bikeportal.org.ua

VOLVO NIGHT RIDE for Kiddo 2017

Положение

volvo_race_logo volvo_race_logo

 

 

Принимаю участие в велопробеге, чтобы Мила услышала мир!


Для помощи маленькой девочке, которая не слышит Благотворительный фонд Kiddo и Volvo Car проводят ночной велопробег Volvo night ride for Kiddo. Регистрация в забеге - это благотворительный взнос, все собранные средства пойдут на кохлеарную имплантацию Миле Ребриковой.

Вы поможете вернуть малышку к полноценной жизни и станете участником грандиозного велопробега центральными улицами Днепра с использованием  краски для безопасной ночной езды от Volvo. Мы подготовили для взрослых и детей развлекательную программу и подарки.

Возможность слышать звуки природы, общаться с друзьями, слышать голоса мамы и папы недоступно маленькой Миле Ребриковой. Поэтому мы решили максимально помочь малышке в возвращении слуха с помощью кохлеарной имплантации. Стоимость которой 650 000 гривен и важно провести ее как можно быстрее.  

Поддержав наш велопробег семьями и командами из друзей и коллективов убедитесь, что чудеса возможны. Мы верим, что Volvo night ride for Kiddo соберет большое количество людей готовых вместе дать Миле услышать мир!



Общие положения

Volvo night ride for Kiddo - это велопробег улицами города протяженностью 10 километров в вечернее время с предоставлением организаторами возможности тестирования специального спрея для ночной езды.

Цели и задачи гонки – сбор средств на кохлеарную имплантацию для Милы Ребриковой,  популяризация семейного активного отдыха, пропаганда здорового образа жизни, велосипедного спорта среди широких слоев населения, привлечение внимания общественности к безопасности движения.

Организаторы соревнований.

  • БО «Благотворительный фонд «Kiddo»
  • Volvo-Car Dnipro
  • Сайт поддержки велосипедных соревнований bikeportal.org.ua
  • Дмитрий Проша (Лесник) и ко
  • ДАЭС


Информационная поддержка:

  • bikeportal.org.ua - сайт поддержки велосипедных соревнований
  • ИА «Мост-Днепр»
  • 34 канал
  • 11 канал
  • 9 канал  


Категории участников

Любители, ветераны, возраст от 12 лет (для детей возрастом до 16 лет обязательно должен присутствовать представитель ребёнка принимающий участие в гонке).
Трасса - городская.

Благотворительный взнос
Благотворительный взнос составляет 300 гривен.
Развлекательная программа для детей бесплатно.
Все средства , собранные во время проведения велопробега, будут направлены на проведение кохлеарной имплантации Миле Ребриковой, стоимость которой 650 000 гривен.

Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 8 го сентября 2017 года. Место проведения – площадка для парковки Volvo-Car Dnipro улица Княгини Ольги 16 б

Порядок регистрации и допуска
К старту допускаются участники на исправных велосипедах. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам.
Каждый участник несет персональную ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении всей дистанции, что отражается в подписываемой им расписке установленного образца.

Регистрация на соревнования осуществляется непосредственно перед стартом.

Предварительная регистрация и оплата благотворительного взноса осуществляется на сайте bikeportal.org.ua:

Предварительная регистрация - bikeportal.org.ua/5923
Список зарегистрированных - bikeportal.org.ua/5924


Для получения номера участник должен заполнить анкету участника соревнований. После финиша номера остаются участникам.


Порядок старта и финиша
Старт пробега - общий.
Начало организационных мероприятий в 17.00
Начало пробега - 18:00
Окончание соревнований велопробега по последнему участнику пересекающему финиш.

В 19.00, после ФИНИША, Вас ждут показательные выступления от Ассоциации Экстремальных Видов Спорта, лотерея с призами от партнеров и спонсоров, тестирование красок для ночной езды Life Paint!

Правила прохождения дистанции, условия дисквалификации
- При выезде участника за пределы трассы, участник должен вернуться в место выезда и продолжить движение в пределах трассы. В противном случае участник подлежит дисквалификации.
- Неспортивное поведение во время соревнований, выраженное в явном неуважении к участникам, судьям и организаторам соревнований, является основанием для завершения участником пробега.
- Во время проведения гонки, участникам запрещается снимать с велосипеда стартовый номер и экипировку для безопасного вождения.

Участникам обеспечивается:
Обеспечение безопасного движения в вечернее время по улицам Днепра с привлечением патрульной полиции, специальный отражающий спрей Life Paint от Volvo для тестирования видимости в ночное время, вода, угощения, подарки от партнеров мероприятия.
На трассе будут присутствовать волонтеры, которые будут осуществлять контроль за прохождением участниками трассы, за соблюдением правил.

Контакты организаторов:
Проша Дмитрий (Лесник) (067) 511 73 58
Ольга (066) 941 58 06
Алена (067) 923 03 03

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

 

 

Информация о мероприятии будет дополняться, следите за обновлениями...


 

Комментарии 

 
#1 vak 01.09.2017 10:48
Внимание!Изменилось время старта!По просьбе городских властей в связи с проведением дня города! Начало регистрации на месте в 17.00. СТАРТ в 18.00!

В 19.00 после ФИНИША Вас ждут Показательные выступления от Ассоциации экстремальных видов спорта, лотерея с призами от партнеров и спонсоров, тестирование красок для ночной езды Life Paint!
 
 
#2 olegraven 06.09.2017 20:44
На месте старта можно будет зарегистрироваться, а то на сайте не успел?
 

Інформація

VOLVO NIGHT RIDE for Kiddo 2017
08.09.2017
Днепр
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (54)
bikeportal.media:
Фото та відео
bikeportal.votes:
Голосування учасників
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників

коротке посилання на положення гонки:
road.bikeportal.org.ua/5922
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.4641969203949