bikeportal.org.ua

3й этап ЛКУ 2013 - Кривой Рог

Левая рука или выпадание из кабины:)

 После гонки в Винице, не удалось проехать ни одной тренировки. На велосипеде только на работу и с работы. Виновата конечно ЛЕНЬ, лень - это огромная сила, она легко может уговорить не переутомляться, или сделать что-нибудь полезное вместо тренировки. А еще говорят, что лень это - слуга смерти.

 Перед криворожской гонкой в разговоре с Вадиком Пожигановым я пожаловался, что не тренировался, а только ездил на работу и с работы, 6 км в одну сторону. На что он мне ответил, что тоже. Я задумался и спросил: "А где ты сейчас работаешь?" Вадик скрывая ухмылку, мне ответил: "В Павлограде крыши строю" На всякий случай для иногородних, от Днепра до Павлограда 80 км :) Вот так и рождаются байки для зимних рассказов непридуманных историй:) 

Не зря я слышал фразу, что: "Если вы живете от работы 30-40 километров, то вам очень повезло - вы нашли золотую жилу для своего здоровья!!!" Ну а если 80км, то эта жила брильянтовая:)

 Немного о эпизоде с Криворжской гонки. Я решил со старта ехать своим темпом, но на втором круге мои планы неожиданно рухнули. После небольшого трамплинчика с поворотом я вдруг вылетел через руль. Я быстро поднялся и поехал, поскольку мне казалось, что Валера "Призрак" совсем не далеко и делать вид, что мне больно некогда. Пытался объяснить себе причину падения и не находил объяснения, но вдруг на небольшом повороте я опять вылетел из кабины через руль... Я стал подозревать левую руку в том, что она не произвольно сильно бьет по чуствительному тормозу. На очередном повороте я стал приглядывать за рукой, которая, как мне показалось, живет своей жизнью, вылет повторился, но рука не отрывалась от грипса. Только потом я понял, что причиной падений оказалась приспущенная передняя бескамерная покрышка... которая подминалась в поворотах. Потихоньку доехал до стартовой поляны и накачал колесо, более левая рука меня не подводила :)

 Еще раз спасибо Криворожским организаторам. Дай вам бог силы и для дальнейших проведенний велосоревнований!

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.48373794555664