bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...9101112131415...29
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#14267
Re:Настало время офигительных историй 14/03/2013 16:42 Репутация: 10
ВС писал(а):
> но шось на этой ветке совсем не сидят

Так засрали ветку (буквально). А так хорошо все начиналось. ))

Вы еще с нами на сборах не бывали.
Да и на соревнованиях ,ОЙ как весело бывает
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14271
Re:Настало время офигительных историй 14/03/2013 21:07 Репутация: -9
И слава Богу. Впрочем пару-тройку этапов ЛКУ я посетил. Надеюсь мы не про ле-е-егенькую атлетику?
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14296
Re:Настало время офигительных историй 15/03/2013 22:12 Репутация: 10
ВС писал(а):
И слава Богу. Впрочем пару-тройку этапов ЛКУ я посетил. Надеюсь мы не про ле-е-егенькую атлетику?
Как грустно кому-то бывает
И мне ВАС не жаль.Вы уже взрослый и грустный,это ВАШ путь.
И репутация ВАША уже минус десять
И посты ВАШИ скучны и аватарка грустная-просто пЯтно.
Встретимся на стартах-попробуем развеселить .
На Ваших --велосипедных стартах:spt:
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14298
Re:Настало время офигительных историй 15/03/2013 22:58 Репутация: 10
Дико устал.
Была у меня мечта.Сгонять на велосипеде на рыбалку на межгорное водохранилище.Одно из самых,да нет,самое большое водохранилище в Крыму.В 35 км от Симферополя на северо-запад.
С собой брал по минимуму.
Долетел до места на всех парусах.Дул в спину сильнейший восточный ветер.
Вот и гладь водоема виднеется.Гоню тупо по целине,дорог нет вообще,так как водоем закрыт для ВСЕХ посещений.В том числе и рыбалки.
Вдруг влетаю на песчаный участок и падаю в кусты.Поднимаюсь,начинаю отряхиваться и тут прЁт интересный запах.Запах не известный мне доселе исходил от кустов.И тут взглянув на кусты я понял,что нахожусь на чьей-то веселой плантации не цветов,а травы.Уже созревающий урожай был с меня ростом.Оглядевшись по сторонам начал потихоньку ретироваться,чтоб не попасть на глаза местным н.баронам.
На вел и к воде.
А там просто буря.Ни по ветру,ни против удочку не закинуть.
Решаю ехать обратно и понимаю,что против такого ВЕТРАне попру.
Выбираю обратную дорогу чуток длиннее,но с ветром не в лоб,а в левый глаз
Проехав десяточку,ШТОСЬ захотелось забросить вел в кусты,сесть на автобус,а затем на авто приехать за другом.
Через двадцать жутко хотелось пить и... не поверите спать...
Прилег я на остановочке и заснул на часок.
Поехал дальше.Скорость не поднималась выше 6 км\ч
Начал считать сколько мне осталось мучиться и понимаю,что бегом получится быстрее.Но продолжал крутить.
Тут вспомнил что товарищ строит дом и гоняет на авто по этой дороге по три раза на день.
И вот он меня обгоняет,а у меня нет сил даже нырнуть в карман и позвонить ему.
Вот и город,вот улицы,вот мой дом,вот гараж,вот квартира.
Вот жена---ОПЯТЬ ЧУТЬ ЖИВОЙ И НАДО ТЕБЕ ЭТО ВСЁ!!!
Я улыбаюсь и молча душ,ем,пью,сплю.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14300
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 06:24 Репутация: -9
Спасибо, Кэп. Посмеемся на трассе.
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14301
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 08:29 Репутация: 104
Жулей вернись!!! Тут тоска и срач начинаются.

Народ, хватит минусовать ВС.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14302
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 09:15 Репутация: 11
рыжий писал(а):
Жулей вернись!!!
Як би не було, а всі лаври плюси все-одно достаються Рудому, хоч він історій і не оповідає. Де справедливість
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14303
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 10:34 Репутация: 10
рыжий писал(а):
Жулей вернись!!! Тут тоска и срач начинаются.

Народ, хватит минусовать ВС.

Бывает что и чайники (пока это я на вело) уходят, пусть в небольшой,но отрыФФ.
Ещё успеете догнать и порвать.
С минусами сложнее-это мнение человека в ту или иную сторону.
Вот за дальнейшую борьбу на трассе уже проставил ВС +
И на секундочку,уже на этой теме скоро заканчивается 12 страница!
А уже весна и дни становятся длиннее,грустно будет без историй
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14304
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 12:14 Репутация: 224
Сварус писал(а):
Як би не було, а всі лаври плюси все-одно достаються Рудому, хоч він історій і не оповідає. Де справедливість
Леша у нас представитель справедливости. А справедливость дорогого стоит!

По просьбе Рыжего.
Вот вспомнил эпизод из жизни. Опаздывал на отходящий междугородний автобус и очень быстро бежал через незнакомую посадку. И вдруг, что-то невероятное, меня тряхнуло очень сильно, крутнуло и выплюнуло. Лежу, а состояние такое, будто меня ногами оттоптали и голова кругом идёт. Встал ничего понять не могу, гляжу карманы у меня на изнанку, а в брюках пуговица отлетела, штаны едва на коленях удержались. Мысли всякие в голову лезут, а рядом никого. Несколько секунд вникал, потом увидел натянутый трос. Вот я от собственной скорости и перекрутился вокруг него несколько раз как на центрифуге. Успел и на автобус, а там весь автобус вместе с водителем ржут как лошади. Говорят, что такого они и в цирке не видели.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 16.03.2013 17:32 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14309
Re:Настало время офигительных историй 16/03/2013 20:34 Репутация: -9
рыжий писал(а):
Жулей вернись!!! Тут тоска и срач начинаются.

Народ, хватит минусовать ВС.

А чего это нельзя минусовать? Или я чего-то не понимаю? Если это доставляет кому-то удовольствие – на здоровье. Правда хочу сразу предупредить, что единственные циферки, которые меня еще как-то волнуют обычно в финишных протоколах.

И я бы сильно не переживал – Жулей не даст теме умереть. Как он умудряется до сих пор сохранять свежесть и запал первой страницы – уму непостижимо. Иногда правда терзают смутные сомнения – не охотничьи ли это байки? ))
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14312
Яблоневый сад. 16/03/2013 22:55 Репутация: 224
Володя, все истории связаны со мною и моими друзьями. На большинство историй есть свидетели. В памяти их много, в процессе вспоминаются забытые. Вот одна из них:

Недалеко от нашего спортивного лагеря был яблоневый сад. Под вечер я пригласил девочку поесть свежих витамин прямо с деревьев. Но для того, чтобы попасть в сад надо было пройти ногами полчаса и переплыть речку шириною в 70-80 метров. Наконец-то мы попали в сад. Под покровом и влиянием полной луны и августовского звездопада, мы вскоре забыли зачем мы пришли в сад... Потом, опаздывая к строгому вечернему отбою, забыли в саду и рюкзак наполовину наполненный яблоками из райского сада. Отметившись в лагере, я ночью пошёл обратно за рюкзаком. Когда добрался до места, где должен был быть рюкзак, услышал голос, типа: "Что, яблочек захотелось?!" И с этими словами меня начали лупасить со всех сторон. От неожиданности я пропустил пару оплеух, в том числе и палкой, и должен был уносить ноги без рюкзака. Меня гнали до самой речки. Я не раздеваясь плюхнулся в реку. А был в штормовке, и через пару гребков в моих рукавах было уже по ведру воды. С перепугу, быстро доплыл на другой берег, но сильно устал. Когда вылез из воды, мне моё тело казалось свинцовым и хотелось лечь и отдохнуть. Но услышал всплески воды и понял, что погоня продолжается. На берегу нашёл дубинку, прибитую волною, взял её в руки и спросил подплывающего мужика: "Яблочками угостить? ", "Спасибо, я не голодный " ответил мне мужик и поплыл обратно.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 17.03.2013 20:29 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14313
Re: Яблоневый сад. 16/03/2013 23:46 Репутация: -9
Я бы книгу издавал, чесслово. Читаешь и думаешь: Туда ехали – за ними гнались, обратно едут – за ними гонятся. Какая интересная жизнь у людей. (с) "Не бойся я с тобой"
ВС
ВС
Еліта
Постов: 106
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14383
Охота на раков. 19/03/2013 11:55 Репутация: 224
Что-то тема утихла. Пора освежить.
Однажды мой друг Толик Гудыменко пригласил меня поехать с ним раков половить. Я не большой любитель нырять и совать руки в норы, но почему то согласился. Нашли подходящее безлюдное место и вошли в азарт.
Я нырял все глубже и на дольше задерживая дыхание. Место было гиблое с затонувшими деревьями и корягами. Мне стало нравится как раки сопротивляясь хватали меня за пальцы. Слыша колебания воды я засовывал всё глубже руку под корягу, чувствовал большого рака который пытался от меня уйти. Я ухватил нечто живое и потянул на себя. Но почувствовал огромное сопротивление. Испугался и бросил, но не тут то было. Меня сильно ухватило и потянуло под корягу. Я понял, что если не я, то оно меня. Ухватился посильнее и не смотря на сопротивление стал тянуть на себя. Борьба под водою продолжалась несколько секунд. На конец-то оно вырвалось и я выскочил глотнуть воздух. А ещё через секунду по другую сторону коряги с перепуганными глазами вынырнул мой друг. Мы оба с перепуганными лицами и одновременным ржаньем, хотели рассказать какого рака чуть не поймали, тягая друг друга за пальцы в мутной воде. www.facebook.com/photo.php?fbid=88531043...p;type=3&theater
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 16.11.2016 13:19 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14392
Re:Охота на раков. 19/03/2013 17:29 Репутация: 13
Жулей писал(а):
Тягая друг друга за пальцы в мутной воде.
Это хорошо, когда за пальцы. В мутной воде-то...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Последнее редактирование: 19.03.2013 22:34 Редактировал VicTorp.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14406
Это же надо так проголодаться. 19/03/2013 20:28 Репутация: 224
Витя Витя, взрослый, солидный дядя, а мысли не туда пошли Зато есть повод рассказать следующую историю.

Сегодня у меня был повод посмеяться. Я живу в своем дворе и обзавелся курочками. По утрам да и вечерам выношу им что нибудь вкусненькое. Куры увидев меня, обычно бросают все дела и бегут мне на встречу. А сегодня наблюдал такую картину. Все куры побежали, а в этот момент петух топтал курочку и до моего появления курочка вела себя спокойно, а потом рванула с места вместе с петухом. Петя несколько секунд продержался на бегущей курице продолжая начатое дело.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...9101112131415...29
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.68612909317017