В гостях у Призрака (закрытие сезона)
Сумская обл, село Мала Рыбица
23.09.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): В гостях у Призрака
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Апхил Дівчата, Апхил Чоловіки, Апхил Юнаки
Круг: 1
Трасса: Індивідуальна гонка Чоловіки, Групова гонка Чоловіки
Круг: 1
Трасса: Індивідуальна гонка Дівчата, Індивідуальна гонка Юнаки, Групова гонка Юнаки
Круг: 1
+
Сумская обл, село Мала Рыбица
23.09.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): В гостях у Призрака
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Апхил Дівчата, Апхил Чоловіки, Апхил Юнаки
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Заболотний Вячеслав | Апхил Чоловіки | 1 | 02:22,2 | 02:22,2 | 02:22,2 |
2 | 2 | Ускрич Сергій | Апхил Чоловіки | 1 | 02:48,1 | 02:48,1 | 02:48,1 |
3 | 3 | Можаровський Валерій | Апхил Чоловіки | 1 | 02:49,7 | 02:49,7 | 02:49,7 |
4 | 4 | Можаровський Олександр | Апхил Чоловіки | 1 | 02:58,1 | 02:58,1 | 02:58,1 |
5 | 1 | Шелехов Володимир | Апхил Юнаки | 1 | 03:53,6 | 03:53,6 | 03:53,6 |
6 | 5 | Закорко Володимир | Апхил Чоловіки | 1 | 03:56,1 | 03:56,1 | 03:56,1 |
7 | 2 | Криворотенко Юрій | Апхил Юнаки | 1 | 04:00,6 | 04:00,6 | 04:00,6 |
8 | 1 | Новаковська Томара | Апхил Дівчата | 1 | 04:49,9 | 04:49,9 | 04:49,9 |
9 | 3 | Кочура Олександр | Апхил Юнаки | 1 | 04:56,4 | 04:56,4 | 04:56,4 |
10 | 2 | Новаковська Галина | Апхил Дівчата | 1 | 07:43,4 | 07:43,4 | 07:43,4 |
Трасса: Індивідуальна гонка Чоловіки, Групова гонка Чоловіки
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Придатко Володимир | Групова гонка Чоловіки | 4 | 11:40,0 | 29:59,8 | 11:40,0 |
2 | 2 | Заболотний Вячеслав | Групова гонка Чоловіки | 4 | 11:45,0 | 30:56,8 | 11:45,0 |
3 | 3 | Головченко Вячеслав | Групова гонка Чоловіки | 4 | 11:55,0 | 32:55,8 | 11:55,0 |
4 | 4 | Дубіков Валерій | Групова гонка Чоловіки | 4 | 11:59,0 | 34:16,8 | 11:59,0 |
5 | 1 | Можаровський Валерій | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 12:01,0 | 12:01,0 | 12:01,0 |
6 | 2 | Заболотний Вячеслав | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 12:19,0 | 12:19,0 | 12:19,0 |
7 | 5 | Можаровський Олександр | Групова гонка Чоловіки | 2 | 12:31,0 | 19:42,5 | 12:31,0 |
8 | 3 | Можаровський Олександр | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 14:17,0 | 14:17,0 | 14:17,0 |
9 | 4 | Закорко Володимир | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 14:43,0 | 14:43,0 | 14:43,0 |
Трасса: Індивідуальна гонка Дівчата, Індивідуальна гонка Юнаки, Групова гонка Юнаки
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ускрич Сергій | Індивідуальна гонка Юнаки | 1 | 01:34,1 | 01:34,1 | 01:34,1 |
2 | 2 | Кочура Олександр | Індивідуальна гонка Юнаки | 1 | 01:51,3 | 01:51,3 | 01:51,3 |
3 | 3 | Криворотенко Юрій | Індивідуальна гонка Юнаки | 1 | 02:06,0 | 02:06,0 | 02:06,0 |
4 | 4 | Шелехов Володимир | Індивідуальна гонка Юнаки | 1 | 02:21,7 | 02:21,7 | 02:21,7 |
5 | 1 | Новаковська Томара | Індивідуальна гонка Дівчата | 1 | 02:57,2 | 02:57,2 | 02:57,2 |
6 | 2 | Новаковська Галина | Індивідуальна гонка Дівчата | 1 | 03:41,4 | 03:41,4 | 03:41,4 |