Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Велодень» 2013
Днепропетровск
25.05.2013
Отчетов - 3
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 35
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 50
Днепропетровск
25.05.2013
Отчетов - 3
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита Мужчины" | ||||||
Категория: "Test. Ring of Timoschuk" | ||||||
Категория: "Элита Девушки" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
1. Нечепоренко Геннадий - machete - Дніпро - Prestige
2. Матвиенко Денис - denim - Каменское - VL_dndz 3. Саманин Виталий - SAMA - Днепропетровск |
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
Категория: "Дети 7-9 лет" | ||||||
Категория: "Дети 10-12 лет" | ||||||
1. Орлов Артур - Artur Orlov - Днепродзержинск - VL_dndz
2. Нечепоренко Роман - Днепропетровск 3. Фурсин Миша |
Категория: "Дети 13-15 лет" | ||||||
1. Харченко Богдан
2. Ничик Никита 3. Колесник Владислав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита Мужчины (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганов Вадим | 2 | 43:13 | 21:39 | 21:34 | 21:34 | 21:36 | 12.50 | 9.0 | ||
6 | Закора Виктор | 2 | 56:21 | 13:08 | 13:08 | 26:27 | 29:54 | 26:27 | 28:10 | 9.58 | 9.0 |
8 | Акулов Евгений | 2 | 59:54 | 16:41 | 03:33 | 28:17 | 31:37 | 28:17 | 29:57 | 9.02 | 9.0 |
10 | Большак Антон | 2 | 1:05:07 | 21:54 | 05:13 | 30:18 | 34:49 | 30:18 | 32:33 | 8.29 | 9.0 |
сход | Захарченко Илья | 1 | 27:38 | +круг | +круг | 27:38 | 27:38 | 27:38 | 9.77 | 4.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Test. Ring of Timoschuk (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита Девушки (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганова Виктория | 2 | 23:36 | 12:30 | 11:06 | 11:06 | 11:48 | 10.17 | 4.0 | ||
2 | Бурчак Марина | 2 | 28:13 | 04:37 | 04:37 | 12:41 | 15:32 | 12:41 | 14:06 | 8.51 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любители (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Нечепоренко Геннадий | 3 | 56:00 | 16:30 | 17:09 | 22:21 | 16:30 | 18:40 | 14.46 | 13.5 | ||
3 | Саманин Виталий | 3 | 58:57 | 02:57 | 02:57 | 17:19 | 18:03 | 23:35 | 17:19 | 19:39 | 13.74 | 13.5 |
6 | Савченко Евгений | 3 | 1:02:43 | 06:43 | 03:46 | 17:53 | 19:08 | 25:42 | 17:53 | 20:54 | 12.92 | 13.5 |
7 | Покровский Алексей | 3 | 1:03:28 | 07:28 | 00:45 | 17:23 | 17:58 | 28:07 | 17:23 | 21:09 | 12.76 | 13.5 |
8 | Андреев Александр | 3 | 1:04:00 | 08:00 | 00:32 | 18:46 | 19:32 | 25:42 | 18:46 | 21:20 | 12.66 | 13.5 |
11 | Журавлёв Виталий | 3 | 1:07:12 | 11:12 | 03:12 | 18:07 | 18:49 | 30:16 | 18:07 | 22:24 | 12.05 | 13.5 |
17 | Ореховский Станислав | 3 | 1:16:29 | 20:29 | 09:17 | 21:11 | 19:26 | 35:52 | 19:26 | 25:29 | 10.59 | 13.5 |
18 | Екимов Евгений | 3 | 1:18:48 | 22:48 | 02:19 | 21:08 | 22:00 | 35:40 | 21:08 | 26:16 | 10.28 | 13.5 |
20 | Мищенко Игорь | 3 | 1:24:15 | 28:15 | 05:27 | 23:32 | 29:44 | 30:59 | 23:32 | 28:05 | 9.61 | 13.5 |
22 | Бурсук Эдуард | 3 | 1:24:28 | 28:28 | 00:13 | 21:55 | 24:45 | 37:48 | 21:55 | 28:09 | 9.59 | 13.5 |
27 | Амбарцумян Давид | 2 | 42:10 | +круг | +круг | 20:29 | 21:41 | 20:29 | 21:05 | 12.81 | 9.0 | |
28 | Соколенко Владимир | 2 | 42:13 | 00:03 | 00:03 | 20:31 | 21:42 | 20:31 | 21:06 | 12.79 | 9.0 | |
29 | Картынник Сергей | 2 | 43:03 | 00:53 | 00:50 | 20:28 | 22:35 | 20:28 | 21:31 | 12.54 | 9.0 | |
31 | Первун Сергей | 2 | 44:26 | 02:16 | 01:23 | 20:57 | 23:29 | 20:57 | 22:13 | 12.15 | 9.0 | |
34 | Маковоз Александр | 2 | 49:19 | 07:09 | 04:53 | 21:25 | 27:54 | 21:25 | 24:39 | 10.95 | 9.0 | |
36 | Кастасов Денис | 2 | 53:40 | 11:30 | 04:21 | 24:10 | 29:30 | 24:10 | 26:50 | 10.06 | 9.0 | |
37 | Господынько Валерий | 2 | 53:53 | 11:43 | 00:13 | 21:57 | 31:56 | 21:57 | 26:56 | 10.02 | 9.0 | |
39 | Вахалин Роман | 2 | 54:59 | 12:49 | 01:06 | 23:24 | 31:35 | 23:24 | 27:29 | 9.82 | 9.0 | |
40 | Мищенко Богдан | 2 | 56:02 | 13:52 | 01:03 | 24:40 | 31:22 | 24:40 | 28:01 | 9.64 | 9.0 | |
44 | Роменский Роман | 2 | 58:46 | 16:36 | 02:44 | 25:53 | 32:53 | 25:53 | 29:23 | 9.19 | 9.0 | |
45 | Соколов Алексей | 2 | 58:55 | 16:45 | 00:09 | 25:34 | 33:21 | 25:34 | 29:27 | 9.17 | 9.0 | |
49 | Грановский Алeксандр | 2 | 1:00:17 | 18:07 | 01:22 | 25:38 | 34:39 | 25:38 | 30:08 | 8.96 | 9.0 | |
50 | Шевелев Артем | 2 | 1:02:26 | 20:16 | 02:09 | 26:58 | 35:28 | 26:58 | 31:13 | 8.65 | 9.0 | |
56 | Соколов Андрей | 2 | 1:04:03 | 21:53 | 01:37 | 26:21 | 37:42 | 26:21 | 32:01 | 8.43 | 9.0 | |
58 | Драган Максим | 2 | 1:08:08 | 25:58 | 04:05 | 27:14 | 40:54 | 27:14 | 34:04 | 7.93 | 9.0 | |
сход | Маліков Костянтин | 1 | 17:35 | +круг | +круг | 17:35 | 17:35 | 17:35 | 15.36 | 4.5 | ||
сход | Ерохин Ваня | 1 | 21:29 | 03:54 | 03:54 | 21:29 | 21:29 | 21:29 | 12.57 | 4.5 | ||
сход | Барсуков Олег | 1 | 23:58 | 06:23 | 02:29 | 23:58 | 23:58 | 23:58 | 11.27 | 4.5 | ||
сход | Ермоленко Александр | 1 | 24:06 | 06:31 | 00:08 | 24:06 | 24:06 | 24:06 | 11.20 | 4.5 | ||
сход | Кожушко Влад | 1 | 26:00 | 08:25 | 01:54 | 26:00 | 26:00 | 26:00 | 10.38 | 4.5 | ||
сход | Борисенко Игорь | 1 | 26:26 | 08:51 | 00:26 | 26:26 | 26:26 | 26:26 | 10.21 | 4.5 | ||
сход | Пирский Вадим | 1 | 28:19 | 10:44 | 01:53 | 28:19 | 28:19 | 28:19 | 9.54 | 4.5 | ||
сход | Пайос Егор | 1 | 28:22 | 10:47 | 00:03 | 28:22 | 28:22 | 28:22 | 9.52 | 4.5 | ||
сход | Оболонский Владислав | 1 | 31:06 | 13:31 | 02:44 | 31:06 | 31:06 | 31:06 | 8.68 | 4.5 | ||
сход | Нестеров Кочет | 1 | 48:30 | 30:55 | 17:24 | 48:30 | 48:30 | 48:30 | 5.57 | 4.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Міщенко Крістіна | 2 | 14:37 | +круг | +круг | 05:39 | 08:58 | 05:39 | 07:18 | 16.42 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 лет (Дистанция: 2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ильченко Ярослав | 09:44 | 12.33 | 2.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 7-9 лет (Дистанция: 2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Роменский Рома | 06:34 | +круг | +круг | 18.27 | 2.0 |
3 | Екимов Валерий | 06:38 | 00:04 | 00:04 | 18.09 | 2.0 |
4 | Грапко Илья | 06:52 | 00:18 | 00:14 | 17.48 | 2.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-12 лет (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Нечепоренко Роман | 2 | 12:36 | +круг | +круг | 06:20 | 06:16 | 06:16 | 06:18 | 19.05 | 4.0 |
4 | Чеповик Данил | 2 | 14:36 | 02:00 | 02:00 | 07:06 | 07:30 | 07:06 | 07:18 | 16.44 | 4.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-15 лет (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Лыскова Анастасия | 2 | 17:49 | +круг | +круг | 10:09 | 07:40 | 07:40 | 08:54 | 13.47 | 4.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 52 | (104.0%) |
Днепродзержинск | 19 | (38.0%) |
Дніпро | 11 | (22.0%) |
Кривой Рог | 7 | (14.0%) |
Киев | 3 | (6.0%) |
Желтые Воды | 2 | (4.0%) |
Харьков | 2 | (4.0%) |
Beltsy, Молдова | 1 | (2.0%) |
lytghjgtnhjdcr | 1 | (2.0%) |
Днепропетровск [,Украина] | 1 | (2.0%) |
Днепропетровск, Украина | 1 | (2.0%) |
Запорожье | 1 | (2.0%) |
Украина, Днепропетровск | 1 | (2.0%) |
Общее количество участников: 50
Графики:
скачать график позиций "Элита Мужчины"скачать график позиций "Test. Ring of Timoschuk"
скачать график позиций "Элита Девушки"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Дети 10-12 лет"
скачать график позиций "Дети 13-15 лет"