Гонка-критеріум "KYIV ROAD CRITERIUM"
Киев
26.09.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KyivRoadCriterium
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 1
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 2
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 3
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 4
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 5
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 6
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 7
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 8
+
Киев
26.09.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): KyivRoadCriterium
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
2 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
3 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
4 | 7 | Панасюк Вадим | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Заіка Василь | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:01 | 00:01 |
2 | 7 | Коновал Юрий | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
3 | 3 | Дубинец Тарас | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:01 | 00:01 |
4 | 4 | Вдовиченко Богдан | Юніори | 8 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 3 | Макаренко Ирина | Жінки | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
6 | 4 | Козаченко Андрей | Чоловіки 40+ | 16 | 00:02 | 00:00 | 00:01 |
7 | 1 | Еременко Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:02 | 00:02 | 00:01 |
8 | 6 | Салтасюк Влад | Чоловіки Еліта | 16 | 00:02 | 00:00 | 00:02 |
9 | 3 | Руденко Євген | Юніори | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
10 | 2 | Нестерова Вика | Жінки | 8 | 00:03 | 00:01 | 00:03 |
11 | 2 | Пимкин Константин | Чоловіки 40+ | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:01 |
12 | 6 | Крот Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:03 | 00:00 | 00:02 |
13 | 2 | Ряпосов Богдан | Чоловіки Еліта | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:01 |
14 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
15 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
16 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
17 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:05 | 00:00 | 00:01 |
18 | 1 | Ашуров Костянтин | Чоловіки Еліта | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:01 |
19 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 3
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг3 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
2 | 4 | Козаченко Андрей | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
3 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
4 | 5 | Бурченя Юрій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 4
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг4 | Среднее | Лучшее |
1 | 4 | Козаченко Андрей | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
2 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
3 | 5 | Бурченя Юрій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
4 | 5 | Микенін Максим | Юніори | 8 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 3 | Макаренко Ирина | Жінки | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
6 | 2 | Пимкин Константин | Чоловіки 40+ | 16 | 00:02 | 00:01 | 00:01 |
7 | 5 | Егиазарян Жора | Чоловіки 16+ | 16 | 00:02 | 00:00 | 00:02 |
8 | 3 | Дубинец Тарас | Чоловіки Еліта | 16 | 00:02 | 00:01 | 00:01 |
9 | 3 | Руденко Євген | Юніори | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
10 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
11 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
12 | 4 | савчук руслан | Чоловіки 16+ | 16 | 00:03 | 00:00 | 00:01 |
13 | 1 | Ашуров Костянтин | Чоловіки Еліта | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:01 |
14 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
15 | 2 | Нестерова Вика | Жінки | 8 | 00:05 | 00:01 | 00:03 |
16 | 3 | Заіка Василь | Чоловіки 40+ | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:01 |
17 | 2 | Бакуринский Борис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:03 |
18 | 2 | Ряпосов Богдан | Чоловіки Еліта | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:01 |
19 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 5
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг5 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
2 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
3 | 1 | Еременко Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
4 | 4 | Касянов Олексій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 6
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг6 | Среднее | Лучшее |
1 | 4 | Козаченко Андрей | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
2 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
3 | 4 | савчук руслан | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
4 | 5 | Бурченя Юрій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 5 | Микенін Максим | Юніори | 8 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
6 | 3 | Макаренко Ирина | Жінки | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
7 | 3 | Заіка Василь | Чоловіки 40+ | 16 | 00:02 | 00:01 | 00:01 |
8 | 1 | Ашуров Костянтин | Чоловіки Еліта | 16 | 00:02 | 00:01 | 00:01 |
9 | 3 | Руденко Євген | Юніори | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
10 | 2 | Нестерова Вика | Жінки | 8 | 00:03 | 00:01 | 00:03 |
11 | 2 | Пимкин Константин | Чоловіки 40+ | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:01 |
12 | 2 | Бакуринский Борис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:03 |
13 | 3 | Дубинец Тарас | Чоловіки Еліта | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:01 |
14 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
15 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
16 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
17 | 1 | Еременко Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
18 | 4 | Касянов Олексій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:05 | 00:00 | 00:01 |
19 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 7
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг7 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
2 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
3 | 1 | Еременко Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
4 | 2 | Ряпосов Богдан | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:01 | 00:01 |
5 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:01 | 00:02 | 00:01 |
Трасса: Жінки , Чоловіки 16+, Чоловіки 40+, Чоловіки Еліта, Юніори
Круг: 8
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг8 | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Заіка Василь | Чоловіки 40+ | 16 | 00:01 | 00:01 | 00:01 |
2 | 3 | Батюхов Денис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
3 | 4 | Касянов Олексій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
4 | 4 | Вдовиченко Богдан | Юніори | 8 | 00:01 | 00:00 | 00:01 |
5 | 3 | Макаренко Ирина | Жінки | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
6 | 2 | Пимкин Константин | Чоловіки 40+ | 16 | 00:02 | 00:01 | 00:01 |
7 | 5 | Егиазарян Жора | Чоловіки 16+ | 16 | 00:02 | 00:00 | 00:02 |
8 | 5 | Бурченя Юрій | Чоловіки Еліта | 16 | 00:02 | 00:00 | 00:01 |
9 | 3 | Руденко Євген | Юніори | 8 | 00:02 | 00:01 | 00:02 |
10 | 2 | Нестерова Вика | Жінки | 8 | 00:03 | 00:01 | 00:03 |
11 | 4 | Козаченко Андрей | Чоловіки 40+ | 16 | 00:03 | 00:00 | 00:01 |
12 | 2 | Бакуринский Борис | Чоловіки 16+ | 16 | 00:03 | 00:01 | 00:03 |
13 | 2 | Сусол Олесь | Юніори | 8 | 00:03 | 00:02 | 00:01 |
14 | 1 | Коваленко Надія | Жінки | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
15 | 1 | Петрович Віктор | Чоловіки 40+ | 16 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
16 | 1 | Еременко Игорь | Чоловіки 16+ | 16 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |
17 | 1 | Ашуров Костянтин | Чоловіки Еліта | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:01 |
18 | 3 | Дубинец Тарас | Чоловіки Еліта | 16 | 00:05 | 00:01 | 00:01 |
19 | 1 | Шерешков Данило | Юніори | 8 | 00:05 | 00:02 | 00:01 |