Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты - Осенняя пора 2014"
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
+
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Трубчанинов Михаил | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:07 | 00:31 |
2 | 2 | Отморзкий Павел | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:23 | 00:35 |
3 | 3 | Мартыняк Станислав | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:27 | 00:36 |
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Микитенко Виталий | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 03:40 | 01:50 |
2 | 13 | Польгуль Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 03:46 | 03:46 |
3 | 2 | Кимлык Артур | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 03:58 | 01:59 |
4 | 1 | Трубчанинова София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 04:00 | 02:00 |
5 | 3 | Пасенко Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:01 | 02:00 |
6 | 4 | Лисицкий Егор | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:03 | 02:01 |
7 | 5 | Сало Михаил | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:20 | 02:10 |
8 | 6 | Сухопалов Артем | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:24 | 02:12 |
9 | 7 | Астахов Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:28 | 02:14 |
10 | 2 | Ковтун София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 04:32 | 02:16 |
11 | 8 | Лисянский Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:38 | 02:19 |
12 | 9 | Гавренко Александр | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:40 | 02:20 |
13 | 1 | Кухар Никита | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:40 | 01:10 |
14 | 2 | Храпчинский Эрик | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:42 | 01:10 |
15 | 10 | Марьенко Денис | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 04:47 | 01:35 |
16 | 3 | Кобашный Валентин | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:48 | 01:12 |
17 | 10 | Крайнюк Алексей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:49 | 02:24 |
18 | 4 | Андриенко Артем | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:50 | 01:12 |
19 | 5 | Олейник Даниил | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:52 | 01:13 |
20 | 11 | Черкашин Антон | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 04:53 | 01:37 |
21 | 1 | Богдан Алина | Девочки 2002 г.р. | 4 | 04:55 | 01:13 |
22 | 11 | Демич Денис | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:57 | 02:28 |
23 | 6 | Ободец Александр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:57 | 01:14 |
24 | 12 | Черников Сергей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 05:00 | 02:30 |
25 | 7 | Сухарь Андрей | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:00 | 01:15 |
26 | 1 | Сухопалова Мария | Девочки 2004 г.р. | 4 | 05:07 | 01:16 |
27 | 8 | Ткачук Петр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:08 | 01:17 |
28 | 14 | Василенко Евгений | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 05:22 | 05:22 |
29 | 2 | Урайчик Мариана | Девочки 2002 г.р. | 4 | 05:23 | 01:20 |
30 | 2 | Репецкая Светлана | Девочки 2004 г.р. | 4 | 05:24 | 01:21 |
31 | 9 | Османов Евгений | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:34 | 01:23 |
32 | 3 | Зарванская Татьяна | Девочки 2002 г.р. | 4 | 06:07 | 01:31 |
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Ларин Даниил | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 18:13 | 06:04 |
2 | 2 | Тищенко Илья | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 18:24 | 06:08 |
3 | 11 | Назаренко Олег | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 19:15 | 09:37 |
4 | 3 | Цилюрик Максим | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:47 | 06:35 |
5 | 4 | Данильчук Богдан | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:54 | 06:38 |
6 | 5 | Фесенко Андрей | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:56 | 06:38 |
7 | 6 | Коробов Егор | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 23:38 | 07:52 |
8 | 7 | Юхно Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 23:48 | 07:56 |
9 | 8 | Проскуряков Святослав | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 24:56 | 08:18 |
10 | 9 | Коваленко Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 26:41 | 08:53 |
11 | 10 | Зинченко Данила | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 26:53 | 08:57 |
12 | 12 | Алехин Никита | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 27:11 | 13:35 |
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 3 | Ткачева Дарья | Девушки 1999 г.р. и старше | 3 | 00:00 | 00:00 |
2 | 1 | Дербин Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 50:39 | 08:26 |
3 | 2 | Семененко Андрей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 51:30 | 08:35 |
4 | 12 | Денисенко Владислав | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:32 | 10:18 |
5 | 13 | Власенко Эдуард | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:34 | 10:18 |
6 | 14 | Шебанов Евгений | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:51 | 10:22 |
7 | 15 | Коваленко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 52:17 | 10:27 |
8 | 3 | Овчинников Иван | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 52:21 | 08:43 |
9 | 4 | Сухопалов Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 52:23 | 08:43 |
10 | 16 | Михальчук Денис | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 53:27 | 10:41 |
11 | 5 | Лавренко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 53:48 | 08:58 |
12 | 6 | Московченко Роман | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 54:47 | 09:07 |
13 | 2 | Шерстюк Мария | Девушки 1999 г.р. и старше | 5 | 54:49 | 10:57 |
14 | 17 | Лучин Максим | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 54:54 | 10:58 |
15 | 7 | Перепелица Олег | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 55:08 | 09:11 |
16 | 8 | Худяков Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 56:12 | 09:22 |
17 | 9 | Буклей Антон | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:05 | 09:30 |
18 | 18 | Скляров Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 57:35 | 11:31 |
19 | 10 | Аксенов Михаил | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:40 | 09:36 |
20 | 11 | Мельник-Семенюк Захар | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:59 | 09:39 |
21 | 19 | Осипов Никита | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:29 | 11:53 |
22 | 20 | Веретельников Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:30 | 11:54 |
23 | 21 | Галактионов Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:40 | 11:56 |
24 | 22 | Болдин Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 1:00:01 | 12:00 |
25 | 1 | Водолага Виктор | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:05:46 | 06:34 |
26 | 2 | Скобеев Игорь | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:05:47 | 06:34 |
27 | 5 | Карнаух Святослав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 1:06:17 | 07:21 |
28 | 1 | Попова Ирина | Девушки 1999 г.р. и старше | 10 | 1:08:05 | 06:48 |
29 | 7 | Лунев Эдуард | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 1:08:23 | 08:32 |
30 | 8 | Федосов Максим | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 1:09:13 | 08:39 |
31 | 3 | Татарченко Александр | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:09:45 | 06:58 |
32 | 6 | Комисаров Владислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 1:10:32 | 07:50 |
33 | 4 | Заеленчиц Станислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:12:09 | 07:12 |