bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...19202122232425...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#20318
Re:Настало время офигительных историй 12/01/2014 16:40 Репутация: 3
прочитал историю Yaros-а и вспомнилась мне подобная история.
ехал я домой с сессии. собрал все вещи в вело баул чтоб сумку не тащить. погрузил его на вел и поехал на жд. приехал времени валом. поезд стоит на первом пероне. я снял баул с багажника и начал разбирать вел чтоб запихнуть его в чехол. и тут меня ждало самое принеприятнейшее. был 2004 и колеса у меня были на гайках, эксцентриков тогда было еще мало. так вот ключ что открутить гайки я забыл дома. пробежался по таксистам на жд ключа не нашел, а время шло. я начал немного нервничать, но что то надо было делать. вообщем выручил меня тесть моего брата. не помню как и почему он оказался на жд, но он нашел в багажнике какой то ключ но он был не на 15 а на 17. путем не хитрых манипуляций с отверткой и ключем на 17 я снял переднее колесо. время начало критично пджимать а заднее не поддавалось. одну зайку на заднем я открутил я другая ни как не подавалась. и уже сильно нервничал, и проводники подгоняли. но я таки ее сделал, пришлось открутить верхнее крепление багажника и потянуть его назад и гайка пошла (баганик в низу седел на оси втулки). вообщем в попыхах и покидал все в чехол и полез в поезд.
потом по приезду в севастополь я поменял оси втулок на эксцентриковые и был счастливым обладателем быстросъемных колес )))

и вспомнилась мне еще одна история про наши поездки на поездах.
на втором курсе жил со мною на квартире мои друг. я был на втором курсе он на первом. сдали мы вместе летнюю сессию и начали собираться домой. у моего друга бы компьютер и он его решил забрать домой. погрузил его на иачку поехали на жд. на жд була целая куча студентов из энергодара, куча знакомых. вообщем мы погрузились в поезд, мой друг затащил комп и пошел купить пирожков! проходит 5, 10, 15 минут а его все нет. поезд тронулся а его нет, но ни кто не переживал ибо все думали что он в другом вагоне со своими однокласниками. поезд приезжает в Бахчисарай и тут нашему удивлению небыло придела ))) в вагон заходит мой друг и рассказывает нам как он поел пирожков на 100грн )))
а было дело так, пока он там торговал лицом возле бабок выбирая пирожки поезд уехал. он взял такси поехал догонять поезд в бахчисарай. на то время такси из севастополя в бахчисарай стоило 100грн )))
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20339
Многодневка 1984 год. Продолжение. Начало на 5 странице. 13/01/2014 12:48 Репутация: 224
.... Это говорило о том, что Семыкин нас здорово выдрессировал

Дальше была гонка. Семыкин сдержал своё слово и хоть решение и было спорным, он меня поставил в команду...

Продолжение.

Многодневка начиналась с пролога. Пролог - это короткая гонка с раздельным стартом. Ехали её по улицам города. Мне казалось, что я лечу и сам после финиша удивлюсь своему результату и тренер, который взял меня в команду будет доволен. Но протокол меня действительно удивил. Из 125 участников, я занял предпоследнее место. Да и тот, у которого мне удалось выиграть, просто прокололся. Но тренер не показывал своего недовольства. Перед стартом групповой гонки на следующий день Семыкин давал команде установку. Предстояла групповая гонка Феодосия – Белогорск - Феодосия. Всего 140 километров. Он каждому рассказал, что делать. Только у меня не было задания, моя задача была просто уложиться во временной лимит, для того чтобы меня не сняли с соревнований. А моя работа начнётся тогда, когда пойдут горные этапы. Общая задача состояла в том, что надо было работать на одного из лидеров в команде, но которые себя ещё не проявили. Это был Педякин, международный мастер спорта, и Сергей Минашкин. Ну и не забывать о командном зачете. В зачет шли 4 лучших результата от команды из семи человек. Очки шли в обратном порядке. За первое место одно очко, за второе два - за десятое десять. И за сумму очков набранное командой, давалось место на этапе. Команда, набравшая меньше всех очков, получала первое место и одно очко, за пятое место - пять очков. По сумме занятых мест командой суммировались очки, и определялась команда-победитель. Старт был очень резким и не без участия в этом нашей команды. А в Старом Крыму разыгрывался первый промежуточный финиш. Впереди тянули струну наши бойцы, а я старался контролировать ситуацию, чтобы при разрыве группы оказаться в большой голове. На промежутке произошел момент разрыва. Я видел, как отрывалась группка из 12 человек, и мог туда переложиться. Но это не входило в мои планы. Группка начала отъезжать. В ней было по два зачётника из основных команд, в том числе Педякин и Костьянов из нашей команды. Погоню никто не организовывал. И к моменту когда мы проехали разворот и подъехали к Грушевке, на щите мотоцикла маршала, показывающем время отрыва, было видно, как они нарастили разрыв до семи минут. После шло знакомых 3-километровых подъёма, длинный спуск и финиш на безымянной горе. Минашкин понимал, что уезжает его надежда на общую победу в гонке. Он стал активничать, но группа легко ловила его рывки. Я решил, что у меня хватит сил ему помочь. Вышел вперёд с подветренной стороны, посадил за собою Минашкина Серёгу, сместился к без ветряной обочине и стал тянуть что есть силы, оставляя место за собою только для одного человека. Выехав на бугор и разогнавшись на вершине, решил дать смену. Но за мной никто не сидел, а группа отставала примерно на триста метров. Мне стало неловко, почти стыдно. Ехать вперёд страшно, а ждать группу бессмысленно. Я решил отработать два оставшихся бугра. После второго отрыв увеличился ещё сильнее. А после третьего бугра я увидел, что группа далеко, но от неё активно отъехало два человека. Решил, что буду ждать. Стал усиленно питаться и восстанавливаться. Но беглецами оказались два бойца из сборной Прибалтики. Они сказали, что едут вне зачёта и не будут впереди работать. Я отработал с пяток километров, дал им отдохнуть. Поделился с ними водой и питанием, и они включились в работу. К последнему повороту перед финишем мы догнали четыре участника, которые выпали из группы лидеров. А на финише настигли ещё двоих. При этом существенно сократили разрыв. Сразу за нами профинишировал и Минашкин с небольшой группой. Наша команда и Педякин вышли в лидеры.
Далее шли этапы по горам. И мне удавалось всегда приезжать в отрывах, при этом забирая горные премии. За них потом давали ватные призовые спальные мешки. В раздельном старте на Владиславовку в 18 километров, мне лидеры привезли минуту и 45 секунд. Потом опять горные этапы, на которых было все хорошо. Я вышел на общее четвертое место. Перед этапом на Керчь и обратно, многие предсказывали, что меня там сдует. Во мне было 62 килограмма боевого веса, а может быть и мене в разгар многодневки. На этом этапе всегда дует сильный боковой ветер. Тренер сказал команде, чтобы они присматривали за мною, но я этого не слышал. Понимал, что сейчас мне будет плохо и взял инициативу на себя. Со старта сам заструнил группу на пару километров, потом отступил от обочины и организовал вертушку. Через двадцать километров от старта наш отрыв из 25 человек вез основной группе около двух минут. Но в отрыве только я был из нашей команды. Мне не пришлось прикладывать много усилий, чтобы приостановить эти 25 человек и дождаться партнёров по команде. Гонку я так и закончил четвёртым, проиграв при этом лидеру гонки Минашкину Серёже 45 секунд. Педякин сошол на одном из горных этапов. Потом, анализируя протоколы, не сильно задумываясь, было видно, что если бы я ехал лучше пролог или разделку, где я проиграл 50 секунд и 1мин. 45сек., и на первом этапе не побоялся уйти в отрыв где проиграл около трёх минут, то вполне можно бы было бороться за личное лидерство. Но я всё равно остался очень доволен конечным результатом и тем, что не подвёл команду и тренера Семыкина Алексей Петровича. В дальнейшем он постоянно брал меня в команду, в какой бы плохой форме я ни был. По итогам этой гонки отбирали сборную Украины для участия в всесоюзной многодневной гонке. Там были другие тренера. Хоть я и был четвёртым, а команда состояла из семи бойцов, меня в команду не взяли. А взяли более опытных. Наверно зря, если в основном гонщики уставали за многодневку, то я после каждой многодневки, только стремительно набирал спортивную форму. Кто знает, возможно они и правы, а может быть я там всё таки смог бы раскрыться, во всяком случае за команду я всегда боролся сильнее, чем за личный результат. Однажды на донецкой гонке мы ушли в отрыв. Со всех четырёх команд претендующих на победу было равное количество гонщиков в отрыве. В борьбе за позицию, я попал в «коробочку», в результате притёрся и когда падал умудрился ухватить колесо соперника рукою и держал до тех пор пока он не упал. Наши партнёры в отрыве стали на «тормоза», а мы парою догнали отрыв. Если бы я упал один, то одна команда не справилась бы с «тормозами» против трёх команд, да и одному догонять работающую группу безнадёжное дело. Фамилия этого бойца которого я завалил, была Пензенский с Жданова.- ныне Мариуполь. Тогда ставили этот случай в пример. Сейчас это кажется глупостью. Ведь он буквально намотал мне руку на колесо, я ничего не сломал, но получил не приятные ожоги и разодранные пальцы. В памяти много стертых страниц, а такие моменты помнятся каждой секундой.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 08.02.2014 18:29 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20341
Re:Многодневка 1984 год. Продолжение. Начало на 5 странице. 13/01/2014 13:28 Репутация: 3
Жулей писал(а):
.... . Стал усиленно питаться и восстанавливаться....

на сьогодні асотримент спортивного харчування досить великий.
чим живились та відновлювались спорстмени в далекі часи СРСР?
domani_tz_qi
domani_tz_qi
Еліта
Постов: 168
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровари Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20344
Re:Многодневка 1984 год. Продолжение. Начало на 5 странице. 13/01/2014 21:24 Репутация: 224
domani_tz_qi писал(а):
Жулей писал(а):
.... . Стал усиленно питаться и восстанавливаться....

на сьогодні асотримент спортивного харчування досить великий.
чим живились та відновлювались спорстмени в далекі часи СРСР?


Я так и не смог перейти на современное понтовое питание. Не пошло оно мне. Мои карманы были набиты изюмом, грецкими орехами и аскорбиновой кислотой. Был ещё гематоген или конфеты "Школьные". Сейчас выбор орехов и других сухофруктов значительно больше. Во фляги мешал сладкий раствор с лимонной кислотой. Во вторую флягу просто сладкий чай . Мне не очень хотелось пить, поэтому я в карманы ложил ломтики вяленой рыбы. Мне казалось, что так я компенсирую потерянные соли, во всяком случае после рыбы хотелось пить. Тренера везли в машине нами заготовленные и подписанные фляги. В основном гонщики заливали в фляги овсяной отвар и даже овсяную кашу. После гонки можно было только со лба нашкрести соли десятую часть от спичного коробка.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 14.01.2014 06:59 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20346
Re:Настало время офигительных историй 14/01/2014 07:24 Репутация: 11
был еще напиток сделанный под олимпиаду 80 -порошок Велотон .
А так номер 1 это овсяный отвар , жидкая овсяная каша, чай, компот, вода. Когда не было возможности варить кашу во флягу с чаем крошилось печенье Буратино получалась кашица , которую можно пить. . В карманы изюм, вафли, печенье, сахар кубиками (особо ценился железнодорожный в бумажной упаковке)
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20347
Re:Настало время офигительных историй 14/01/2014 08:22 Репутация: 104
Мне кажется, что империя нутренда пошатнулась
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20351
Re:Настало время офигительных историй 14/01/2014 11:11 Репутация: 224
рыжий писал(а):
Мне кажется, что империя нутренда пошатнулась


Тренера на сборы и соревнования с собою привозили мешками овёс. Варили овсяной отвар и заправляли его в тридцатилитровые молочные бетоны. Добавляя в него аптечный холосас или сироп шиповника. И походу тренировки или гонки разливали по велофлягам. Я отвар пил, но как необходимость. В нем есть все необходимые для энергетики компоненты, даже ржать, как конь хочется. А вот овсянка у меня вызывала рвотные рефлексы. По сей день меня воротит от слова овсянка. В период, когда тренировался со сборной профсоюзов перед Сочинской многодневкой, у нас тренировки были под 240 километров. Лёгкой считалась 180 км. А в день отдыха катались 100-120 км. За тренировку 15 человек употребляли 60 литров отвара или овсянки. За месяц это примерно полторы тоны пойла. Трудно представить, сколько бы стоило это заменить так называемым современным спортивным питанием. Кстати, на тренировку выезжали по часам ровно в 9 часов, а вернуться и сесть за обеденные столы, надо было к трем часам. Средняя скорость на тренировке была близка к 50 км в час. Парами ехали только при выезде, а потом очень организованно перестраивались в вертушку. Быстро по одному перетекали узкие места и опять становились вертушкой. В вертушке легко едется при скорости под 60 км в час. Только и успевали подъезжать к тренеру и менять на ходу фляги наполненные отваром.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 14.01.2014 11:18 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20438
Переднее колесо. 17/01/2014 14:45 Репутация: 224
Все по-разному настраиваются на предстоящую гонку. Кто-то ест как не в себя. Другие почти не шевелятся, концентрируя свои силы. Знаю тех, кто избегает женщин. Некоторые за сутки тщательно выбривают свои в жилах и венах лошадиные ноги, при этом сами себе приговаривая: «Какая хорошая мышца» Я пробовал и то, и другое. В начале семидесятых мы ездили на великах с знаменитым названием «Старт шоссе». Такой велик был мечтою каждого мальчишки. В спорт школах была текучка, много желающих было покататься. и велики переходили из рук в руки, доставались новичкам сильно уставшими. Мы их ремонтировали без перестанку, а особенно перед соревнованиями. Это и было главным настроем перед гонкой. Однажды, накануне соревнований, я дома разобрал велосипед на косточки, постепенно пересмотрел все конуса, чашки и шарики, поменял смазку. Начал собирать всё до кучи и вдруг обнаружил, что у меня пропало переднее колесо. Колесо не гайка и не шарик, должно найтись в трёхкомнатной квартире, тем более в одной комнате. Но поиски ни к чему не привели. Я заглядывал в самые непредсказуемые места, под кроватями, на шкафу, под ванной и даже с балкона выглядывал. Дома все сказали, что колесо не трогали и не видели. Колесо пришлось выпрашивать у тренера другое, так толком и не сумевши объяснить, куда делось родное. Через год в гости приехал дядя Миша – брат мамы. Ему постелили на моей кровати, а я должен был лечь на раскладушку. Каково же было моё удивление, когда раскрывши раскладушку, я там обнаружил свежее перебранное год назад переднее колесо.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20439
Хто свістить:) 17/01/2014 14:49 Репутация: 224
Мой дядя был огромный, когда он ложился на мою полуторную кровать, то его богатырские плечи свисали по обе стороны кровати. Такой же богатырский у него был и храп. Я спал в другой комнате, а в комнате, где спал дядя, на другой кровати спала моя сестрёнка. Она утром за завтраком мне жаловалась, что пол ночи не могла уснуть из-за его храпа. Но потом, посвистев, поняла, что со свистом храп прекращается. Сестренка уехала на учёбу, а со спальни пришёл помятый и невыспавшийся дядя Миша. Он тоже жаловался, что плохо спал. Говорит на украинском: «Тільки уснув, чую хтось свістить. Проснувся, ніхто не свістить. Як засну, знову хтось свістить. Так я до ранку вже і не спав.»
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20457
Несколько эпизодов с одного сбора. 19/01/2014 11:44 Репутация: 224
В 1978 году после ЧУ мы остались на предварительном сборе в г. Бахчисарай. Там были примерно с неделю, перед тем как переехать на основной сбор перед Чемпионатом СССР в Сухуми. Помню, что это было 25 ноября, потому, что отмечали вечером ДР Вити Дементьева в том же ресторанчике в котором и питались. Ребята шумно сидели за сдвинутыми столиками, а я почему-то скучал, наблюдая, как за соседним столиком скучает девчушка в присутствии двух алкашей. Она мне кивнула, мол пошли потанцуем. Я поддался. Подошёл к её столику и вежливо спросил у мужиков, можно ли пригласить их девушку на танец. Один из них посмотрел на меня с удивлением и оценивающи, Потом, выдержав паузу сказал: «Пошёл на йух» Я паузы не выдерживал, взял его за воротник сзади и уронил вместе со стулом и небольшим ускорением. Его ноги взлетели выше стола. Дальше всё было как в фильме «Брильянтовая рука». С песней «косят зайцы траву», полетели стулья, послышался грохот стекла и тарелок. Тренера как-то замяли это дело, но пару человек со сборов отправили по домам. В том числе и именинника. Ещё под раздачу попал Шура Кравцов. Универсальный гонщик, мастер спорта СССР по Треку, Шоссе и Велокроссу. К тому же прекрасно поющий и играющий на гитаре. С ним на сборе скучать не приходилось. По моему он, по сей день работает тренером по велоспорту в Г. Николаев…

На следующий день я раньше всех вышел на тренировку. Было уже прохладно, но то утро оказалось солнечным и тёплым. Я катался по двору гостиницы кругами. Солнце пригревало и я снял лосины, куртку и засунул в задние карманы. Ребята с окон увидели, что я катаюсь в трусах и безрукавке. Разделись в номерах и вышли на построение. Тренер Афанасьевич, дал задание и укатил в Симферополь покупать билеты на самолёт в Сухуми. Нам предстояло подняться на Ай-Петри по асфальту. Мы мечтали там поесть шашлыков. В то время на Ай-Петри была всего только одна торговая точка. На подъём раскатывали всё сильнее и сильнее. Но никто не отставал и при этом ехали парами. Только Башлов болтался сзади без пары. На дорогу с уклона скатился увесистый камень. Его все пропускали между пар и только «Башлык» его не увидел. Услышали шум падения и характерный стук головы без шлема. Оглянулись, а «Башлык» лежит без признаков жизни. Мы побросали велосипеды и обступили его. И только тогда он вскочил со словами: «Хорошо, что мозгов нет, а то было бы сотрясение» Лицо у него было сильно разбито, но он продолжил тренировку в надежде с видом на Ялту поесть шашлычок. На верху пуржил снег, но попутный ветер нас быстро принёс к видам на Ялту. Но видимости не было, в прочим как и шашлыка. Надо ехать обратно. Холодный ветер с небольшою пургою обжигает голые ляжки и руки. Колол глаза. Я раздал вещи, которые были в карманах, оставив себе только перчатки. Встречный ветер со снегом, казалось нас останавливал, и ехать было почти невозможно. Ну, хорошо, что верхнее плато не очень большое. Мы сильно заголодали, и чуть спустившись до тепла, накинулись поедать шиповник. На голодняк на вкус он ничего, но оказывается он имеет свойство проглатываться, а потом раскрываться колючками уже внутри. Боль колючек ещё пару дней обжигала от горла до самой «дупы»
В Сухуми нас поселили на олимпийской спорт базе Эшеры. Однажды после вечерней закаточной тренировки, нас остановила грузинская женщина. Она сказала, что ей нужна наша помощь. Муж в отъезде, а на деревьях висит хурма и её надо убрать. Пообещала отблагодарить мандаринами. Мы не корысти ради, на следующей закатке заехали к ней во двор. У неё вместо собаки был привязан медведь в человеческий рост, но она сказала, чтобы мы его не боялись. Во первых он ещё очень молоденький, а во вторых он очень игривый и добрый. Мы всё равно держались от него подальше. Лазили по деревьям ,собирали хурму и тут же её ели. В один момент я услышал, как меня на дереве кто-то схватил за ногу. Я подумал, что это ребята шутят, но почувствовал, как будто мою ногу прижали тисками. Это был отвязанный играющийся медведь. Он в самом деле игрался, я слез и боролся с ним как с человеком подставляя ему ногу и падая прямо на него. Он злился, но когти не распускал, и норовил ухватить меня за горло. Ребята тешились, жаль, не было фотоаппаратов. Потом женщина нас пригласила на первый этаж дома, это были голые стены, а по углам лежало много отсортированных мандарин. Она сказала, что мы можем взять столько, сколько сможем увезти. Дементьев достал из маленькой сумочки огромный рюкзак и набил его до краёв мандаринами. Он с трудом уселся на велосипед, но как только начал крутить педали, рюкзак перевесил и велосипед всбрыкнул. Витя упал на спину, а вернее на рюкзак. Больше всех смеялась замечательная грузинка.

В номере перед выходом у нас стояли медицинские весы, в порядке вещей было, что за тренировку мы теряли в весе в среднем около трёх килограмм. За гонку же я потерял более семи килограммов. Понятное дело, что это всего лишь потеря воды, которая вышла паром, почти в минусовую температуру.

В аэропорту Сухуми, служащему аэропорта вдруг показалась моя сумка подозрительной. Я за него порадовался, когда он стремительно запустил свои ручёнки. Вещи были не стираны и пропитаны местным грунтом. такими же он вытянул из моей сумки и руки. Домой мы прилетели 6 декабря. У нас в Днепре тогда ударили сильные морозы. А мы на сборы на ЧУ отправлялись в октябре, когда температура не опускалась ниже +15 градусов. Соответственно и вещи у нас были на плюсовую погоду. Не успел я выйти на трап самолёта, мои уши начали трещать и я опять пытался скрыться в самолёте...
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20469
Re:Несколько эпизодов с одного сбора. 19/01/2014 19:41 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20470
Re:Несколько эпизодов с одного сбора. 19/01/2014 21:05 Репутация: 10
Жулей писал(а):
У неё вместо собаки был привязан медведь в человеческий рост, но она сказала, чтобы мы его не боялись. Во первых он ещё очень молоденький, а во вторых он очень игривый и добрый. Мы всё равно держались от него подальше. Лазили по деревьям ,собирали хурму и тут же её ели. В один момент я услышал, как меня на дереве кто-то схватил за ногу. Я подумал, что это ребята шутят, но почувствовал, как будто мою ногу прижали тисками. Это был отвязанный играющийся медведь. Он в самом деле игрался, я слез и боролся с ним как с человеком подставляя ему ногу и падая прямо на него. Он злился, но когти не распускал, и норовил ухватить меня за горло. Ребята тешились, жаль, не было фотоаппаратов.
Про МИШКУ сильно
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Последнее редактирование: 19.01.2014 21:06 Редактировал marsianin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20755
Re:Настало время офигительных историй 07/02/2014 16:14 Репутация: 3
прочитав про мишку историю вспомнил свою из очень далекого детства.

было мне лет 5 или 6. и вот поехали мы с бабушкой зимой в Запорожский цирк. было это еще когда было такое государство СССР про которое некоторые и не знают а некоторые хотят отречься и откреститься. а я счастлив за свое детство именно в этот периуд оно мне много хорошего дало. ладно не про это история...

вообщем пошли мы в цирк, я был более чем в восторге. но самое интересно было в переди. после представления всех диких животных вывезли на улицу чтоб люди могли посмотреть и при желании сфотографировать. вообщем я как любитель кошачьих не отходил от льва. напомню вам на улице зима. вообщем я все ходил вокруг льва и говорил бабушке что ему холодно. бабушка утешала меня и говорила что он в теплой шубке и ему не холодно. но я не унимался. вообщем все закнчилось все тем что я в клетку сунул ему своего петушка. а когда уже были дома бабушка только тогда заметила что я был без шапки, но в капюшоне. вот так я не дал замерзнуть льву
Lexx
Lexx
Експерт
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Энергодар Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20762
Re:Настало время офигительных историй 07/02/2014 23:08 Репутация: 224
Не пишутся истории, мозги на майдане. Прочёл последнюю добрую историю, и возникла аналогия. - Вот маленькому Алексею было жалко льва, и он для него сделал всё что мог, отдал ему свою шапку (петушок). Вот так и я не равнодушен к ситуации которая сейчас происходит в Украине. Всё своё существование, в том числе и маленькую мою жизнь УКРАИНА не была свободной. И вот мы сейчас все свидетели того, что страна стоит перед выбором - быть относительно не зависимой, а значит свободной или находится под властью группки ненасытных и к тому же жестоких правителей. А выбор состоит в том, или мы делаем вид, что от нас ничего не зависит и молча сочувствуя наблюдаем за происходящим, или действуем, а значит ходим на мирные местные майданы, говорим и пишем на форумах, поддерживаем тех кто восстал и осуждаем тех кто поймал звезду и не может остановиться обкрадывая нас и даже наше потомство. Говорят, что народ имеет то правительство, которое заслуживает, задайте себе вопрос, чего ВЫ достойны?
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 08.02.2014 10:43 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20766
Re:Настало время офигительных историй 08/02/2014 16:31 Репутация: 13
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...19202122232425...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.91727495193481