Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
Харьков
15.09.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 77
Харьков
15.09.2018
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Озорные повороты "Осенняя пора 2018"
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Мальчики 2009-2008 г.р." | ||||||
1. Отморский Павел - Харьков - Золотые колеса
2. Босый Богдан - Харьков - Динамо 3. Назарян Эрик - Харьков - Динамо |
Категория: "2.Девочки 2009-2008 г.р." | ||||||
1. Телицына София - Харьков - Динамо
2 3 |
Категория: "3. Мальчики 2007-2006 г.р" | ||||||
1. Скорбач Егор - егорик - Харьков - Золотые колеса
2. Опачанский Александр - sasha_op25 - Харьков - Золотые колеса 3. Ничволодов Артур - vovik 1 - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "4. Девочки 2007-2006 г.р." | ||||||
1. Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава - Харьков - Озорные повороты
2. Зверева София - Харьков - ХДВУФК № 1 3. Кухар Кристина - Харьков - ХДВУФК № 1 |
Категория: "1. Мальчики 2009-2008 г.р." | ||||||
1. Отморский Павел - Харьков - Золотые колеса
2. Зезекало Алексей - Харьков - Золотые колеса 3. Апальков - Матвей - Apalkov - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "2.Девочки 2009-2008 г.р." | ||||||
1. Телицына София - Харьков - Динамо
2 3 |
Категория: "3. Мальчики 2007-2006 г.р" | ||||||
1. Ничволодов Артур - vovik 1 - Харьков - Золотые колеса
2. Опачанский Александр - sasha_op25 - Харьков - Золотые колеса 3. Елашко Арсений - Харьков - Динамо |
Категория: "4. Девочки 2007-2006 г.р." | ||||||
1. Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава - Харьков - Озорные повороты
2 3 |
Категория: "5. Мл.юноши 2005-2004 г.р." | ||||||
1. Подобный Константин - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Ильченко Владислав - Харьков - ХДВУФК № 1 3. Марьенко Денис - Харьков - Золотые колеса |
Категория: "6. Мл. девушки 2005-2004 г.р." | ||||||
1. Позднякова Вероника - Харьков
2 3 |
Категория: "7. Юноши 2003-2002 г.р." | ||||||
1. Гриценко Ярослав - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Лугинец Михаил - Харьков - ХДВУФК № 1 3. Руденко Олег - Харьков - ХДВУФК № 1 |
Категория: "8. Девушки 2003-2002 г.р." | ||||||
1. Юрченко Виктория - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Малицкая Лидия - Харьков - ХДВУФК № 1 3 |
Категория: "9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)" | ||||||
1. Буклей Антон - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Сухопалов Николай - Харьков - ХДВУФК № 1 3. Лавренко Алексей - Харьков - ХДВУФК № 1 |
Категория: "10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)" | ||||||
1. Алтухова Мария - Харьков - ХДВУФК № 1
2. Новоженина Марина - Харьков 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2009-2008 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Отморский Павел | 40:22 | ||
2 | Босый Богдан | 50:11 | 09:49 | 09:49 |
3 | Назарян Эрик | 50:22 | 10:00 | 00:11 |
4 | Чераватенко Евгений | 50:53 | 10:31 | 00:31 |
5 | Зезекало Алексей | 52:53 | 12:31 | 02:00 |
6 | Апальков - Матвей | 57:12 | 16:50 | 04:19 |
7 | Еременко Даня | 58:47 | 18:25 | 01:35 |
8 | Зубов Алексей | 59:18 | 18:56 | 00:31 |
9 | Жулавский Юрий | 1:02:18 | 21:56 | 03:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Девочки 2009-2008 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Телицына София | 1:22:22 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2007-2006 г.рМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Скорбач Егор | 57:53 | ||
2 | Опачанский Александр | 1:00:06 | 02:13 | 02:13 |
3 | Ничволодов Артур | 1:02:15 | 04:22 | 02:09 |
4 | Елашко Арсений | 1:04:38 | 06:45 | 02:23 |
5 | Сало Михаил | 1:05:31 | 07:38 | 00:53 |
6 | Еремин Федор | 1:08:03 | 10:10 | 02:32 |
7 | Хоменко Александр | 1:09:09 | 11:16 | 01:06 |
8 | Абдул Малик | 1:09:40 | 11:47 | 00:31 |
9 | Анисимов Руслан | 1:16:37 | 18:44 | 06:57 |
10 | Непринцев Андрей | 1:17:35 | 19:42 | 00:58 |
11 | Демич Денис | 1:22:38 | 24:45 | 05:03 |
12 | Мельницкий Георгий | 1:31:34 | 33:41 | 08:56 |
13 | Трофименко Трофим | 2:33:44 | 1:35:51 | 1:02:10 |
14 | Гданский Олег | 3:33:07 | 2:35:14 | 59:23 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2007-2006 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава | 1:21:22 | ||
2 | Зверева София | 1:41:54 | 20:32 | 20:32 |
3 | Кухар Кристина | 1:50:19 | 28:57 | 08:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мальчики 2009-2008 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Отморский Павел | 12:55 | ||
2 | Зезекало Алексей | 13:25 | 00:30 | 00:30 |
3 | Апальков - Матвей | 13:27 | 00:32 | 00:02 |
4 | Чераватенко Евгений | 13:40 | 00:45 | 00:13 |
5 | Босый Богдан | 13:45 | 00:50 | 00:05 |
6 | Еременко Даня | 13:55 | 01:00 | 00:10 |
7 | Назарян Эрик | 14:02 | 01:07 | 00:07 |
8 | Зубов Алексей | 14:10 | 01:15 | 00:08 |
9 | Жулавский Юрий | 14:30 | 01:35 | 00:20 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.Девочки 2009-2008 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Телицына София | 13:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мальчики 2007-2006 г.рМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ничволодов Артур | 19:10 | ||
2 | Опачанский Александр | 19:41 | 00:31 | 00:31 |
3 | Елашко Арсений | 19:42 | 00:32 | 00:01 |
4 | Демич Денис | 19:43 | 00:33 | 00:01 |
5 | Скорбач Егор | 20:08 | 00:58 | 00:25 |
6 | Еремин Федор | 21:26 | 02:16 | 01:18 |
7 | Сало Михаил | 22:21 | 03:11 | 00:55 |
8 | Анисимов Руслан | 20:02 | +круг | +круг |
9 | Абдул Малик | 20:04 | 00:02 | 00:02 |
10 | Непринцев Андрей | 20:08 | 00:06 | 00:04 |
11 | Хоменко Александр | 20:10 | 00:08 | 00:02 |
12 | Мельницкий Георгий | 20:15 | 00:13 | 00:05 |
13 | Трофименко Трофим | 20:14 | +круг | +круг |
14 | Гданский Олег | 20:20 | 00:06 | 00:06 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Девочки 2007-2006 г.р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гриценко Мираслава Гриценко Мираслава | 21:22 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Мл.юноши 2005-2004 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний |
1 | Подобный Константин | 10 | 33:39 | 33:39 | 33:39 | 03:21 | |||||||||||
2 | Ильченко Владислав | 10 | 35:07 | 01:28 | 01:28 | 35:07 | 35:07 | 03:30 | |||||||||
3 | Марьенко Денис | 10 | 35:26 | 01:47 | 00:19 | 35:26 | 35:26 | 03:32 | |||||||||
4 | Наливайко Егор Наливайко Егор | 10 | 35:57 | 02:18 | 00:31 | 35:57 | 35:57 | 03:35 | |||||||||
5 | Беляцкий Никита | 10 | 36:50 | 03:11 | 00:53 | 36:50 | 36:50 | 03:41 | |||||||||
6 | Малик Алексей Малик Алексей | 8 | 36:55 | +круг | +круг | 36:55 | 36:55 | 04:36 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Мл. девушки 2005-2004 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний |
1 | Позднякова Вероника | 7 | 30:35 | 30:35 | 30:35 | 04:22 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Юноши 2003-2002 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Гриценко Ярослав | 5 | 27:15 | 27:15 | 27:15 | 05:27 | ||||||
2 | Лугинец Михаил | 5 | 30:37 | 03:22 | 03:22 | 30:37 | 30:37 | 06:07 | ||||
3 | Руденко Олег | 5 | 34:06 | 06:51 | 03:29 | 34:06 | 34:06 | 06:49 | ||||
4 | Алтухов Даниил | 4 | 34:09 | +круг | +круг | 34:09 | 34:09 | 08:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Девушки 2003-2002 г.р.Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Юрченко Виктория | 4 | 33:37 | 33:37 | 33:37 | 08:24 | |||||
2 | Малицкая Лидия | 4 | 34:09 | 00:32 | 00:32 | 34:09 | 34:09 | 08:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Буклей Антон | 5 | 30:28 | 30:28 | 30:28 | 06:05 | ||||||
2 | Сухопалов Николай | 5 | 32:02 | 01:34 | 01:34 | 32:02 | 32:02 | 06:24 | ||||
3 | Лавренко Алексей | 5 | 32:30 | 02:02 | 00:28 | 32:30 | 32:30 | 06:30 | ||||
4 | Аксенов Михаил | 5 | 33:14 | 02:46 | 00:44 | 33:14 | 33:14 | 06:38 | ||||
5 | Певнев Игорь | 5 | 36:51 | 06:23 | 03:37 | 36:51 | 36:51 | 07:22 | ||||
6 | Хаустов Хаустов Евгений | 5 | 37:40 | 07:12 | 00:49 | 37:40 | 37:40 | 07:32 | ||||
7 | Канивец Димасик | 5 | 38:02 | 07:34 | 00:22 | 38:02 | 38:02 | 07:36 | ||||
8 | Дорофеев Радимир | 4 | 38:09 | +круг | +круг | 38:09 | 38:09 | 09:32 | ||||
9 | Касинов Дима | 3 | 32:09 | +круг | +круг | 32:09 | 32:09 | 10:43 | ||||
сход | Кухар Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Алтухова Мария | 4 | 34:09 | 34:09 | 34:09 | 08:32 | |||||
2 | Новоженина Марина | 4 | 34:36 | 00:27 | 00:27 | 34:36 | 34:36 | 08:39 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 77 | (100.0%) |
Общее количество участников: 77
Графики:
скачать график позиций "1. Мальчики 2009-2008 г.р."скачать график позиций "2.Девочки 2009-2008 г.р."
скачать график позиций "3. Мальчики 2007-2006 г.р"
скачать график позиций "4. Девочки 2007-2006 г.р."
скачать график позиций "5. Мл.юноши 2005-2004 г.р."
скачать график позиций "6. Мл. девушки 2005-2004 г.р."
скачать график позиций "7. Юноши 2003-2002 г.р."
скачать график позиций "8. Девушки 2003-2002 г.р."
скачать график позиций "9. Юниоры 2001–2000 г.р.+ мужчины (19 лет и старше)"
скачать график позиций "10. Юниорки 2001–2000 г.р.+ женщины (19 лет и старше)"
+