Меморіал пам'яті С.І.Толмачова. Групова гонка
Житомир
06.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 64
+
Житомир
06.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Дівчата 2002-2003" | ||||||
1. Свінціцька Ксенія - Житомир
2. Шевчук Дарина - Рівне 3. Блінова Вікторія - Житомир |
Категория: "Дівчата 2000-2001" | ||||||
1. Ященко Тетяна - Житомир
2. Веселовська Лілія - Житомир 3. Пастух Діана - Житомир |
Категория: "Юнаки 2004" | ||||||
1. Звірановський Давид - Хмельницький
2. Бордюг Микола - Житомир 3 |
Категория: "Юнаки 2000-2001" | ||||||
1. Шабранський Артур
2. Пастух Богдан - Житомир 3 |
Категория: "Юнаки 2002-2004" | ||||||
1. Соколовський Ілля - Рівне
2. Коцюбайло Олександр - Хмельницький 3. Бондарук Владислав - Рівне |
Категория: "Юніори – 52 км" | ||||||
1. Добровольський Андрій - nickelodeon - Київ
2. Блажиєвський Євген - Житомир 3. Науменко Владислав - Житомир |
Категория: "Юніорки" | ||||||
1. Савчук Софія - Рівне
2 3 |
Категория: "Андер 23" | ||||||
1. Розгонюк Андрій - Вінниця
2. Снігурський Вадим - Вінниця 3 |
Категория: "MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р." | ||||||
1. Воловод Дмитро - Київ
2. Покотило Євген - eugene.pokotilo - Житомир 3. Кацімон Олександр - Вишгород |
Категория: "MASTERS 35-44 р." | ||||||
Категория: "MASTERS 45-54 р." | ||||||
Категория: "MASTERS 55-64 р." | ||||||
1. Титаренко Станіслав - Харків
2. Торянік Євген - Житомир 3. Мартинов Олександр - Бровари |
Категория: "MASTERS 65-74 р." | ||||||
1. Гах Анатолій - Чернігів
2. Троп Петро - Житомир 3. Кривко Євген - Северодонецьк |
Категория: "MASTERS 75+" | ||||||
1. Ігнатов Євген - Северодонецьк
2 3 |
Категория: "MASTERS (жінки)" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2002-2003 (Дистанция: 25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Свінціцька Ксенія | 34:41 | 43.25 | 25.0 | ||
2 | Шевчук Дарина | 40:10 | 05:29 | 05:29 | 37.34 | 25.0 |
3 | Блінова Вікторія | 40:12 | 05:31 | 00:02 | 37.31 | 25.0 |
4 | Нестерук Марія | 41:59 | 07:18 | 01:47 | 35.73 | 25.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2000-2001 (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ященко Тетяна | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Веселовська Лілія | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
3 | Пастух Діана | 1:22:29 | 13:01 | 03:29 | 36.37 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2004 (Дистанция: 25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Звірановський Давид | 40:09 | 37.36 | 25.0 | ||
2 | Бордюг Микола | 46:40 | 06:31 | 06:31 | 32.14 | 25.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2000-2001 (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шабранський Артур | 1:19:28 | 37.75 | 50.0 | ||
2 | Пастух Богдан | 1:22:37 | 03:09 | 03:09 | 36.31 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2002-2004 (Дистанция: 25 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Соколовський Ілля | 34:37 | 43.33 | 25.0 | ||
2 | Коцюбайло Олександр | 34:37 | 43.33 | 25.0 | ||
3 | Бондарук Владислав | 34:37 | 43.33 | 25.0 | ||
4 | Яринич Артем | 34:37 | 43.33 | 25.0 | ||
5 | Савчук Іван | 34:37 | 43.33 | 25.0 | ||
6 | Марунчак Вадим | 36:03 | 01:26 | 01:26 | 41.61 | 25.0 |
7 | Антоневський Станіслав | 45:14 | 10:37 | 09:11 | 33.16 | 25.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори – 52 км (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Добровольський Андрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Блажиєвський Євген | 1:09:44 | 00:16 | 00:16 | 43.02 | 50.0 |
3 | Науменко Владислав | 1:10:09 | 00:41 | 00:25 | 42.77 | 50.0 |
4 | Яцюк Дмитро | 1:22:37 | 13:09 | 12:28 | 36.31 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніорки (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Савчук Софія | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Андер 23 (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Розгонюк Андрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Снігурський Вадим | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р. (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Воловод Дмитро | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Покотило Євген | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
3 | Кацімон Олександр | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
4 | Денека Костянтин | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
5 | Панченко Єгор | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
6 | Єременко Ігор | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
7 | Люткевич Андрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
8 | Шакал Сергій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
9 | Руденко Іван | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
10 | Чередніченко Максим | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
11 | Шакалов Андрій | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 35-44 р. (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Батюхов Денис | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Блажиєвський Ігор | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
3 | Сенчук Сергій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
4 | Кирієнко Андрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 45-54 р. (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Храповицький Дмитро | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Козаченко Андрей | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
3 | Аракелян Юрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
4 | Філін Дмитро | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
5 | Дорошук Іван | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
6 | Токаревський Геннадій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
7 | Бондар Ігор | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
8 | Черкас Сергей | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
9 | Антоневський Віктор | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 55-64 р. (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Титаренко Станіслав | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Торянік Євген | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
3 | Мартинов Олександр | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
4 | Образцов Василь | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
5 | Хлєбніков Андрій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
6 | Янчиков Юрій | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
7 | Кислов Юрій | 1:19:05 | 09:37 | 00:05 | 37.93 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 65-74 р. (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Гах Анатолій | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Троп Петро | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
3 | Кривко Євген | 1:19:00 | 09:32 | 00:00 | 37.97 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 75+ (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ігнатов Євген | 1:19:00 | 37.97 | 50.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS (жінки) (Дистанция: 50 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Шевченко Илона | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
2 | Василевська Наталія | 1:09:28 | 43.19 | 50.0 | ||
3 | Василевська | 1:19:00 | 09:32 | 09:32 | 37.97 | 50.0 |
4 | Радушинська Наталія | 1:19:05 | 09:37 | 00:05 | 37.93 | 50.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Житомир | 28 | (43.8%) |
Київ | 8 | (12.5%) |
Хмельницький | 5 | (7.8%) |
Чернігів | 5 | (7.8%) |
Рівне | 4 | (6.3%) |
Вінниця | 2 | (3.1%) |
Вишгород | 2 | (3.1%) |
Донецьк | 2 | (3.1%) |
Северодонецьк | 2 | (3.1%) |
Харків | 2 | (3.1%) |
Бровари | 1 | (1.6%) |
Дніпро | 1 | (1.6%) |
Лиман | 1 | (1.6%) |
Общее количество участников: 64