Отображены участники из города: "Купянск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Озорные повороты - 2013
Харьков
12.05.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): повороты
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 16
Харьков
12.05.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): повороты
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины 18+" | ||||||
Категория: "Юниоры-юноши 1995-1996г.р." | ||||||
Категория: "Юниоры-девушки 1995-1996г.р." | ||||||
1. Суслина Алина - Харьков - ХГВУФК
2. Бондарь Виктория - Харьков - ХГВУФК 3. Влага Карина - Харьков - ХГВУФК |
Категория: "Юноши 1997-1998г.р." | ||||||
1. Савенко Дмитрий - Харьков - ХГВУФК
2. Федосов Максим - Харьков - Золотые колеса 3. Шлинчук Максим - sleepwalker - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия |
Категория: "Девушки 1997-1999г.р." | ||||||
1. Балева Татьяна - Купянск - ХГВУФК
2. Лукашова Ангелина - Купянск - ХГВУФК 3. Галич Анастасия - Купянск - ХГВУФК |
Категория: "Юноши 1999г.р." | ||||||
1. Власенко Эдуард - Золочев - Золочев
2. Семененко Андрей - Купянск - ХГВУФК 3. Овчиников Иван - Харьков - ХГВУФК |
Категория: "Юноши 2000-2001г.р." | ||||||
1. Сердюк Александр - Купянск - Спартак-Купянск
2. Сирик Максим - Купянск - Спартак-Купянск 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - Динамо |
Категория: "Мальчики 2002-2003г.р." | ||||||
1. Цилюрик Максим - Золочев - Золочев
2. Веретельник Дмитрий - Золочев - Золочев 3. Каменюка Денис - Купянск - Спартак-Купянск |
Категория: "Девочки 2002-2003г.р." | ||||||
1. Срибненко Ева - Харьков - КС СДЮШОР Олимпия ХТЗ
2. Богдан Алина - Золочев - Золочев 3. Зарванская Татьяна - Харьков - Динамо |
Категория: "Мальчики 2004г.р. и младше" | ||||||
1. олейник даниил - daniil olejnuk - харьков - Золочев
2. Микитенко Виталий - MVetal - Харьков - Золотые колеса 3. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "Девочки 2004г.р. и младше" | ||||||
1. Сухопалова Маша - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия
2. Бородина Катя - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия 3. Кисляк Вероника - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 18+ (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры-юноши 1995-1996г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры-девушки 1995-1996г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 1997-1998г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Семененко Иван | 4 | 45:07 | +круг | +круг | 45:07 | 45:07 | 11:16 | 15.96 | 12.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки 1997-1999г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Балева Татьяна | 2 | 21:40 | 21:40 | 21:40 | 10:50 | 16.62 | 6.0 | |||
2 | Лукашова Ангелина | 2 | 21:56 | 00:16 | 00:16 | 21:56 | 21:56 | 10:58 | 16.41 | 6.0 | |
3 | Галич Анастасия | 2 | 24:14 | 02:34 | 02:18 | 24:14 | 24:14 | 12:07 | 14.86 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 1999г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Семененко Андрей | 3 | 32:32 | +круг | +круг | 32:32 | 32:32 | 10:50 | 16.60 | 9.0 | ||
7 | Котельников Станислав | 3 | 38:54 | 06:22 | 06:22 | 38:54 | 38:54 | 12:58 | 13.88 | 9.0 | ||
8 | Дробот Павел | 3 | 41:36 | 09:04 | 02:42 | 41:36 | 41:36 | 13:52 | 12.98 | 9.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 2000-2001г.р. (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сердюк Александр | 2 | 21:25 | 21:25 | 21:25 | 10:42 | 16.81 | 6.0 | |||
2 | Сирик Максим | 2 | 21:35 | 00:10 | 00:10 | 21:35 | 21:35 | 10:47 | 16.68 | 6.0 | |
9 | Стрельцов Алексей | 2 | 26:08 | 04:43 | 04:33 | 26:08 | 26:08 | 13:04 | 13.78 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2002-2003г.р. (Круг: .35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Каменюка Денис | 5 | 07:39 | +круг | +круг | 07:39 | 07:39 | 01:31 | 13.73 | 1.8 | ||||
5 | Посохов Владимир | 5 | 08:00 | 00:21 | 00:21 | 08:00 | 08:00 | 01:36 | 13.12 | 1.8 | ||||
8 | Малеев Роман | 5 | 08:40 | 01:01 | 00:40 | 08:40 | 08:40 | 01:44 | 12.12 | 1.8 | ||||
9 | Ткаченко Дмитрий | 5 | 09:37 | 01:58 | 00:57 | 09:37 | 09:37 | 01:55 | 10.92 | 1.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки 2002-2003г.р. (Круг: .35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Ниязова Анастасия | 4 | 09:50 | +круг | +круг | 09:50 | 09:50 | 02:27 | 8.54 | 1.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мальчики 2004г.р. и младше (Круг: .35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
10 | Салтовский Владлен | 3 | 07:05 | +круг | +круг | 07:05 | 07:05 | 02:21 | 8.89 | 1.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девочки 2004г.р. и младше (Круг: .35 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 62 | (387.5%) |
Купянск | 16 | (100.0%) |
Золочев | 10 | (62.5%) |
Безлюдовка | 1 | (6.3%) |
Общее количество участников: 16
Графики:
скачать график позиций "Мужчины 18+"скачать график позиций "Юниоры-юноши 1995-1996г.р."
скачать график позиций "Юниоры-девушки 1995-1996г.р."
скачать график позиций "Юноши 1997-1998г.р."
скачать график позиций "Девушки 1997-1999г.р."
скачать график позиций "Юноши 1999г.р."
скачать график позиций "Юноши 2000-2001г.р."
скачать график позиций "Мальчики 2002-2003г.р."
скачать график позиций "Девочки 2002-2003г.р."
скачать график позиций "Мальчики 2004г.р. и младше"
скачать график позиций "Девочки 2004г.р. и младше"