Відкрита першість м.Броварів по XCO серед школярів
Киев-Бровары
12.05.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 31
Киев-Бровары
12.05.2019
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Х 9-11" | ||||||
1. Батуревич Роман - Бровари - BROVARY CYCLING TEAM
2. Бреус Марк - Бровари - BROVARY CYCLING TEAM 3. Рожков Евген - Калита |
Категория: "5. Д 9-11" | ||||||
1. Ільченко Злата - Бровари
2. Бреус Еліс - Бровари - BROVARY CYCLING TEAM 3. Шурухіна Марина - Бровари |
Категория: "2. Х 12-13" | ||||||
1. Козік Назар - Бровари
2. Ільченко Платон - Бровари 3. Безручко Богдан - Бровари |
Категория: "6. Д 12-13" | ||||||
1. Кондрашова Лариса - Бровари
2 3 |
Категория: "3. Х 14-15" | ||||||
1. Сокол Іван - Бровари
2. Матвієнко Назар - Бровари 3. Река Вадим - Бровари |
Категория: "4. Х 16-17" | ||||||
1. Паламарчук Андрей - Elph - Киев - Просто вело любитель
2. Макаренко Олександр - ALLex - Біла Церква 3. Шелест Нікіта - Бровари |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Х 9-11 (Дистанция: 1.2 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Батуревич Роман | 03:22 | 21.39 | 1.2 | ||
2 | Бреус Марк | 03:37 | 00:15 | 00:15 | 19.91 | 1.2 |
3 | Рожков Евген | 03:43 | 00:21 | 00:06 | 19.37 | 1.2 |
4 | Cивченко Андрей | 03:45 | 00:23 | 00:02 | 19.20 | 1.2 |
5 | Коваль Іван | 03:47 | 00:25 | 00:02 | 19.03 | 1.2 |
6 | Кривицький Микола | 03:49 | 00:27 | 00:02 | 18.86 | 1.2 |
7 | Дюжев Андрей | 03:50 | 00:28 | 00:01 | 18.78 | 1.2 |
8 | Морозович Назар | 03:56 | 00:34 | 00:06 | 18.31 | 1.2 |
9 | Аннаєв Назар | 04:02 | 00:40 | 00:06 | 17.85 | 1.2 |
10 | Куліш Артем | 04:04 | 00:42 | 00:02 | 17.70 | 1.2 |
11 | Гладкий Олександр | 04:11 | 00:49 | 00:07 | 17.21 | 1.2 |
12 | Козачук Іван | 04:51 | 01:29 | 00:40 | 14.85 | 1.2 |
13 | Зозуля Ярослав | 04:56 | 01:34 | 00:05 | 14.59 | 1.2 |
14 | Ерчак Кирил | 04:59 | 01:37 | 00:03 | 14.45 | 1.2 |
15 | Єсипенко Юрій | 06:09 | 02:47 | 01:10 | 11.71 | 1.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Д 9-11 (Дистанция: 2.0 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ільченко Злата | 04:13 | 28.46 | 2.0 | ||
2 | Бреус Еліс | 04:15 | 00:02 | 00:02 | 28.24 | 2.0 |
3 | Шурухіна Марина | 04:58 | 00:45 | 00:43 | 24.16 | 2.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Х 12-13Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Козік Назар | 05:32 | ||
2 | Ільченко Платон | 05:46 | 00:14 | 00:14 |
3 | Безручко Богдан | 06:21 | 00:49 | 00:35 |
4 | Ярош Борис | 06:24 | 00:52 | 00:03 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Д 12-13Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кондрашова Лариса | 06:16 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Х 14-15 (Круг: 1.2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сокол Іван | 2 | 10:18 | 04:54 | 05:24 | 04:54 | 05:09 | 13.98 | 2.4 | ||
2 | Матвієнко Назар | 2 | 10:20 | 00:02 | 00:02 | 05:00 | 05:20 | 05:00 | 05:10 | 13.94 | 2.4 |
3 | Река Вадим | 2 | 11:36 | 01:18 | 01:16 | 05:38 | 05:58 | 05:38 | 05:48 | 12.41 | 2.4 |
4 | Резніченко Андрій | 2 | 11:37 | 01:19 | 00:01 | 05:42 | 05:55 | 05:42 | 05:48 | 12.40 | 2.4 |
5 | Папижук Денис | 2 | 12:37 | 02:19 | 01:00 | 06:02 | 06:35 | 06:02 | 06:18 | 11.41 | 2.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Х 16-17 (Круг: 2.0 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Паламарчук Андрей | 3 | 13:53 | 04:26 | 04:47 | 04:40 | 04:26 | 04:37 | 25.93 | 6.0 | ||
2 | Макаренко Олександр | 3 | 14:04 | 00:11 | 00:11 | 04:27 | 04:44 | 04:53 | 04:27 | 04:41 | 25.59 | 6.0 |
3 | Шелест Нікіта | 2 | 09:46 | +круг | +круг | 04:47 | 04:59 | 04:47 | 04:53 | 24.57 | 4.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Бровари | 28 | (90.3%) |
Біла Церква | 1 | (3.2%) |
Залісся | 1 | (3.2%) |
Калита | 1 | (3.2%) |
Общее количество участников: 31
Графики:
скачать график позиций "3. Х 14-15"скачать график позиций "4. Х 16-17"
+