Чемпiонат з Крос-кантрi та форкросу пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса
25.05.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Одесса
25.05.2019
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Соколов Дмитрий | 1. Мужчины 2002+ | 7 | 08:26 | 09:26 |
2 | 2 | Родионов Максим | 1. Мужчины 2002+ | 7 | 08:59 | 09:38 |
3 | 1 | Климчук Николай | 2. Мужчины любители | 7 | 09:06 | 09:47 |
4 | 3 | Бендик Андрей | 1. Мужчины 2002+ | 7 | 09:10 | 09:50 |
5 | 5 | Переверзев Юрий | 1. Мужчины 2002+ | 6 | 09:15 | 10:05 |
6 | 6 | Миргородский Алексей | 1. Мужчины 2002+ | 6 | 09:29 | 10:06 |
7 | 4 | Усатюк Вадим | 1. Мужчины 2002+ | 7 | 09:36 | 09:53 |
8 | 2 | Паламарчук Юрий | 2. Мужчины любители | 6 | 09:43 | 10:08 |
9 | 3 | Турчанинов Александр | 2. Мужчины любители | 6 | 09:54 | 11:04 |
10 | 4 | Хоменко Роман | 2. Мужчины любители | 6 | 09:58 | 11:23 |
11 | 8 | Онищенко Олег | 1. Мужчины 2002+ | 5 | 10:17 | 12:14 |
12 | 2 | Мындра Артём | 3. Юноши | 4 | 10:25 | 11:36 |
13 | 1 | Дацько Кирилл | 3. Юноши | 4 | 10:26 | 10:52 |
14 | 5 | Павленко Сергей | 2. Мужчины любители | 5 | 10:59 | 12:42 |
15 | 1 | Летикова Ирина | 5. Женщины | 4 | 11:08 | 11:28 |
16 | 3 | Степанов Геннадий | 3. Юноши | 4 | 11:11 | 11:52 |
17 | 7 | Уткин Даниил | 1. Мужчины 2002+ | 6 | 11:21 | 11:51 |
18 | 11 | Яковишин Игорь | 2. Мужчины любители | 4 | 11:22 | 14:53 |
19 | 9 | Перепельчук Дмитрий | 2. Мужчины любители | 5 | 11:35 | 14:18 |
20 | 1 | Павленко Павел | 4. Начинающие | 4 | 11:39 | 12:31 |
21 | 2 | Яснюк Иван | 4. Начинающие | 3 | 11:56 | 13:37 |
22 | 8 | Зелеско Валерий | 2. Мужчины любители | 5 | 12:17 | 14:07 |
23 | 7 | Хаматулин Юрий | 2. Мужчины любители | 5 | 12:22 | 13:25 |
24 | 10 | Рожков Александр | 2. Мужчины любители | 4 | 12:24 | 14:47 |
25 | 6 | Петрушенко Никита | 2. Мужчины любители | 5 | 12:42 | 13:08 |
26 | 2 | Степанова Анастасия | 5. Женщины | 3 | 16:47 | 18:50 |
27 | 3 | Темчук Елена | 5. Женщины | 2 | 21:49 | 22:02 |