bikeportal.org.ua

Дубки - Весна 2012

Дубки!

И так для меня дубки наверно самая домашняя трасса, так как живу возле парка (300 м.) В 2011 году я должен сказать очень большое спасибо Дубкам! Перед Дубками 2011 готовился в парке не мало, пытался как можно лучше распределять силы и вообще было желание начать сезон с победы. Правда парк явно не разделял мое желание, так как пару раз латать колесо, а один раз вообще покусала собака :) есть что вспомнить в парке Дубки...

 В 2012 году увы тренироваться в парке не получилось вообще! Еще и жил в это время далековато от трассы в г. Вышгород, ну очень хотелось поездить перед гонкой но не судьба. Вообще в Дубках появляется какой-то уют может из-за того что это домашние стены. Про гонку узнал за 2 недели + трасса совсем другая от старой оставили только подъем в жёлобе, короче до гонки не разу не получилось выехать в парк то дожди то другие дела, так что саму трассу пощупать получилось на смотровом круге в день гонки. Сразу первое попало в глаза то что много стекла (очень жаль что у нас в стране так много не воспитанных людей: БЫДЛА). Вообще трассу придумали очень интересную конфигурация может спокойно потянуть на ЛКУ если не больше (на трассе практически нет смета для передышки) + есть места которые по сложности одни из самых интересных в Киеве. И так старт как всегда прошел плохо. Нормально застегнутся не получилось да и место старта было не очень удачное (много листьев и градиент вверх резкий). Но лидеры не спешили на первом круге так что быстро добрал их, весь первый круг ехал в рваном темпе не без нервов и суеты. После первого круга все немного стабилизировалось и организовалась лидирующая группа из Сержа, Пендаля, Димы и меня :) Дубки вообще уникальное место тут такого понятие как сесть на колесо просто нет так как постоянные карусели не позволяли всем ехать в одном темпе есть кто-то кто едет быстро на спуске и технических сложных местах, есть те кто ломает передачу на подъемах + ускоряется на равняках после желоба. На втором круге Серж и Пендаль создали не большой отрыв ввиде 5 м. Который быстро превратились в отставание от меня :) Все из-за Сержа который провтыкал поворот)))

 Дальше не все шле вроде не плохо до 4 круга где Федор ускорился я в этот момент был на колесе у Димы, и не успел отреагировать момент ускорения (блин) тогда я сразу понял что все дальше буду до финиша вместе с Димой. Который был явно быстрее меня на технически сложных местах но за счет равнины удавалось его добирать (где Дима отдыхал, а я как настоящий Хомяк тратил зря силы). Уже на последнем круге я заметил что Дима не просто так экономился все ради ускорения и ухода от меня. Но я то знал что Дима так поступит так как у меня был точно такой же план))) Но тут Дима хорошо проехал мега подем придуманный Бантиком где я поймал просвет метров 15 :( И опять Focus поступил умно, на равнике опять экономил силы для заключительного рывка на корневом подъеме перед финишем. Я как в лучших традициях Хомячества решил просто до финиша маслать что есть силы. И о чудо у меня появляется второе дыхание которое просто спасло меня на последнем подъеме где без проблем залетев на него, доехал до финиша :)

  Cпасибо Тризу за гонку, за супер выходные которые без допинг-самосов не куда + Бантику за трассу и Диме за очень хорошую дуэль. Так же всем кто был в Дубках помогал, участвовал, фоткал, болел (не обязательно на трассе) и или просто был в парке.

 П.С. Немного не понятно что там с разделение Элиты и Группы здоровья для них такие гонки просто тренировка как я понимаю. Так что можно уже использовать слово медалхантер и к Группе здоровья, был удивлен что занял третье место хотя на финише думал что второй, а Дима третий?!

 

Інформація

Дубки - Весна 2012
14.04.2012
Киев, парк Дубки
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (71)
Фото и видео
Результаты (81)
bikeportal.media:
Фото та відео
bikeportal.votes:
Голосування учасників (2 / 9.1)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників
bikeportal.reports:
Звіти учасників (10)

коротке посилання на цю сторінку:
road.bikeportal.org.ua/1107
коротке посилання на положення гонки:
road.bikeportal.org.ua/1049
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

Немає подій

Банер  
  
наверх
time: 0.40047001838684