Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Дорога милосердия» 2011
Днепропетровск
04.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Милосердия
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 25
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 52
Днепропетровск
04.09.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Милосердия
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита мужчины" | ||||||
Категория: "Элита девушки" | ||||||
Категория: "Ветераны 40+" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Баканина Юлия - Contessa - Днепропетровск
2. Белая Ольга - Я_Оля - Дніпро 3. Бурчак Марина - aqua - Дніпро |
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
Категория: "Дети 7-9 лет" | ||||||
1. Микулин Алексей - Днепропетровск
2. Хазов Артем - Днепропетровск 3. Жук Дима - Днепропетровск |
Категория: "Дети 10-12 лет" | ||||||
1. Добринюк Александр - Smash - Днепропетровск
2. Ивченко Катя - Cat - Днепропетровск 3. Сухин Владик - Вольногорск - Вольные Колёса |
Категория: "Дети 13-15 лет" | ||||||
1. Баканин Герман - Stone младший - Днепропетровск - Велошкола,героев Сталинграда
2. Тарасенко Максим - Днепропетровск - Велошкола,героев Сталинграда 3. Белый Егор - gogilka - Дніпро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита мужчиныМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний |
7 | Пожиганов Вадим | 7 | 1:12:53 | +круг | +круг | 10:12 | 09:41 | 10:09 | 10:42 | 10:55 | 10:34 | 10:40 | 09:41 | 10:24 | |
12 | Будаловский Дмитрий | 7 | 1:22:05 | 09:12 | 09:12 | 12:03 | 11:09 | 11:39 | 11:40 | 11:44 | 12:10 | 11:40 | 11:09 | 11:43 | |
сход | Денека Константин | 7 | 1:10:02 | 57:09 | 47:57 | 10:26 | 09:38 | 09:43 | 09:49 | 10:01 | 10:08 | 10:17 | 09:38 | 10:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита девушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Стрижак Кристина | 5 | 45:54 | 10:24 | 09:14 | 08:49 | 08:44 | 08:43 | 08:43 | 09:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ветераны 40+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Жулей Александр | 6 | 48:21 | 08:35 | 07:43 | 08:05 | 08:04 | 07:55 | 07:59 | 07:43 | 08:03 | ||
3 | Виндерских Евгений | 6 | 52:58 | 04:37 | 04:37 | 09:49 | 08:45 | 08:39 | 08:44 | 08:42 | 08:19 | 08:19 | 08:49 |
4 | Гриневич Виктор | 5 | 57:15 | +круг | +круг | 12:40 | 10:43 | 10:47 | 11:21 | 11:44 | 10:43 | 11:27 | |
сход | Плеханов Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
2 | Харабуа Виталий | 6 | 47:33 | +круг | +круг | 09:03 | 07:36 | 07:31 | 08:02 | 07:42 | 07:39 | 07:31 | 07:55 |
7 | Покровский Алексей | 6 | 49:31 | 01:58 | 01:58 | 09:07 | 07:57 | 08:20 | 08:06 | 08:16 | 07:45 | 07:45 | 08:15 |
9 | Борисов Ярослав | 6 | 51:04 | 03:31 | 01:33 | 09:24 | 08:07 | 08:35 | 08:29 | 08:16 | 08:13 | 08:07 | 08:30 |
12 | Таран Игорь | 6 | 52:19 | 04:46 | 01:15 | 10:20 | 08:20 | 08:35 | 08:27 | 08:06 | 08:31 | 08:06 | 08:43 |
15 | Максименко Владимир | 6 | 52:51 | 05:18 | 00:32 | 09:34 | 08:16 | 08:36 | 08:55 | 09:14 | 08:16 | 08:16 | 08:48 |
17 | Ткачук Андрей | 6 | 53:28 | 05:55 | 00:37 | 09:59 | 08:20 | 08:49 | 08:41 | 08:58 | 08:41 | 08:20 | 08:54 |
19 | Борейко Артем | 6 | 54:52 | 07:19 | 01:24 | 09:58 | 08:39 | 09:08 | 09:04 | 09:06 | 08:57 | 08:39 | 09:08 |
20 | Екимов Евгений | 6 | 55:09 | 07:36 | 00:17 | 09:28 | 08:44 | 09:39 | 09:14 | 09:27 | 08:37 | 08:37 | 09:11 |
21 | Колесник Іван | 6 | 55:30 | 07:57 | 00:21 | 09:31 | 09:29 | 09:02 | 09:12 | 09:16 | 09:00 | 09:00 | 09:15 |
23 | Штенгелов Александр | 5 | 47:13 | +круг | +круг | 09:22 | 08:55 | 09:30 | 09:16 | 10:10 | 08:55 | 09:26 | |
24 | Бабенко Евгений | 5 | 47:53 | 00:40 | 00:40 | 09:11 | 12:15 | 08:23 | 08:57 | 09:07 | 08:23 | 09:34 | |
25 | Иванченко Николай | 5 | 48:44 | 01:31 | 00:51 | 10:30 | 09:06 | 09:21 | 09:18 | 10:29 | 09:06 | 09:44 | |
27 | Тимченко Сергій | 5 | 49:59 | 02:46 | 01:15 | 09:45 | 09:00 | 08:43 | 08:34 | 13:57 | 08:34 | 09:59 | |
28 | Мищенко Б.В. | 5 | 50:07 | 02:54 | 00:08 | 11:18 | 10:14 | 09:30 | 09:43 | 09:22 | 09:22 | 10:01 | |
31 | Микулин Геогрий | 5 | 52:07 | 04:54 | 02:00 | 11:25 | 10:10 | 10:16 | 10:14 | 10:02 | 10:02 | 10:25 | |
32 | Тимошенко Дмитрий | 5 | 54:03 | 06:50 | 01:56 | 11:00 | 10:27 | 11:04 | 10:27 | 11:05 | 10:27 | 10:48 | |
34 | Воробьев Андрей | 5 | 55:28 | 08:15 | 01:25 | 12:30 | 10:48 | 10:22 | 11:14 | 10:34 | 10:22 | 11:05 | |
35 | Придорогин Владимир | 5 | 1:00:08 | 12:55 | 04:40 | 11:28 | 09:45 | 16:22 | 10:22 | 12:11 | 09:45 | 12:01 | |
36 | Гулковский Денис | 4 | 49:49 | +круг | +круг | 12:24 | 12:08 | 12:11 | 13:06 | 12:08 | 12:27 | ||
37 | Соколенко Владимир | 4 | 53:05 | 03:16 | 03:16 | 14:03 | 12:08 | 12:43 | 14:11 | 12:08 | 13:16 | ||
38 | Линский Артём | 3 | 47:10 | +круг | +круг | 15:43 | 14:55 | 16:32 | 14:55 | 15:43 | |||
сход | Марченко Игорь | 4 | 36:54 | +круг | +круг | 10:04 | 08:38 | 09:00 | 09:12 | 08:38 | 09:13 | ||
сход | Ивченко Олег | 2 | 23:41 | +круг | +круг | 12:00 | 11:41 | 11:41 | 11:50 | ||||
сход | иванченко дима | 2 | 27:30 | 03:49 | 03:49 | 14:07 | 13:23 | 13:23 | 13:45 | ||||
сход | Пасичник Тарас | 1 | 13:18 | +круг | +круг | 13:18 | 13:18 | 13:18 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Баканина Юлия | 4 | 17:34 | 04:18 | 04:24 | 04:30 | 04:22 | 04:18 | 04:23 | ||
2 | Белая Ольга | 4 | 18:18 | 00:44 | 00:44 | 04:51 | 04:29 | 04:32 | 04:26 | 04:26 | 04:34 |
3 | Бурчак Марина | 4 | 19:01 | 01:27 | 00:43 | 04:50 | 04:30 | 04:49 | 04:52 | 04:30 | 04:45 |
4 | Онищенко Дарья | 2 | 17:59 | +круг | +круг | 11:35 | 06:24 | 06:24 | 08:59 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Екимов В.Е. | 2 | 15:01 | 07:42 | 07:19 | 07:19 | 07:30 | ||
2 | [x] Грушко Александр | 2 | 15:26 | 00:25 | 00:25 | 07:51 | 07:35 | 07:35 | 07:43 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 7-9 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Микулин Алексей | 3 | 19:04 | 06:16 | 06:17 | 06:31 | 06:16 | 06:21 | ||
2 | Хазов Артем | 3 | 20:43 | 01:39 | 01:39 | 07:28 | 06:30 | 06:45 | 06:30 | 06:54 |
3 | Жук Дима | 3 | 25:06 | 06:02 | 04:23 | 07:43 | 09:08 | 08:15 | 07:43 | 08:22 |
4 | Gavrilov Denis | 3 | 28:10 | 09:06 | 03:04 | 08:53 | 09:16 | 10:01 | 08:53 | 09:23 |
сход | Литвиненко Лилия |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-12 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Добринюк Александр | 4 | 22:12 | 05:16 | 05:13 | 05:56 | 05:47 | 05:13 | 05:33 | ||
2 | Ивченко Катя | 4 | 25:43 | 03:31 | 03:31 | 06:40 | 05:39 | 06:19 | 07:05 | 05:39 | 06:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 13-15 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Баканин Герман | 5 | 20:55 | 04:16 | 04:06 | 04:08 | 04:05 | 04:20 | 04:05 | 04:11 | ||
2 | Тарасенко Максим | 5 | 22:29 | 01:34 | 01:34 | 04:25 | 04:23 | 04:28 | 04:36 | 04:37 | 04:23 | 04:29 |
3 | Белый Егор | 5 | 23:02 | 02:07 | 00:33 | 04:14 | 04:50 | 05:07 | 04:27 | 04:24 | 04:14 | 04:36 |
4 | Ружицкий Ростислав | 5 | 23:13 | 02:18 | 00:11 | 04:37 | 04:45 | 04:47 | 04:40 | 04:24 | 04:24 | 04:38 |
5 | Супрун Евгений | 5 | 25:35 | 04:40 | 02:22 | 05:01 | 04:50 | 05:06 | 05:12 | 05:26 | 04:50 | 05:07 |
сход | Ходаковский Павел | 1 | 05:43 | +круг | +круг | 05:43 | 05:43 | 05:43 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 53 | (101.9%) |
Кривой Рог | 9 | (17.3%) |
Новомосковск | 6 | (11.5%) |
Запорожье | 5 | (9.6%) |
Харьков | 5 | (9.6%) |
Киев | 4 | (7.7%) |
Мелитополь | 3 | (5.8%) |
Вольногорск | 2 | (3.8%) |
Днепродзержинск | 2 | (3.8%) |
Желтые Воды | 2 | (3.8%) |
Днепр/Одесса | 1 | (1.9%) |
Кировское | 1 | (1.9%) |
Общее количество участников: 52
Графики:
скачать график позиций "Элита мужчины"скачать график позиций "Элита девушки"
скачать график позиций "Ветераны 40+"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Дети до 6 лет"
скачать график позиций "Дети 7-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-12 лет"
скачать график позиций "Дети 13-15 лет"