"Шалені місточки" 2014
Харьков
17.08.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 31
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 51
Харьков
17.08.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины" | ||||||
1. Capusceac Vasile - Marco Velo - Beltsy
2. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков 3. Татаренко Александр |
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Начинающие" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Круг: 3.90 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Capusceac Vasile | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
2 | Водолага Виктор | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
3 | Татаренко Александр | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
4 | Савенко Дмитрий | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
5 | Тимощук Максим | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
6 | Сементяев Сергей | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
7 | Скобеев Игорь | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
8 | Цветов Дмитрий | |||||||||||||||
9 | Коняев Александр |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 3.90 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Синюков Юрий | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
2 | Куценко Петр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
3 | Дурнев Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
4 | Гримайло Юрий | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
5 | Величко Александр | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 3.90 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Попова Ирина | 7 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
2 | Лукашова Ангелина | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
3 | Шерстюк Мария | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
4 | Цента Анна | 6 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
5 | Мишенина Ольга | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||||
6 | Влага Карина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Начинающие (Круг: 3.90 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Турко Игорь | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
2 | Татарченко Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
3 | Токарь Юра | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
4 | Радионов Роман | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
5 | Сорокин Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
6 | Демченко Виталий | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
7 | Охрименко Евгений | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
8 | Ефремян Руслан | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
9 | Божков Илья | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
10 | Лаврик Руслан | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
11 | Вождаенко Ярослав | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
12 | Мартышко Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
13 | Майданник Александр | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
14 | Заеленчиц Станислав | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
15 | Ковалев Андрей | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
16 | Литвин Андрей | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
17 | Завалинич Анатолий | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
18 | Гоцуля Алексей | 5 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
19 | Калинин Валентин | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
20 | Соколов Михаил | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
21 | Бессонов Андрей | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
22 | Корнейко Александр | 4 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | |||||||||
23 | даценко виталий | |||||||||||||
24 | Перепелица Олег | |||||||||||||
25 | мартыненко виталий | |||||||||||||
26 | Сыромятников | |||||||||||||
27 | Пархоменко Юрий | |||||||||||||
28 | Певнев Игорь | |||||||||||||
29 | Козак Михаил | |||||||||||||
30 | Дудка Артем | |||||||||||||
31 | Ампилогов Константин |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 22 | (43.1%) |
Полтава | 6 | (11.8%) |
Киев | 2 | (3.9%) |
Beltsy | 1 | (2.0%) |
Горловка, Харьков | 1 | (2.0%) |
Дніпро | 1 | (2.0%) |
Днепродзержинск | 1 | (2.0%) |
Луганск | 1 | (2.0%) |
Харків | 1 | (2.0%) |
Харьков \ Славянск | 1 | (2.0%) |
Харьков-Песочин | 1 | (2.0%) |
Общее количество участников: 51
Графики:
скачать график позиций "Мужчины"скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Начинающие"
+
Комментарии
кстати, интересно каким образом я попал в протокол. не подписывался и не регился на гонку, даж страничку не открывал