bikeportal.org.ua

3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро

Отзывы участников

Всего отзывов - 20:


Hard Boy: (11.07.2021 16:09:15)
Это было просто афигенно, просто отрыв башки, зашибись, внатуре четка, могёте, умеете))) прыгалки топ, чикены для сцыкунов заточные и длинные, кайф

Отличная трасса, которая хорошо продуманная. Успеваешь отдохнуть между подъемами. Но отдельных слов благодарности заслуживают трейлы, они, как и все техника, заслуживают отдельной благодарности!!!

Для мене траса була заскладна, але орги чесно попереджували в відео, що трамплінів буде багато. Я ще ніколи не прикатувала чікен))) біля першого розривного трампліну. Сподобались місточки, змійки вгору-вниз і памп. Дякую!

IGOR EREMA: (11.07.2021 20:19:21)
друзі,дякую за все...за чудову трасу та гарний настрій....побачимось

Организация на уровне, было где перекусить, где сполоснутся. Классная техничная трасса, а не дорожки в парке огороженные ленточками. Кому слишком много трамплинов - обьездная недалеко)

olegraven: (12.07.2021 05:42:10)
Всё супер

    Яся: (12.07.2021 07:56:18)
Атмосфера как всегда топчик. Было здорово!

gornyak: (12.07.2021 08:06:58)
Подписываюсь под всем вышесказанным ! Попрыгали здорово..

Дякую усім причетним. Головне за чим їхав отримав, а головне це траса перш за все. Траса дійсно сподобалась, буде критика яку прохали, але в цілому повторюсь - траса дісно сподобалась, навіть нові +- стежини не тряскі зовсім. Скажу для тих хто не був на змаганнях, але планує у подальшому - два дні на прикатку такої траси замало, щоб дійсно від неї кафувати, а не крабити. Із-за спеки було важко, але КП з флягами то був прям топчик. Однозначно приїду ще. Тепер по тому, що можливо варто покращити, бо прохали критику, хоч і суб'єктивну: відсутність біотуалетів на стартовій і замала кількість питної води, на нагородженні наче люди ходили шукали що попити, розумію що заїзду на стартову нема для авто, але з цими питаннями треба щось придумати. Далі не вистачало інформації по залишку кіл до фінішу під час самих заїздів. Ну і перший технічний сингл, гадаю треба чікен на розривному якось зробити так, щоб він починався ще до останнього контра, щоб людина що їде на чікен не заважала саме гальмуванням тому, хто їде за нею на тех. елемент. Можливо додав би більше підьомів та більш ширших рівних місць на трассі по аналогії з етапами ворлдкапу, але це вже чистої води на мій смак і лише. Ще раз дякую за увесь час, турботи і працю, що поклали на це діство, ви круті!

    Black: (12.07.2021 12:50:25)
Трасса конечно огонек) Есть желание приехать просто покатать потренить на ней. Сносно ехать трамплины начал только к 5му кругу, до этого крабил жёстко, опыта нет такого катания. Из минусов - отсутствие озвучки позиции, количества кругов и отставания. Причастным к организации спасибище)

Эмоции переполняют. Шикарная трасса на которой хочется тренироваться. Даже после награждения думал еще кружок накатить. Но гоняться большому количеству людей - сложно. Прямо в начале гонки пару рак конкретно воткнулся в гонщиков и когда чудом избежал падения понял что гонки не получиться - бросил. Респект быстрым мужикам, которые смогли обгонять безопасно. Я откровенно не был к этому готов. Трейлы шикарные, Дима хорошо написал - чикен на разрывной пролет хорошо бы начать ранее выхода из контра. Самый лучший трамплин - тот который в конце сегмента, перед последней кочкей и контром выводящим на подъем. И вылет и приземка работали идеально. Стас говорил что хочет еще петлю сделать - хорошая идея. Удлинить круг хотя бы до 12 минут. Я был уверен что будет 10 кругов. На первых двух кругах еще работал хронометраж и можно было понять свою позицию. Жаль что потом просто говорили сколько кругов ехать без позицииотставания.
Награждение было шикарное. Начался настоящий праздник. Гонка запомниться на долго. Обязательно приеду еще. Спасибо Марьянофф тим, всем кто копал эти шикарные тех элементы и косил траву.

Гарна траса-таких дропiв я ще не iхав,гарна атмосфера!Спасибi Дiмi Казакову що нас приютив!

Единственная трасса, с которой не хочется сходить, даже если сильно устал, т.к. просто по кайфу кататься. Благодарю всех причастных, дай Бог вам здоровья, что находите на это силы и время)) Отдельное спасибо за воду во время гонки и мобильный душ на стартовых воротах. И еще одно отдельное спасибо всем, кто фоткает и снимет видео, вам тоже всех благ)))

    Vladlen: (12.07.2021 17:30:42)
Как по мне не хватало торчка.Из пожеланий ,в день прикатки замостить пролёт на первом разрывном дропе ка это было сделано в Пирогово.

Все хорошо, но есть вопрос. Получил награду за 2 место, а по протоколу Байкпортала увидел себя на 3 месте?

Maryanoff team и все кто принимал участие в организации и строительстве трассы - КРАСАВЧИКИ!!! Вы задаёте высокую планку по организации и прочему.
Технические элементы классные, треть спуска прыгать просто огонь, даже не вся "элита" осилила :D . Кстати за технику я бы накинул пару баллов Стасу и Паше, красиво летали)
Не хватало оповещений во время проезда мимо палаток, по типу: " ххх - ты 4-й , разрыв 15 сек, топи рачина " или сколько осталось кругов, было бы по веселее.
Скоростные повороты с анти уклоном страшновато проходить, но может это только мне.
В целом молодцы, так держать, жду следующий ивент!)))

Долгое награждение, наигранная речь оратора, много призовых мест (начиная с 8го, что?)

   
все отлично, только все таки с чикеном был перебор, ну и минус длинного трейла вниз, если ты кого то ловишь медленного в начале или середине очень тяжело обойти, если пачку - вообще не реально

   
Дякую за такий класний івент!!!
Траса дуже класна, технічна ділянка - просто ульот))) зроблено все так продумано, що хоч прокачуй (якщо повільно) хоч літай - задоволення отримаєш! (якщо відпустити гальма - і починається максимальний кайф від секції) і зроблено все так (принаймні у частині новачків ), що на прикатці або помиках, "недольот" не призводить до поломки колеса чи максимального ризику падіння.
Нахвалювати технічку можна безкінечно!, що аж ще хочеться якийсь такий відрізок на колові, щоб не чекати наступного кола!
Все сподобалось: все покошено, причесано, продумано, оганізовано: душ, каша, вода в дорозі.
Окрема подяка Стасу за допуск сина в такому форматі - емоцій і вражень і запалу тепер вистачить надовго!

Ставлю все 10-ки, хочу больше ивентов от вас ребятки )

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.36456608772278