в это веря.
С Крымом ситуация схожая. Чем это все закончится неизвестно, зато с "референдумом" уже все известно, на 102 %
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 10.03.2014 22:08 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21400
Re:События на Сумском велоевромайдане. 11/03/2014 00:11 Репутация: 9
Shved писал(а):
Вообще-то это тема никакого отношения к ЛКУ не имеет.
Не нравится - не читай, я не пойму, в чем проблема?
Швед ту уж прости, что влез в сумской раздел, вообще то я упомянул не от желания сорвать ЛКУ, а от того ,что много злости среди тех кто в нем учавствует.
Саня,я сожалею о том,что ты не понял меня. я не призываю сдать граници, я высказал свою боль о нас всех. и упомянл о том,что не мы решаем как нам жить,за нас уже давно все решили. и прошлые власти и дажу будущие.вот только мы этого сами не понимаем. ты внимательно почитай и посмотри другие источники не касающиеся украины и россии, там уже давно прописана наши с тобой сутьбы. нас толкают на споры,которые в итоге превращаються в гнев, гнев пейдет в ненависть а ненависть посеет ...
сидеть сложа руки тоже не есть хорошо, а кому верить,ЗА КЕМ стать в строй? пока,что в строй ставят нас, а построители будут отсиживать время Ч
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#21402
Re:События на Сумском велоевромайдане. 11/03/2014 08:49 Репутация: 224
Ещё раз прочёл твой предыдущий пост, и понял что и в первый раз я прочёл его внимательно. Я и не утверждаю, что нам надо идти за кем-то. Надо постоять за себя и за Украину, чтобы не оказаться (на) России. Майдан показал, что всё таки МЫ решаем как нам жить, если мы в это верим. Я верю и знаю, что Путин нас НЕ подломит. И никто за нас ничего не решит если МЫ этого не захотим. И чем больше людей в это поверит, тем раньше Путин остановится и раньше закончится это противостояние.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21427
Re:События на Сумском велоевромайдане. 11/03/2014 23:30 Репутация: -19
Товарищи извините что влез.Интересно послушать ваше мнение по поводу вот таких пунктов...
Это нормально что при новой власти которую якобы выбрал майдан(причем заметьте мы в Крыму за них не голосовали) приходит в прокуратуру тип (я думаю все видели это видео про Музычко) и начинает таскать и давать подзатыльники прокурору.Или он же приходит в обл Раду с калашом и вкрации говорит что вы все тараканы а я царь!А их лидер Ярыш сейчас хочет балатироваться в президенты.Нормальная ли это власть...Лично я вот не желаю что бы вот такое вот чмо вдруг пришло ко мне домой и сказало например что ему мой дом понравился и он тут теперь хочет жить.Это его страна а я могу быть свободен.
А законопроект про русский язык чего стоит?который хотели принять.Я тоже осуждаю политику Януковича.Но факт в том что при нем такого не было.Была хоть какая то стабильность.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21428
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 00:20 Репутация: 14
Flashik писал(а):
Это нормально, что при новой власти, которую якобы выбрал майдан (причем, заметьте, мы в Крыму за них не голосовали) приходит в прокуратуру тип
За новую власть голосовали не вы в Крыму, верно, а депутаты в парламенте. В том числе и избранные жителями Крыма. Или все эти люди сами влезли в окно и назначили новое правительство? Вы что, не голосовали за них? w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4021

А тип 1) пришел к прокурору по делу, никак не связанному с майданом; 2) катил бочку лично на нового министра МВД в случае, если тот попытается его задержать; 3) получил от Генпрокуратуры уголовное дело. Тип, что ли, виной тому, что на «Весенний зной» зарегистрировалось втрое меньше участников, чем обычно?

приходит... с калашом <...> Лично я вот не желаю, чтобы вот такое вот... вдруг пришло ко мне домой и сказало, например, что ему мой дом понравился и он тут теперь хочет жить.
А ничего, что с вашего согласия в наш общий дом пришел не один человек, а десятки тысяч людей с автоматами и именно так и говорят?
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21429
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 00:31 Репутация: 2
2 Flashik
Все очень просто. Новой власти еще нет. Сейчас мы будем наблюдать, и многие на это надеются, реформу власти, создание механизмов контроля власти, создание нового лица власти. Старая морда говорила - "Я прокурор и всех вас имел", новое лицо должно говорить "я работаю прокурором". Известное видео конфликта в ровенской прокуратуре показывает отношение конкретно взятого человека к старым мордам власти. Естественно в обычное время и по отношению к нормальному человеку это перегиб. Но есть одно но. Судейская система была в нашей стране очень мощной частью монопольной ОПГ, занимающейся исключительно добычей бабла для своих князей, система полностью прогнившая, ничего общего с правосудием и правоохранением не имеющая. Подтвердит это любой, кто с ней плотно имел дело. А теперь представь, что "бедный судья/прокурор" поспособствовал отбору у тебя бизнеса или превратил тебя из свидетеля в преступника(таких примеров миллионы). Так как с ним после этого разговаривать?
Про стабильность Януковича говорит прежде всего то, как он окончил президентство - то есть реально за*л массу народа, который от него решил отказаться,уволить. Такие малоизвестный факты, что с введением налогового кодекса 2012 года было пох*ено большая часть малого и среднего бизнеса, что выпускать собственную продукцию у нас стало просто не выгодно, страна проваливалась в пучину кредитов, даже не буду приводить, достаточно посмотреть сколько налогов на "воздух" было введено за последний год и подумать о причинах их введения.
П.С. Напоследок еще про судей.
Германия, провинциальный городок 100 тыс жителей. По соседству с домом друга со двора выезжает мужичок в костюме на велике на работу. Во дворе запаркован дизельный WV Golf (экономичный!), который используется только на выходных для покупок или путешествий. Очень сложно выходцу из Украины поверить, что мужичок работает городским судьей.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21430
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 01:08 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21433
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 08:32 Репутация: -19
Прочитал ответы)У нас в Крыму люди не смотрят так на вещи.особенно по поводу того что свои недовольства надо решать мордобоем и калашом, поэтому народ и поднялся. А по поводу выборов в Раду(то что и мы голосовали)так мы и за Крымский парламент голосовали но тут Киев говорит что это всё не легитимно. А они в Киеве полностью легитимны.Как то нелепо.И ещё один аспект.Из года в год Крым перечислял Киеву 2.3 миллиарда а возвратка была не более 300 миллионов с этого.Питьевая вода у нас своя,для поливов воду мы покупаем притом платим за неё не дешево.Газа у Крыма тоже хватит самому себе.Как не крути люди устали от поборов.А гривна эта!!!Это кошмар какой то((((Планировал посылку из за бугра так теперь она золотая там стала((((А при нашей тенденции в стране(если что то дорожает то оно уже некогда не подешевеет больше чем на 10 коп) явно понятно что ждет нас радужное будущее.А то ли ещё будет)))Щяс дадут бабки стране под условия 50 процентного подорожания комуналок и уменьшения социального пакета.И что будет?Вот люди и поднялись в Крыму.....почему обратились к России?А какая у нас алтернатива?Другой власти в Украине не будет.Как по мне вообще нет не одного кандидата за кого я бы хотел проголосовать.Я не являюсь сторонником Путина.Но знаете, Украине не хватает именного такого человека.который решительно бы взялся за страну.Согласен что его методы порой очень жесткие.Но обьективно Россия щяс на подьеме в отличие от нашей страны с ней считаются и побаиваются.Как мелочь вон стоит результаты олимпиад посмотреть.Такой доминации давно небывало...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21435
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 08:38 Репутация: -19
rdaysky писал(а):
Flashik писал(а):
Это нормально, что при новой власти, которую якобы выбрал майдан (причем, заметьте, мы в Крыму за них не голосовали) приходит в прокуратуру тип
За новую власть голосовали не вы в Крыму, верно, а депутаты в парламенте. В том числе и избранные жителями Крыма. Или все эти люди сами влезли в окно и назначили новое правительство? Вы что, не голосовали за них? w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4021

А тип 1) пришел к прокурору по делу, никак не связанному с майданом; 2) катил бочку лично на нового министра МВД в случае, если тот попытается его задержать; 3) получил от Генпрокуратуры уголовное дело. Тип, что ли, виной тому, что на «Весенний зной» зарегистрировалось втрое меньше участников, чем обычно?

приходит... с калашом <...> Лично я вот не желаю, чтобы вот такое вот... вдруг пришло ко мне домой и сказало, например, что ему мой дом понравился и он тут теперь хочет жить.
А ничего, что с вашего согласия в наш общий дом пришел не один человек, а десятки тысяч людей с автоматами и именно так и говорят?



Мы не говорим и не голосуем что бы к вам в дом кто то приходил.Люди так же как и вы хотят спокойно жить и работать.я тоже против военных действий в украине...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21436
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 08:57 Репутация: 224
Flashik Мы тоже новую власть в Киеве не выбирали. Но со всех сил старались выковырять старую власть. И сейчас не ждём, что придёт добрый Вова и даст нам денег. Сами контролируем, чтобы на местах сделать всё, чтобы не было корыт, а значит и хряков у них. Гарантии нет в том, что всё будит хорошо, но мы стараемся сами навести порядок, а не открываем дверь оккупантам. И сейчас у вас есть выбор, хотя бы правильно делать вывод и выражать своё мнение. А когда, через время будит писаться новая история про Крым марта 2014 год, то там будит написано, что Крым предал Украинский народ ради обещанного Путиным (счастья). Крым превратится в вторую Абхазию и Вы будете сидеть как бабка у старого корыта, вот тогда многие из вас поменяют краску и станут говорить, что это не мы, мы были за единство. Но на сегодняшний день на этом форуме я не услышал не одного голоса от Крымчан что он за Украину. И это очень обидно.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21440
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 10:28 Репутация: -2
Rocky
Rocky
Любитель
Постов: 41
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21444
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 11:35 Репутация: 6
Alberto Zakerroni писал(а):
А если учесть, что все годы независимости правящая элита тянула из полуострова все природные богатства, застраивая пляжи и заповедники, закрывая при этом детские лагеря и санатории, понимаю, почему у крымчан нет веры в любую киевсую власть.

Так у все 23 года автономия со своим парламентом... чего вы все на Киев валете никак понять не могу? Вы 23 года сами решали что вам делать. Вы 23 года сами рушили лагеря и санатории. Вы 23 года сами закрывали пляжи и их застраивали. Да что там говорить у вас даже свой Президент был. Какой Киев, о чем ты? Беспредел киевской власти в Крыму это цветочки, по сравнению с тем что ваши власти там делали. И мало того, когда в Киеве на майдан вышли люди, чтоб лишить прав ублюдка который мыс Айя изуродовал, то те кому киевская власть в печенках сидит что сделали? Начали орать майданутые и эшелонами на антимайдан ехать Если вас так киевская власть не устраивала, то какого вы ее поддерживали?

Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую, ок? В том что твориться в Крыму виноваты только крымчане и никто более, это ваша земля, вы там живете. Хотели перемен, нужно было выходить на майдан и высказаться как хотите жить дальше, вас бы услышали. А раз сидели молча(как и все 23 года независимости Украины), то за вас и дальше будут решать как вам жить.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21446
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 11:41 Репутация: 4
+1 И уже решают.. Один аферист из печально известной конторы Консоль (сколько народу в Крыму на неё бесплатно поработало испытательный скрок ? ) и мелкий уголовник, внезапно ставший господином.

зы. люди нападают на военные части, отрезают свет, ломают ворота, а за что ? что они то вам сделали ? Спрашиваю зачем - незнаю.. мне сказали надо идти и ломать.. просто печально
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21459
Re:События на Сумском велоевромайдане. 12/03/2014 13:37 Репутация: -19
Вот опять же.Вышел поинтересовался мнением других,высказал свое.Итог репутация -1 . Это называется просто подискутировали.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...11121314151617...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.90119409561157