Отображены участники из города: "Київ"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Веломарафон «100 ВЕЛОwatt» 2021
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 33
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Жінки 18-34" | ||||||
1. Віюк Ольга - YUGO - Рівне - Specialized Ukraine Team//Gradient Girls
2. Руднік-Гриньків Юлія - yusjanja - Вараш - РАЕС team 3. Харитоненко Марія - Нетішин |
Категория: "Жінки 35+" | ||||||
1. Васільєва Вікторія - Вікторія - Нетішин - No Brakes
2. Харечко Наталія - Вараш - Amber Tri Sports 3. Жебель Олександра - Нетішин - ВП ХАЕС |
Категория: "Чоловіки 18-24" | ||||||
1. Зачепа Богдан - zachepa.bogdan - Кременчуг
2. Demudushun Vitaliy - РАЕС team 3. Харечко Станіслав - Stanislavskiy - Вараш - PAEC team |
Категория: "Чоловіки 25-34" | ||||||
1. Pustovit Anton - Світловодськ - Giant Ukraine
2. Паженец Евгений - propaja - Киев - Escape 3. Дмитро Стецюк - Рівне - Triathlon academy Rivne |
Категория: "Чоловіки 35-44" | ||||||
1. Кожадей Алексей - leshij - Энергодар - Energy Team
2. Сапай Максим - maxsap - Южноукраинск - ЮУАЕС 3. Rojok Vitalij - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 45-54" | ||||||
1. Хижняк Ігор - coyote - Київ - Giant Team Ukraine
2. Тищенко Алексей - taa - Энергодар - ВП ЗАEС Energy Team 3. Антонюк Андрій - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 55+" | ||||||
1. Бурцайло Олександр - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС
2. Сучок Микола - Южноукраїнськ - ЮУАЕС 3. Куроедов Сергiй - Вараш |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 18-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Алабут Арина | 4:32:42 | +круг | +круг | 22.22 | 101.0 | |
13 | Мельник Полина | 6:03:52 | 1:31:09 | 1:31:09 | 16.65 | 101.0 | |
14 | Яремчук Віра | 6:30:03 | 1:57:20 | 26:11 | 15.54 | 101.0 | |
16 | Tereshchuk Anna | 6:41:50 | 2:09:07 | 11:46 | 15.08 | 101.0 | |
19 | Сичова Олена | 7:43:41 | 3:10:59 | 1:01:51 | 13.07 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 35+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
14 | Ірина Сидорова | 7:21:32 | +круг | +круг | 13.72 | 101.0 | |
16 | Miroshnichenko Inna | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 18-24 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
10 | Радченко Олексій | 4:24:44 | +круг | +круг | 22.89 | 101.0 | |
23 | Павлюк Віталій | 9:01:34 | 4:36:50 | 4:36:50 | 11.19 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Паженец Евгений | 3:15:16 | +круг | +круг | 31.03 | 101.0 | |
18 | Мамадалієв Роман | 4:21:13 | 1:05:56 | 1:05:56 | 23.20 | 101.0 | |
19 | Яремчук Данило | 4:23:03 | 1:07:47 | 01:50 | 23.04 | 101.0 | |
38 | Коваленко Богдан | 5:20:48 | 2:05:32 | 57:45 | 18.89 | 101.0 | |
54 | Терещук Віталій | 6:12:21 | 2:57:04 | 51:32 | 16.27 | 101.0 | |
62 | Сичов Сергій | 7:43:45 | 4:28:29 | 1:31:24 | 13.07 | 101.0 | |
68 | Борщ Ігор | 8:48:09 | 5:32:52 | 1:04:23 | 11.47 | 101.0 | |
69 | LAVRENOV DANILA | 8:48:10 | 5:32:53 | 00:00 | 11.47 | 101.0 | |
79 | Lukianchuk Yurii | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 35-44 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
18 | Ващенко Олександр | 4:13:06 | +круг | +круг | 23.94 | 101.0 | |
25 | Сенченко Роман | 4:30:03 | 16:57 | 16:57 | 22.44 | 101.0 | |
28 | Kutsenko Volodymyr | 4:34:17 | 21:11 | 04:14 | 22.09 | 101.0 | |
38 | Kravets Serhii | 4:50:13 | 37:07 | 15:55 | 20.88 | 101.0 | |
39 | Alex Pavlov | 4:50:14 | 37:08 | 00:01 | 20.88 | 101.0 | |
41 | Melymuka Volodymyr | 4:53:18 | 40:12 | 03:03 | 20.66 | 101.0 | |
43 | Коломойцев Дмитро | 4:56:47 | 43:41 | 03:29 | 20.42 | 101.0 | |
46 | Осауленко Андрій | 5:11:56 | 58:50 | 15:09 | 19.43 | 101.0 | |
49 | Колоша Андрій | 5:14:46 | 1:01:40 | 02:49 | 19.25 | 101.0 | |
62 | Kuchma Artem | 5:40:58 | 1:27:52 | 26:11 | 17.77 | 101.0 | |
67 | Романов Макс | 5:48:56 | 1:35:49 | 07:57 | 17.37 | 101.0 | |
69 | Danilov Sergii | 6:03:20 | 1:50:13 | 14:24 | 16.68 | 101.0 | |
71 | Ксенофонтов Дмитро | 6:12:08 | 1:59:02 | 08:48 | 16.28 | 101.0 | |
85 | Illy Serg | 7:52:46 | 3:39:40 | 1:40:38 | 12.82 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 45-54 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Хижняк Ігор | 3:29:01 | 28.99 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 55+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вараш | 104 | (315.2%) |
Рівне | 43 | (130.3%) |
Київ | 33 | (100.0%) |
Луцьк | 19 | (57.6%) |
Нетішин | 14 | (42.4%) |
Южноукраїнськ | 13 | (39.4%) |
Енергодар | 9 | (27.3%) |
Івано-Франківськ | 6 | (18.2%) |
Рафалівка | 6 | (18.2%) |
Ковель | 5 | (15.2%) |
Жовті Води | 2 | (6.1%) |
Клевань | 2 | (6.1%) |
Кременчук | 2 | (6.1%) |
Львів | 2 | (6.1%) |
Харків | 2 | (6.1%) |
29 | 1 | (3.0%) |
42 | 1 | (3.0%) |
Березне | 1 | (3.0%) |
Бориспіль | 1 | (3.0%) |
Виноградів | 1 | (3.0%) |
Володимирець | 1 | (3.0%) |
Грушвиця Друга | 1 | (3.0%) |
Дубно | 1 | (3.0%) |
Зарічне | 1 | (3.0%) |
Здолбунів | 1 | (3.0%) |
Костопіль | 1 | (3.0%) |
Млинів | 1 | (3.0%) |
Мульчиці | 1 | (3.0%) |
Радивилів | 1 | (3.0%) |
Рим | 1 | (3.0%) |
Ровно | 1 | (3.0%) |
Рожище | 1 | (3.0%) |
Сарни | 1 | (3.0%) |
Світловодськ | 1 | (3.0%) |
Старокостянтинів | 1 | (3.0%) |
Томашгород | 1 | (3.0%) |
Общее количество участников: 33