ГАЙОК ОСЕНЬ
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT
Категория: 15. Девушки 17 XCT
Категория: 16. Юноши 10-12 XCT
Всего участников в категории: 13
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT
Категория: 19. Юноши 17 XCT
Количество участников из городов:
Белая Церковь
28.10.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Гайок
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "17. Юноши 13-14 XCT" | ||||||
1. Поляков Максим - robot - Київ
2. Андрієвський Олександр - Дрозди - Промінь 3. Дедькин Дмитро - Матюші - Промінь |
Категория: 1.Мужчины 18-23 XCT
Категория: 2.Мужчины 24-29 XCT
Категория: 3.Мужчины 30-44 XCT
Категория: 4.Мужчины 45+ XCT
Категория: 5.Женщины 18-29 XCT
Категория: 6.Женщины 30-44 XCT
Категория: 7.Мужчины 18-23 XCC
Категория: 8.Мужчины 24-29 XCC
Категория: 9.Мужчины 30-44 XCC
Категория: 10.Мужчины 45+ XCC
Категория: 11.Женщины 18-29 XCC
Категория: 12.Женщины 30-44 XCC
Категория: 13. Девушки 10-12 XCT
Категория: 14. Девушки 13-14 XCT
Категория: 15. Девушки 17 XCT
Категория: 16. Юноши 10-12 XCT
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 17. Юноши 13-14 XCT (Дистанция: 0.80 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Поляков Максим | 02:26,0 | 19.73 | 0.8 | ||
2 | Андрієвський Олександр | 02:29,0 | 00:03,0 | 00:03,0 | 19.33 | 0.8 |
3 | Дедькин Дмитро | 02:46,0 | 00:20,0 | 00:17,0 | 17.35 | 0.8 |
4 | Вишнівський Олександр | 02:50,0 | 00:24,0 | 00:04,0 | 16.94 | 0.8 |
5 | Терещенко Антон | 02:58,0 | 00:32,0 | 00:08,0 | 16.18 | 0.8 |
6 | Кузменюк Євгеній | 03:01,0 | 00:35,0 | 00:03,0 | 15.91 | 0.8 |
7 | Семенко Михайло | 03:02,0 | 00:36,0 | 00:01,0 | 15.82 | 0.8 |
8 | Лебідь Максим | 03:03,0 | 00:37,0 | 00:01,0 | 15.74 | 0.8 |
9 | Яхновський Ігор | 03:12,0 | 00:46,0 | 00:09,0 | 15.00 | 0.8 |
10 | Коточігов Андрій | 03:24,0 | 00:58,0 | 00:12,0 | 14.12 | 0.8 |
11 | Доманский Владислав | 03:41,0 | 01:15,0 | 00:17,0 | 13.03 | 0.8 |
12 | Данилов Руслан | 03:46,0 | 01:20,0 | 00:05,0 | 12.74 | 0.8 |
13 | Ільченко Богдан | 03:53,0 | 01:27,0 | 00:07,0 | 12.36 | 0.8 |
Категория: 18. Юноши 15-16 XCT
Категория: 19. Юноши 17 XCT
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Біла Церква | 7 | (4.8%) |
Матюші | 2 | (1.4%) |
Дрозди | 1 | (0.7%) |
Дуліцьке | 1 | (0.7%) |
Київ | 1 | (0.7%) |
Руда | 1 | (0.7%) |