Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
асфальта не будет 2011
Харьков
04.06.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): асфальта не будет
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 29
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 65
Харьков
04.06.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): асфальта не будет
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Дети" | ||||||
1. Власенко Эдуард - Золочев - ДЮСШ
2. Микитенко Максим - Кременчуг - VELOON 3. Цилюрик Максим - Золочев - ДЮСШ |
Категория: "Мальчики до 18" | ||||||
1. Шатов Дмитрий - Харьков - Олимпия
2. Садовый Виталий - Золочев - ДЮСШ 3. Савенко Дмитрий - Харьков - КСДЮШОР Динамо |
Категория: "Девочки до 18" | ||||||
1. Монастырева Наталья - Харьков - Старт №2
2. Саппрыкина Карина - Харьков - Старт №2 3. Дьячкова Настя - Харьков - КСДЮШОР Динамо |
Категория: "Мужчины элита" | ||||||
1. Кузяшин Кирилл - xorg - Дніпро
2. Калыман Юрий - Yourasich - Харьков 3. Агасян Арсен Рафикович - Харьков - Золотые Колеса |
Категория: "Мужчины любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Зубко Оксана - tigra - Харьков
2. Ткачева Дарья - Харьков - ХОВУФК №1 3. Минакова Евгения - Харьков |
Категория: "Єлита мальчики 18" | ||||||
1. Парфенюк Тарас - Харьков - ХГФУФК №1
2. Парфенюк Богдан - Agrresor_95 - Киев - ХГУФВ №1 3. Кравцов Владислав - Харьков - ХГВУФК №1 |
Категория: "Єлита Девочки 18" | ||||||
1. Попова Ирина Олеговна - Харьков - Старт №2
2. Радченко Виктория - Харьков - Старт №2 3. Влага Карина - Харьков - Старт №2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДетиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
6 | Сироус Иван | |||||||||
7 | Лисицкий Егор | |||||||||
8 | Зарванская Таня | |||||||||
9 | Микитенко Виталик | |||||||||
10 | Петлак Алексей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики до 18Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Шатов Дмитрий | 3 | 16:52 | 05:51 | 05:35 | 05:26 | 05:26 | 05:37 | ||
3 | Савенко Дмитрий | 3 | 17:35 | 00:43 | 00:43 | 06:24 | 05:30 | 05:41 | 05:30 | 05:51 |
4 | Голубкин Сергей | 3 | 17:45 | 00:53 | 00:10 | 06:27 | 05:32 | 05:46 | 05:32 | 05:55 |
5 | Панченко Богдан | 3 | 20:03 | 03:11 | 02:18 | 06:45 | 06:52 | 06:26 | 06:26 | 06:41 |
6 | Шлинчук Максим | 3 | 20:13 | 03:21 | 00:10 | 06:56 | 06:45 | 06:32 | 06:32 | 06:44 |
8 | Шкляр Богдан | 3 | 20:49 | 03:57 | 00:36 | 07:42 | 06:16 | 06:51 | 06:16 | 06:56 |
9 | Лунев Эдуард | 3 | 21:47 | 04:55 | 00:58 | 07:07 | 06:49 | 07:51 | 06:49 | 07:15 |
10 | Рига Андрей | 3 | 25:56 | 09:04 | 04:09 | 08:55 | 08:51 | 08:10 | 08:10 | 08:38 |
11 | Худяков Николай | 2 | 17:57 | +круг | +круг | 10:23 | 07:34 | 07:34 | 08:58 | |
12 | Каханов Олег | 2 | 18:45 | 00:48 | 00:48 | 07:39 | 11:06 | 07:39 | 09:22 | |
13 | Юшко Максим | 2 | 21:58 | 04:01 | 03:13 | 10:28 | 11:30 | 10:28 | 10:59 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки до 18Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Монастырева Наталья | 3 | 22:02 | 07:44 | 07:06 | 07:12 | 07:06 | 07:20 | ||
2 | Саппрыкина Карина | 3 | 22:55 | 00:53 | 00:53 | 07:59 | 07:43 | 07:13 | 07:13 | 07:38 |
3 | Дьячкова Настя | 2 | 25:41 | +круг | +круг | 12:00 | 13:41 | 12:00 | 12:50 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины элитаМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Кузяшин Кирилл | 4 | 55:53 | 13:34 | 13:20 | 14:17 | 14:42 | 13:20 | 13:58 | ||
2 | Калыман Юрий | 4 | 1:04:22 | 08:29 | 08:29 | 14:36 | 17:18 | 16:24 | 16:04 | 14:36 | 16:05 |
3 | Агасян Арсен Рафикович | 4 | 1:08:42 | 12:49 | 04:20 | 16:04 | 17:02 | 17:43 | 17:53 | 16:04 | 17:10 |
4 | Чернобровкин Роман | 4 | 1:10:36 | 14:43 | 01:54 | 16:11 | 18:12 | 18:21 | 17:52 | 16:11 | 17:39 |
5 | Упатов Алексей | 4 | 1:14:06 | 18:13 | 03:30 | 17:48 | 19:02 | 18:38 | 18:38 | 17:48 | 18:31 |
6 | Свищёв Александр | 4 | 1:19:32 | 23:39 | 05:26 | 18:29 | 20:03 | 20:31 | 20:29 | 18:29 | 19:53 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины любителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Старжинський Олександр | 4 | 1:02:09 | 14:12 | 15:49 | 16:16 | 15:52 | 14:12 | 15:32 | ||
2 | Криворучко Александр | 4 | 1:07:33 | 05:24 | 05:24 | 16:01 | 16:24 | 18:12 | 16:56 | 16:01 | 16:53 |
3 | Тимощук Максим | 4 | 1:08:23 | 06:14 | 00:50 | 16:09 | 17:26 | 17:52 | 16:56 | 16:09 | 17:05 |
4 | Дмитрюхин Александр | 4 | 1:10:04 | 07:55 | 01:41 | 17:53 | 17:32 | 17:32 | 17:07 | 17:07 | 17:31 |
6 | Кузин Константин Михайлович | 4 | 1:13:37 | 11:28 | 03:33 | 17:24 | 18:36 | 18:50 | 18:47 | 17:24 | 18:24 |
7 | Сироус Владимир | 4 | 1:15:10 | 13:01 | 01:33 | 18:32 | 18:15 | 18:40 | 19:43 | 18:15 | 18:47 |
8 | Корнієнко Іван | 4 | 1:15:40 | 13:31 | 00:30 | 18:33 | 18:51 | 19:09 | 19:07 | 18:33 | 18:55 |
9 | Сотник С.А. | 4 | 1:16:06 | 13:57 | 00:26 | 18:08 | 18:48 | 19:45 | 19:25 | 18:08 | 19:01 |
10 | Водолага Виктор | 4 | 1:17:05 | 14:56 | 00:59 | 16:23 | 20:30 | 19:46 | 20:26 | 16:23 | 19:16 |
12 | Житіньов Станіслав | 4 | 1:19:49 | 17:40 | 02:44 | 19:21 | 19:57 | 20:21 | 20:10 | 19:21 | 19:57 |
13 | Череп Александр | 4 | 1:21:20 | 19:11 | 01:31 | 22:11 | 17:57 | 19:19 | 21:53 | 17:57 | 20:20 |
14 | Младенов Павел Леонидович | 4 | 1:23:44 | 21:35 | 02:24 | 20:48 | 20:50 | 21:11 | 20:55 | 20:48 | 20:56 |
15 | Охрименко Евгений | 4 | 1:24:16 | 22:07 | 00:32 | 25:09 | 19:37 | 19:58 | 19:32 | 19:32 | 21:04 |
16 | Филипоненко Дмитрий | 4 | 1:28:17 | 26:08 | 04:01 | 19:27 | 20:18 | 22:13 | 26:19 | 19:27 | 22:04 |
17 | Серых Константин Александрович | 3 | 57:18 | +круг | +круг | 17:52 | 18:16 | 21:10 | 17:52 | 19:06 | |
18 | Загоскин Павел Гр игорьевич | 3 | 1:00:44 | 03:26 | 03:26 | 20:07 | 20:25 | 20:12 | 20:07 | 20:14 | |
19 | Ковалев Владимир | 3 | 1:02:32 | 05:14 | 01:48 | 20:24 | 24:13 | 17:55 | 17:55 | 20:50 | |
20 | Коптев Максим | 3 | 1:02:36 | 05:18 | 00:04 | 20:03 | 21:12 | 21:21 | 20:03 | 20:52 | |
21 | Пономарев Аленксандр | 3 | 1:03:50 | 06:32 | 01:14 | 20:49 | 20:52 | 22:09 | 20:49 | 21:16 | |
22 | Бyшeeв Константин | 3 | 1:04:07 | 06:49 | 00:17 | 20:40 | 22:18 | 21:09 | 20:40 | 21:22 | |
23 | Попов Владимир | 3 | 1:04:51 | 07:33 | 00:44 | 20:19 | 21:21 | 23:11 | 20:19 | 21:37 | |
24 | Проскурнин Дмитрий | 3 | 1:09:58 | 12:40 | 05:07 | 21:56 | 23:53 | 24:09 | 21:56 | 23:19 | |
25 | Павленко Евгений | 3 | 1:15:26 | 18:08 | 05:28 | 22:13 | 26:56 | 26:17 | 22:13 | 25:08 | |
26 | Крамаренко Евгений Витальевич | 3 | 1:19:59 | 22:41 | 04:33 | 24:33 | 26:46 | 28:40 | 24:33 | 26:39 | |
27 | Заваликин А.В, | 3 | 1:30:11 | 32:53 | 10:12 | 29:53 | 30:10 | 30:08 | 29:53 | 30:03 | |
28 | Агулов Станислав | 3 | 1:31:29 | 34:11 | 01:18 | 28:31 | 30:06 | 32:52 | 28:31 | 30:29 | |
29 | Владимирович Алексей | 2 | 44:23 | +круг | +круг | 24:01 | 20:22 | 20:22 | 22:11 | ||
31 | Ушаков Александр Викторович | 2 | 58:43 | 14:20 | 14:20 | 28:32 | 30:11 | 28:32 | 29:21 | ||
32 | Ткаченко Никита |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Зубко Оксана | 3 | 16:54 | 06:03 | 05:20 | 05:31 | 05:20 | 05:38 | ||
2 | Ткачева Дарья | 3 | 17:26 | 00:32 | 00:32 | 06:08 | 05:29 | 05:49 | 05:29 | 05:48 |
3 | Минакова Евгения | 3 | 18:42 | 01:48 | 01:16 | 06:24 | 06:30 | 05:48 | 05:48 | 06:14 |
4 | микитенко анна | 3 | 25:54 | 09:00 | 07:12 | 08:00 | 09:19 | 08:35 | 08:00 | 08:38 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Єлита мальчики 18Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Парфенюк Тарас | 4 | 54:43 | 13:28 | 13:33 | 14:08 | 13:34 | 13:28 | 13:40 | ||
2 | Парфенюк Богдан | 4 | 56:23 | 01:40 | 01:40 | 13:25 | 13:41 | 14:27 | 14:50 | 13:25 | 14:05 |
3 | Кравцов Владислав | 4 | 58:51 | 04:08 | 02:28 | 13:27 | 14:11 | 15:08 | 16:05 | 13:27 | 14:42 |
4 | Скобеев Игорь | 4 | 1:02:40 | 07:57 | 03:49 | 14:10 | 16:31 | 16:02 | 15:57 | 14:10 | 15:40 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Єлита Девочки 18Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Попова Ирина Олеговна | 4 | 1:08:20 | 20:38 | 15:56 | 16:15 | 15:31 | 15:31 | 17:05 | ||
2 | Радченко Виктория | 4 | 1:16:29 | 08:09 | 08:09 | 18:52 | 19:24 | 18:25 | 19:48 | 18:25 | 19:07 |
3 | Влага Карина | 3 | 1:25:08 | +круг | +круг | 36:31 | 23:37 | 25:00 | 23:37 | 28:22 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 65 | (100.0%) |
Золочев | 4 | (6.2%) |
Кременчуг | 1 | (1.5%) |
Лубны-Харьков | 1 | (1.5%) |
Мерефа | 1 | (1.5%) |
Одесса | 1 | (1.5%) |
Общее количество участников: 65
Графики:
скачать график позиций "Дети"скачать график позиций "Мальчики до 18"
скачать график позиций "Девочки до 18"
скачать график позиций "Мужчины элита"
скачать график позиций "Мужчины любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Єлита мальчики 18"
скачать график позиций "Єлита Девочки 18"