XCTT Крепкий орешек
Николаев
17.07.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Die Hard
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 17
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 23
Николаев
17.07.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Die Hard
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
1. Андреев Александр - Alejandro - Киев
2. Тараненко Мирослав - Николаев 3. Поздняк Вячеслав - Николаев |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭлитаМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Сергиенко Денис | 4 | 57:42 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 14:42 | 13:40 | 14:25 | ||
2 | Проскура Дмитрий | 4 | 1:17:40 | 19:58 | 19:58 | 17:50 | 19:08 | 21:13 | 19:29 | 17:50 | 19:25 |
3 | Смірнов Юрій | 4 | 1:34:44 | 37:02 | 17:04 | 15:02 | 18:18 | 38:20 | 23:04 | 15:02 | 23:41 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Страфун Леся | 2 | 38:02 | 18:22 | 19:40 | 18:22 | 19:01 | ||
2 | Бурдина Татьяна | 2 | 40:11 | 02:09 | 02:09 | 18:22 | 21:49 | 18:22 | 20:05 |
3 | Терещенко Елена | 2 | 51:49 | 13:47 | 11:38 | 24:53 | 26:56 | 24:53 | 25:54 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Андреев Александр | 3 | 48:59 | 15:41 | 16:35 | 16:43 | 15:41 | 16:19 | ||
2 | Тараненко Мирослав | 3 | 53:05 | 04:06 | 04:06 | 16:17 | 17:44 | 19:04 | 16:17 | 17:41 |
3 | Поздняк Вячеслав | 3 | 54:19 | 05:20 | 01:14 | 16:52 | 18:06 | 19:21 | 16:52 | 18:06 |
4 | Евтушок Тимофей | 3 | 54:36 | 05:37 | 00:17 | 17:26 | 18:20 | 18:50 | 17:26 | 18:12 |
5 | Базаров Иван | 3 | 56:57 | 07:58 | 02:21 | 18:14 | 19:55 | 18:48 | 18:14 | 18:59 |
6 | Пиньковский Евгений | 3 | 58:26 | 09:27 | 01:29 | 17:00 | 20:15 | 21:11 | 17:00 | 19:28 |
7 | Соколов Владимир | 3 | 59:39 | 10:40 | 01:13 | 18:04 | 20:44 | 20:51 | 18:04 | 19:53 |
8 | Кашик Игорь | 3 | 1:02:20 | 13:21 | 02:41 | 18:51 | 21:12 | 22:17 | 18:51 | 20:46 |
9 | Шифердеккер Евгений | 3 | 1:05:42 | 16:43 | 03:22 | 18:58 | 23:10 | 23:34 | 18:58 | 21:54 |
10 | Довгань Дмитрий | 3 | 1:06:40 | 17:41 | 00:58 | 19:17 | 25:57 | 21:26 | 19:17 | 22:13 |
11 | Крячко Владимир | 3 | 1:13:23 | 24:24 | 06:43 | 18:30 | 24:51 | 30:02 | 18:30 | 24:27 |
12 | Невмержицкий Александр | 3 | 1:14:32 | 25:33 | 01:09 | 19:44 | 27:54 | 26:54 | 19:44 | 24:50 |
сход | Кирин Александр | 1 | 18:03 | +круг | +круг | 18:03 | 18:03 | 18:03 | ||
сход | Руденко Владимир | 1 | 18:57 | 00:54 | 00:54 | 18:57 | 18:57 | 18:57 | ||
сход | Гнездилов Александр | 1 | 20:01 | 01:58 | 01:04 | 20:01 | 20:01 | 20:01 | ||
сход | Кукол Максим | 1 | 20:15 | 02:12 | 00:14 | 20:15 | 20:15 | 20:15 | ||
сход | Сакович Вячеслав |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Николаев | 10 | (43.5%) |
Южноукраинск | 7 | (30.4%) |
Киев | 2 | (8.7%) |
Днепропетровск | 1 | (4.3%) |
Одесса | 1 | (4.3%) |
Севастополь | 1 | (4.3%) |
Славутич | 1 | (4.3%) |
Общее количество участников: 23
Графики:
скачать график позиций "Элита"скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Любители"
+