XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18+
Категория: 3. чоловіки 30+
Всего участников в категории: 30
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18+
Категория: 7. дівчата 33+
Количество участников из городов:
+
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "4. чоловіки 40+" | ||||||
1. Брюханов Олександр - wibob - Дніпро
2. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро 3. Паламарчук Юрий - Mechanik TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18+
Категория: 3. чоловіки 30+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Брюханов Олександр | 2:11:02 | 25.42 | 55.5 | ||
2 | Еренков Альберт | 2:11:06 | 00:04 | 00:04 | 25.41 | 55.5 |
3 | Паламарчук Юрий | 2:17:57 | 06:55 | 06:51 | 24.15 | 55.5 |
4 | Бендик Андрей | 2:19:59 | 08:57 | 02:02 | 23.80 | 55.5 |
5 | Кононов Анатолий | 2:20:57 | 09:55 | 00:58 | 23.63 | 55.5 |
6 | Ткаченко Олександр | 2:21:20 | 10:18 | 00:23 | 23.57 | 55.5 |
7 | Тягло Павло | 2:24:46 | 13:44 | 03:26 | 23.01 | 55.5 |
8 | Антонюк Андрій | 2:33:48 | 22:46 | 09:02 | 21.66 | 55.5 |
9 | Савинов Сергей | 2:34:25 | 23:23 | 00:37 | 21.57 | 55.5 |
10 | Сахариленко Павло | 2:36:31 | 25:29 | 02:06 | 21.28 | 55.5 |
11 | Юрлов Андрей | 2:38:33 | 27:31 | 02:02 | 21.01 | 55.5 |
12 | Зелезко Валерий | 2:39:31 | 28:29 | 00:58 | 20.88 | 55.5 |
13 | Серндина Алекс. | 2:52:52 | 41:50 | 13:21 | 19.27 | 55.5 |
14 | Томазенко Роман | 3:11:47 | 1:00:45 | 18:55 | 17.37 | 55.5 |
15 | Небога Сергій | 3:13:34 | 1:02:32 | 01:47 | 17.21 | 55.5 |
16 | Кириленко Игорь | 3:19:55 | 1:08:53 | 06:21 | 16.66 | 55.5 |
17 | Неіщенко Сергій | 3:21:21 | 1:10:19 | 01:26 | 16.54 | 55.5 |
18 | Петровский Алекс. | 3:26:28 | 1:15:26 | 05:07 | 16.13 | 55.5 |
19 | Молчанов Дмитрий | 3:34:40 | 1:23:38 | 08:12 | 15.52 | 55.5 |
20 | Шуляков Сергей | 3:35:46 | 1:24:44 | 01:06 | 15.44 | 55.5 |
21 | Феремик Евгений | 3:50:00 | 1:38:58 | 14:14 | 14.48 | 55.5 |
22 | Котляров Влад | 3:52:16 | 1:41:14 | 02:16 | 14.34 | 55.5 |
23 | Ігнатенко Андрій | 3:54:38 | 1:43:36 | 02:22 | 14.20 | 55.5 |
24 | Чалюк Николай | 3:55:46 | 1:44:44 | 01:08 | 14.13 | 55.5 |
25 | Луков Виталий | 4:22:09 | 2:11:07 | 26:23 | 12.71 | 55.5 |
26 | Гнездилов Александр | 4:22:30 | 2:11:28 | 00:21 | 12.69 | 55.5 |
сход | Козаченко Дмитрий | |||||
сход | Завадский Дмитрий | |||||
28 | Ніценко Олександр | |||||
29 | Житіньов Станіслав |
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18+
Категория: 7. дівчата 33+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вознесенськ | 6 | (3.1%) |
Одеса | 6 | (3.1%) |
Южноукраїнськ | 3 | (1.6%) |
Дніпро | 2 | (1.0%) |
Миколаїв | 2 | (1.0%) |
Херсон | 2 | (1.0%) |
Чорноморськ | 2 | (1.0%) |
Первомайськ | 1 | (0.5%) |
Тирасполь, Молдова | 1 | (0.5%) |
Харків | 1 | (0.5%) |