Отображены участники из города: "Енергодар"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Веломарафон «100 ВЕЛОwatt» 2021
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Вараш
12.06.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): 100ВЕЛОwatt
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Жінки 18-34" | ||||||
1. Віюк Ольга - YUGO - Рівне - Specialized Ukraine Team//Gradient Girls
2. Руднік-Гриньків Юлія - yusjanja - Вараш - РАЕС team 3. Харитоненко Марія - Нетішин |
Категория: "Жінки 35+" | ||||||
1. Васільєва Вікторія - Вікторія - Нетішин - No Brakes
2. Харечко Наталія - Вараш - Amber Tri Sports 3. Жебель Олександра - Нетішин - ВП ХАЕС |
Категория: "Чоловіки 18-24" | ||||||
1. Зачепа Богдан - zachepa.bogdan - Кременчуг
2. Demudushun Vitaliy - РАЕС team 3. Харечко Станіслав - Stanislavskiy - Вараш - PAEC team |
Категория: "Чоловіки 25-34" | ||||||
1. Pustovit Anton - Світловодськ - Giant Ukraine
2. Паженец Евгений - propaja - Киев - Escape 3. Дмитро Стецюк - Рівне - Triathlon academy Rivne |
Категория: "Чоловіки 35-44" | ||||||
1. Кожадей Алексей - leshij - Энергодар - Energy Team
2. Сапай Максим - maxsap - Южноукраинск - ЮУАЕС 3. Rojok Vitalij - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 45-54" | ||||||
1. Хижняк Ігор - coyote - Київ - Giant Team Ukraine
2. Тищенко Алексей - taa - Энергодар - ВП ЗАEС Energy Team 3. Антонюк Андрій - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС |
Категория: "Чоловіки 55+" | ||||||
1. Бурцайло Олександр - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС
2. Сучок Микола - Южноукраїнськ - ЮУАЕС 3. Куроедов Сергiй - Вараш |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 18-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 35+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 18-24 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25-34 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Чудінов Руслан | 3:40:19 | +круг | +круг | 27.51 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 35-44 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кожадей Алексей | 3:20:14 | 30.26 | 101.0 | |||
20 | Ігнатов Вадим | 4:19:11 | 58:56 | 58:56 | 23.38 | 101.0 | |
30 | Фесенко Сергій | 4:36:46 | 1:16:31 | 17:34 | 21.90 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 45-54 (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Тищенко Алексей | 3:42:10 | +круг | +круг | 27.28 | 101.0 | |
14 | Билик Сергей | 4:35:34 | 53:24 | 53:24 | 21.99 | 101.0 | |
18 | Тищенко Олексій | 4:51:20 | 1:09:10 | 15:46 | 20.80 | 101.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 55+ (Дистанция: 101 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Романовский Виктор | 5:11:06 | +круг | +круг | 19.48 | 101.0 | |
11 | Морев Юрий | 5:48:29 | 37:23 | 37:23 | 17.39 | 101.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Вараш | 104 | (1,155.6%) |
Рівне | 43 | (477.8%) |
Київ | 33 | (366.7%) |
Луцьк | 19 | (211.1%) |
Нетішин | 14 | (155.6%) |
Южноукраїнськ | 13 | (144.4%) |
Енергодар | 9 | (100.0%) |
Івано-Франківськ | 6 | (66.7%) |
Рафалівка | 6 | (66.7%) |
Ковель | 5 | (55.6%) |
Жовті Води | 2 | (22.2%) |
Клевань | 2 | (22.2%) |
Кременчук | 2 | (22.2%) |
Львів | 2 | (22.2%) |
Харків | 2 | (22.2%) |
29 | 1 | (11.1%) |
42 | 1 | (11.1%) |
Березне | 1 | (11.1%) |
Бориспіль | 1 | (11.1%) |
Виноградів | 1 | (11.1%) |
Володимирець | 1 | (11.1%) |
Грушвиця Друга | 1 | (11.1%) |
Дубно | 1 | (11.1%) |
Зарічне | 1 | (11.1%) |
Здолбунів | 1 | (11.1%) |
Костопіль | 1 | (11.1%) |
Млинів | 1 | (11.1%) |
Мульчиці | 1 | (11.1%) |
Радивилів | 1 | (11.1%) |
Рим | 1 | (11.1%) |
Ровно | 1 | (11.1%) |
Рожище | 1 | (11.1%) |
Сарни | 1 | (11.1%) |
Світловодськ | 1 | (11.1%) |
Старокостянтинів | 1 | (11.1%) |
Томашгород | 1 | (11.1%) |
Общее количество участников: 9