bikeportal.org.ua

Kharkiv Night Race 2016

Сырой и темный лес

Не спится. Последний "торч" был злым)) Плечо болит, нога болит, палец болит, шмотки стираются, с вела грязь осыпается... Но слизняка из глаза таки удалось вымыть еще на роднике перед награждением))

Прежде всего хочу извиниться перед ребятами, которых сбивал с ритма и с дороги своими падениями. Сам не ожидал от себя такой неуклюжести в прикатанных еще по сухому местах. Вроде и не суеверный, но после второго вылета задумался над возможной коварностью своего номера "13")).

После нескольких добираний "паровозика" лидеров ноги намекнули, что такой рваный темп они продержат не долго. Благо, ближе к последним кругам удалось в этом паровозике закрепиться, немного перевести дыхание и грязными перчатками кое-как разлепить ресницы правого глаза от слизи ползучего камикадзЫ). Хотя "паровозик" сам менял темп в зависимости от "машинистов" и их настроя), которыми на последних кругах попеременно были SaNcho и Kenny. С опаской за подзабитые догонялками ноги пару раз думал выйти на смену, но выходил SaNcho, в какой-то момент даже сдержав меня, мол, не сейчас. Ну раз под контролем все, то так и едем, тем более сзади света уже долго было не видать). Но этот контроль неожиданно закончился, когда, оглянувшись, я увидел, что из потемок тыла нас бодро накатывала чья-то фара. И накатила... это был leshij ... так уверенно и на последнем круге... Когда мы думали, что нормальный отрыв. Надо что-то делать. Вышел на смену. На подъемчике после моста за Поляной Альпинистов меня обошел SaNcho. Снова едем ровно. На трейле "Комсомольский" опять выхожу вперед и в хороший натяг. Переклинит ноги, так переклинит. А у самого мысли о 13 номере... только б не улететь)).

И натягивал, где можно, и осторожничал сильно). Ближе к финишу, с опаской прислушиваясь, понял, что сзади Kenny зацепился. Так и заскочили из леса на плитку вместе)).

Дождь накануне таки внес свои неприятные коррективы в характер трассы. Признаюсь, самые сильные переживания у меня были вовсе не о себе и позиции на финише, а о том, чтобы гонка состоялась, размеченная трасса пришла в нормальный вид, и, чтобы погода не разогнала и без того не очень многолюдный коллектив гонщиков. Ибо полюбилась мне эта гонка еще с первого ее проведения, за что спасибо Денису Довбию - родоначальнику сей еще не закоренелой, но уже традиции)). Спасибо смелым и ответственным Ане и Диме и команде БайкЦентра, что продолжили эту традицию, вложив столько труда, времени и средств в подготовку и организацию!

Ну и, конечно же, спасибо всем участникам, с кем довелось погонять, болельшикам и кормильщикам)! Без вас бы гонки тоже не было.

Считаю, что все удалось на отлично, хоть и не без некоторых замечаний, о коих напишут другие участники)).


Attachments:
Download this file (DSC_0567.JPG)DSC_0567.JPG[ ]603 Kb07/31/16 06:03
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.68794703483582