2й етап ЛКУ 2019 - Рівне
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Чоловіки
Категория: 2. Жінки
Всего участников в категории: 11
Категория: 4. Майстри 50+
Категория: 5. Початківці
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Рівне
02.06.2019
Отчетов - 3
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Karpova
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "3. Майстри 40+" | ||||||
Категория: 1. Чоловіки
Категория: 2. Жінки
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Майстри 40+ (Круг: 4.10 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Денисов Кирилл | 5 | 1:38:06 | 17:53 | 18:32 | 18:36 | 19:06 | 23:59 | 17:53 | 19:37 | 12.54 | 20.5 | ||
2 | Романец Лев | 5 | 1:38:09 | 00:03 | 00:03 | 17:50 | 19:01 | 18:58 | 19:32 | 22:48 | 17:50 | 19:37 | 12.53 | 20.5 |
3 | Еренков Альберт | 5 | 1:38:14 | 00:08 | 00:05 | 18:22 | 18:48 | 19:16 | 19:25 | 22:23 | 18:22 | 19:38 | 12.52 | 20.5 |
4 | Васильченко Сергей | 5 | 1:39:42 | 01:36 | 01:28 | 18:53 | 19:39 | 20:18 | 20:23 | 20:29 | 18:53 | 19:56 | 12.34 | 20.5 |
5 | Гринь Александр | 5 | 1:43:13 | 05:07 | 03:31 | 19:07 | 20:12 | 20:36 | 21:17 | 22:01 | 19:07 | 20:38 | 11.92 | 20.5 |
6 | Брюханов Олександр | 5 | 1:45:19 | 07:13 | 02:06 | 19:59 | 21:01 | 20:51 | 21:44 | 21:44 | 19:59 | 21:03 | 11.68 | 20.5 |
7 | Молчанов Владимир | 5 | 1:57:24 | 19:18 | 12:05 | 22:05 | 23:05 | 23:18 | 24:28 | 24:28 | 22:05 | 23:28 | 10.48 | 20.5 |
8 | Ткаченко Олександр | 4 | 1:38:31 | +круг | +круг | 21:09 | 23:31 | 24:12 | 29:39 | 21:09 | 24:37 | 9.99 | 16.4 | |
9 | Тягло Павло | 4 | 1:38:33 | 00:02 | 00:02 | 20:53 | 22:11 | 23:46 | 31:43 | 20:53 | 24:38 | 9.98 | 16.4 | |
10 | Торгуд Денис | 4 | 1:44:18 | 05:47 | 05:45 | 23:54 | 24:47 | 27:24 | 28:13 | 23:54 | 26:04 | 9.43 | 16.4 | |
сход | ИВАНОВ ВЛАДИМИР | 2 | 41:31 | +круг | +круг | 20:26 | 21:05 | 20:26 | 20:45 | 11.85 | 8.2 |
Категория: 4. Майстри 50+
Категория: 5. Початківці
Категория: 7. Дівчата
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 3 | (4.8%) |
Вознесенск | 1 | (1.6%) |
Дніпро | 1 | (1.6%) |
Днепропетровск | 1 | (1.6%) |
Одесса | 1 | (1.6%) |
Орджоникидзе | 1 | (1.6%) |
Полтава | 1 | (1.6%) |
Рівне | 1 | (1.6%) |
Харьков | 1 | (1.6%) |
Графики:
скачать график позиций "3. Майстри 40+"+