5й этап ЛКУ 2011 - Харьков, «Велопланета CUP-2»
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Элита мужчины
Категория: Элита девушки
Категория: Мастера
Всего участников в категории: 53
Категория: Начинающие участницы
Категория: Дети до 5
Категория: Дети до 7
Категория: Дети до 10
Количество участников из городов:
Харьков
30.07.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Начинающие участники" | ||||||
Категория: Элита мужчины
Категория: Элита девушки
Категория: Мастера
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие участникиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Пясецький Сергій | 5 | 1:00:16 | 11:25 | 12:11 | 12:37 | 12:11 | 11:52 | 11:25 | 12:03 | ||
2 | Заболотный Вячеслав | 5 | 1:00:18 | 00:02 | 00:02 | 11:42 | 11:55 | 12:37 | 12:10 | 11:54 | 11:42 | 12:03 |
3 | Алейников Евгений | 5 | 1:01:48 | 01:32 | 01:30 | 11:52 | 12:16 | 12:09 | 12:35 | 12:56 | 11:52 | 12:21 |
4 | Ворожко Дмитрий | 5 | 1:03:26 | 03:10 | 01:38 | 12:05 | 12:23 | 12:57 | 13:18 | 12:43 | 12:05 | 12:41 |
5 | Зенин Петр | 5 | 1:03:53 | 03:37 | 00:27 | 11:43 | 12:35 | 13:07 | 13:18 | 13:10 | 11:43 | 12:46 |
6 | Протас Евгений | 5 | 1:04:35 | 04:19 | 00:42 | 12:26 | 12:31 | 13:01 | 13:07 | 13:30 | 12:26 | 12:55 |
7 | Елецкий Глеб | 5 | 1:06:52 | 06:36 | 02:17 | 12:29 | 13:42 | 14:34 | 12:09 | 13:58 | 12:09 | 13:22 |
8 | Демченко Виталий | 5 | 1:07:00 | 06:44 | 00:08 | 12:58 | 13:32 | 13:41 | 13:32 | 13:17 | 12:58 | 13:24 |
9 | Калыман Юрий | 5 | 1:08:38 | 08:22 | 01:38 | 13:16 | 13:13 | 13:43 | 14:23 | 14:03 | 13:13 | 13:43 |
10 | Димитрюхин Александр | 5 | 1:08:44 | 08:28 | 00:06 | 13:28 | 13:48 | 13:48 | 14:12 | 13:28 | 13:28 | 13:44 |
11 | Дубіков Валера | 5 | 1:09:14 | 08:58 | 00:30 | 11:23 | 12:11 | 12:41 | 19:58 | 13:01 | 11:23 | 13:50 |
12 | Седых Константин | 5 | 1:09:18 | 09:02 | 00:04 | 13:33 | 13:53 | 14:01 | 13:58 | 13:53 | 13:33 | 13:51 |
13 | Тимощук Максим | 5 | 1:09:25 | 09:09 | 00:07 | 12:59 | 13:47 | 13:59 | 14:30 | 14:10 | 12:59 | 13:53 |
14 | Бекетов Лев | 5 | 1:09:56 | 09:40 | 00:31 | 13:19 | 14:32 | 13:47 | 14:05 | 14:13 | 13:19 | 13:59 |
15 | Охрименко Евгений | 5 | 1:09:57 | 09:41 | 00:01 | 12:59 | 13:48 | 13:55 | 14:35 | 14:40 | 12:59 | 13:59 |
16 | Петровский Артем | 5 | 1:10:44 | 10:28 | 00:47 | 12:46 | 13:57 | 14:08 | 15:31 | 14:22 | 12:46 | 14:08 |
17 | Мордас Вячеслав | 5 | 1:11:05 | 10:49 | 00:21 | 13:25 | 14:13 | 14:31 | 14:25 | 14:31 | 13:25 | 14:13 |
18 | Водолага Виктор | 5 | 1:11:38 | 11:22 | 00:33 | 12:53 | 14:07 | 14:17 | 15:06 | 15:15 | 12:53 | 14:19 |
19 | Луценко Александр | 5 | 1:11:51 | 11:35 | 00:13 | 12:57 | 14:01 | 14:55 | 14:49 | 15:09 | 12:57 | 14:22 |
20 | Лавринов Антон | 5 | 1:12:45 | 12:29 | 00:54 | 12:44 | 13:58 | 14:51 | 15:06 | 16:06 | 12:44 | 14:33 |
21 | Свищёв Александр | 5 | 1:13:13 | 12:57 | 00:28 | 13:29 | 14:38 | 14:59 | 14:58 | 15:09 | 13:29 | 14:38 |
22 | Гаркуша Роман | 5 | 1:14:26 | 14:10 | 01:13 | 15:13 | 14:23 | 14:58 | 15:19 | 14:33 | 14:23 | 14:53 |
23 | Лысков Роман | 5 | 1:15:35 | 15:19 | 01:09 | 12:55 | 15:10 | 15:11 | 16:32 | 15:47 | 12:55 | 15:07 |
24 | Хомич Вадим | 5 | 1:17:05 | 16:49 | 01:30 | 15:07 | 14:31 | 14:52 | 15:24 | 17:11 | 14:31 | 15:25 |
25 | Ковалев Владимир | 4 | 1:00:24 | +круг | +круг | 14:43 | 15:01 | 15:46 | 14:54 | 14:43 | 15:06 | |
26 | Кучер Владислав | 4 | 1:00:37 | 00:13 | 00:13 | 14:02 | 15:03 | 15:48 | 15:44 | 14:02 | 15:09 | |
27 | Житіньов Станіслав | 4 | 1:02:30 | 02:06 | 01:53 | 14:42 | 15:38 | 15:47 | 16:23 | 14:42 | 15:37 | |
28 | Амбарцумян Давид | 4 | 1:03:31 | 03:07 | 01:01 | 14:40 | 16:01 | 16:55 | 15:55 | 14:40 | 15:52 | |
29 | Сябрук Сергей | 4 | 1:04:04 | 03:40 | 00:33 | 14:56 | 14:58 | 16:31 | 17:39 | 14:56 | 16:01 | |
30 | Хавкин Игорь | 4 | 1:05:02 | 04:38 | 00:58 | 15:11 | 16:21 | 16:37 | 16:53 | 15:11 | 16:15 | |
31 | Корнієнко Іван | 4 | 1:05:05 | 04:41 | 00:03 | 14:53 | 15:24 | 16:58 | 17:50 | 14:53 | 16:16 | |
32 | даценко виталий | 4 | 1:05:22 | 04:58 | 00:17 | 15:45 | 16:02 | 16:53 | 16:42 | 15:45 | 16:20 | |
33 | Стольник Павел | 4 | 1:05:33 | 05:09 | 00:11 | 14:37 | 16:38 | 16:40 | 17:38 | 14:37 | 16:23 | |
34 | Бyшeeв Константин | 4 | 1:05:46 | 05:22 | 00:13 | 16:15 | 15:51 | 16:52 | 16:48 | 15:51 | 16:26 | |
35 | Сугробов Владимир | 4 | 1:06:30 | 06:06 | 00:44 | 15:43 | 16:47 | 17:15 | 16:45 | 15:43 | 16:37 | |
36 | Заболотный Владислав | 4 | 1:06:55 | 06:31 | 00:25 | 15:23 | 16:30 | 17:20 | 17:42 | 15:23 | 16:43 | |
37 | Крамаренко Александр | 4 | 1:09:06 | 08:42 | 02:11 | 15:53 | 16:47 | 17:42 | 18:44 | 15:53 | 17:16 | |
38 | Литовка Игорь | 4 | 1:11:28 | 11:04 | 02:22 | 16:03 | 17:42 | 18:41 | 19:02 | 16:03 | 17:52 | |
39 | Проскурин Д.В. | 4 | 1:11:48 | 11:24 | 00:20 | 16:20 | 18:05 | 19:32 | 17:51 | 16:20 | 17:57 | |
40 | Завалинич Анатолий | 4 | 1:13:44 | 13:20 | 01:56 | 17:30 | 18:27 | 18:51 | 18:56 | 17:30 | 18:26 | |
41 | Гладкий Дмитрий | 4 | 1:14:36 | 14:12 | 00:52 | 16:28 | 17:35 | 19:12 | 21:21 | 16:28 | 18:39 | |
42 | Булгаков Егор | 4 | 1:25:23 | 24:59 | 10:47 | 18:49 | 21:16 | 21:50 | 23:28 | 18:49 | 21:20 | |
43 | Степанов Юрий | 3 | 1:00:40 | +круг | +круг | 20:37 | 19:21 | 20:42 | 19:21 | 20:13 | ||
44 | Крамаренко Евгений | 3 | 1:07:47 | 07:07 | 07:07 | 20:14 | 23:09 | 24:24 | 20:14 | 22:35 | ||
сход | Коуменко С.И. | 3 | 59:36 | 58:56 | 51:49 | 16:55 | 19:10 | 23:31 | 16:55 | 19:52 | ||
сход | Петров Владимир | 2 | 25:43 | +круг | +круг | 11:54 | 13:49 | 11:54 | 12:51 | |||
сход | Чернобровкин Роман | 2 | 35:14 | 09:31 | 09:31 | 13:14 | 22:00 | 13:14 | 17:37 | |||
сход | Фомин Виталик | 1 | 13:35 | +круг | +круг | 13:35 | 13:35 | 13:35 | ||||
сход | Житіньов Антон | 1 | 16:37 | 03:02 | 03:02 | 16:37 | 16:37 | 16:37 | ||||
сход | Бекяров Северин | 1 | 17:53 | 04:18 | 01:16 | 17:53 | 17:53 | 17:53 | ||||
сход | Андреев Александр | |||||||||||
сход | Ярослав Ященко | |||||||||||
сход | Хомич Даниил |
Категория: Начинающие участницы
Категория: Дети до 5
Категория: Дети до 7
Категория: Дети до 10
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 33 | (26.6%) |
Кривой Рог | 4 | (3.2%) |
Сумы | 4 | (3.2%) |
Мелитополь | 3 | (2.4%) |
Днепропетровск | 2 | (1.6%) |
Змиев | 1 | (0.8%) |
Киев | 1 | (0.8%) |
Киев / Харьков | 1 | (0.8%) |
Лисичанск | 1 | (0.8%) |
Львов | 1 | (0.8%) |
Полтава | 1 | (0.8%) |
Харків | 1 | (0.8%) |
Графики:
скачать график позиций "Начинающие участники"+